Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Парк » Кладбище вблизи парка


Кладбище вблизи парка

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

- ага... - проговорила она.. - мне кажеться или здесь нормальных людей все меньше и меньше.. - проговорила она.. - скоро надо выбирать сторну..

0

42

-Нет, просто не люди чаще появляются в таких местах, как это. А люди последнее время шатаются толпами в общественных местах.-Сказал Нотт.

0

43

- как будто знают, что там безопаснее..люди стадное животное..думаю мы не исключение..трудно жить в одиночестве,но ведь можно...я Рэна.... - проговорила девушка...

0

44

-Да-с, в одиночестве можно жить, но это впринципе губительно. Я Нотт.-Сказал парень.

0

45

- особенно для данной ситуации..интересно кто на этот раз поставит мат..?.. девушка села рядом с парнем на скамейку...

Отредактировано Rena (2008-06-11 13:42:40)

0

46

-Я думаю это будт не скоро. Однако разумеется победителем будет сильнейший.-Сказал он...

0

47

-ага..или все опять закончиться временным уходом и черных и белых мастей.. - проговорила она...

0

48

-Может расскажешь что-нибудь интересненькое о себе?-предложил Нотт. Он знал что это глупое предложение, но просто ему хотелось поддержать разговор.

0

49

Она странным взглядом посмотрела на него.. - я ужасное существо - начала она говорить смотря пол с разширенными глазами..- но я пережила то,что даже врагу не пожелаешь.. - её расширенные глаза были ужасны. Они были пустые и поэтому очень устрошали.  - я желаю полной смерти,любимому своему человеку...разве я не ужасна?.. - проговорила она,опереавшись лицом на лодони и сделал всой взгляд равнодушном. Она отвечала на все вопросы четким,но плавным голосом. Казалось, что она говорит только те данные, что поступают ей в голову. Андроид!?....нет..она действительно нормальный человек....ксо...она действительно нормальный не человек.

0

50

-Ужасное не ужасное. Я знавал много хороших людей убивших десятки, а то и сотни человек. И у каждого были на то свои причины.-Сказал Нотт и облакотился на спинку скамейки.-Может именно поэтому я никогда не могу ненавидеть и презирать полностью. Отчасти я понимаю что у каждого существа своя цель и каждый мог совершить что-то ужастное.-Он посмотрел на нее.-Не стоит себя корить, если так надо...

0

51

- но если бы не блой этой силы....столь разнообразной, что у нас... мы сами окружаем себя темной пеленой...человеку невозможно быть с нами рядом..даже если это очень дорогой человек.. - она напрягла глаза.. - всё равно кто-то найдеться, что бы нарушить спокойную жизнь....что бы...что бы СДЕЛАТЬ ТАК КАК ОН ХОЧЕТ!..*крик*.... тогда зачем нас вообще создали...?этих бессмертных существ...вечность - это наверное так долго и мучительно.. - продолжала говорить опять тихим и безразличном голосе...

Отредактировано Rena (2008-06-11 21:36:16)

0

52

Нотт с удивлением посмотрел на Рену. Он не ожидал такого внезапного срыва.
-Вечность...-Длинно протягивая каждый слог проговорил Нотт.-Ничто не вечно..Это лишь жалкая видимость... Рано или поздно..Она кончится...
Внезапно перед Ноттом предстала картина...
Скорее всего это был 15 век. Люди ездили на каретах. Была ночь. Маленькие домики. Туман. Внезапно мелькнул чкй-то силуэт.
Нотт побежал за ним и увидел внезапно перед собой безжизненный труп. Там был монстр. Он резко повернулся и зарычал на Нотта.
Этот монстр ходил на задних лапах. Его глаза светились ярко-огненным.
-Зачем ты пришел сюда?-Внезапно осознал Нотт речь в странном рыке.
-Я не знаю...-честно признался Нотт.
Внезапно монстр обернулся человеком. У него были белые волосы и огненные глаза. Человек был очень бледный. Тут же Нотт вспомнил человека, который предложил побыть Нотту шпионом в школе. Рику.
Он протянул Нотту руку. Нотт немного отсранился.
-Не бойся.-Сказал он спокойным голосом.-Я смогу тебя найти, если ты возьмешь эту вещь. А еще она сбережет тебя... И в будущем она понадобиться мне.
Нотт взял странный предмет. Золотые часы. Однако время на них шло по-другому. Парень положил эти часы в карман куртки.
-А теперь спрячься.-Сказал человек и вновь обернулся монстром.
Внезапно послышался людской гул.
-Держите темного мага! Держите его! Сожжем его! Вырвем сердце! Пускай страдает! Напоим его кровью ведьмы! - СТали раздаваться крики.
Внезапно появилась толпа людей. Они были вооружены виллами и и факелами с огнем. Но почему рукокрыл не улетал? Почему он поддался этим людям?
Нотту довелось увидеть много чего жудкокго. Люди выполнили все что обещали. Сначала они напоили его чьей-то кровью, бедный руокрыл стал буквально рассыпаться на песок. Затем они ножом вырвали его сердце, буквально смахнув его броню, которая преобразовывалась в песок. Кровь его уже так же затвердела... Затем они разожгли костер и сожгли его.. Однако Нотт видел все тот же взгляд, который вызывал леденящий ужас каждого кто смотрел в его глаза. Тот предсмертный взгляд. Именно такой был сейчас у Рику.
-Значит он вернулся...-Сказал с ужасом Нотт.
Когда все люди разошлись, он подошел к пеплу оставшемуся от рукокрыла.
-Рукокрылов все же можно убить...-Сказал он...
Нотт дотронулся до пепла..Он был все еще горячим...
Внезапно он услышал похожие крики и побежал в сторону толпы...
Там был еще один человек...Только он был другой.. Он не был похож на рукорыла..Однако у него один глаз был красный, другой зеленый. А еще у него на волосах была зеленая прядь...
-ВЫ все умрете! Потеряете смысл жизни! Мы все убьем вас!-Кричал он.-Он прийдет когда прийдет время! И вам не жить!-Кричал человек с сумасшедшей злостью, когда его сжигали.
Внезапно Нотту на плечо опустилась рука. Словно холод какой-то пронзил его сердце. Нотт со страхом обернулся. Сзади него стоял призрак человека.
-Да, он прав. Я прийду. В твое время.-Кивнул еле различимый в темноте силуэт. Лишь его три красных глаза светились в темноте.-И поверь, тебе лучше решить, за кого ты будешь... Тех кто ни за кого, просто не станет....
Призрак исчез, Нотт. СО страхом стоял окоченевший.
И вновь раздались крики... Нотт побежал посмотреть... Там было два человека...
Два рукокрыла... Которые как и Рику, просто поддались. И у одного тоже были огненные глаза. А у другого фиолетовые волосы...
В толпе он заметил... Нато. И еще одного человека, стоящего рядом с ним, по сути своей похожего на того призрака...Внезапно этот человек обернулся и подмигнул Нотту своим ледяным взглядом...
Так же в толпе был еще кто-то не менее странный чем тот призрак.. Нотт развернулся и побежал, просто от страха... 

Внезапно он вернулся в этот мир... Он сидел застывшим...Тело все было в холодном поту...
Внезапно Нотт пощупал карман. Там что-то было. Он достал... Это были те золотые часы...

0

53

Девушка посмотрела на вещь,который парень внезапно достал из кормана. - я не знаю, что ты видел,но наверное это была суть...за кого же будешь ты?..этот вопрос уже не за горами.. - сказала она и встала с лавочки.  - если убить того, кто бессмертен,где гарантия, что он не вернеться?..ведь не зря его зовут бессмертным..или..может бессмертия просто не существует?... может это все сказка, что бы подать надежду или наобор.. - проговорила девушка...  - такое явное выделения страха,навредит тебе..

0

54

-Из того что я видел...-Сказал все еще полностью не очнувшись Нотт.-...там были руко...рукокрылы... я слышал они бессмертны... но их убили...-Нотт начал дрожать.Он согнулся, все еще смотря на часы.- Но эти существа есть в этом мире сейчас... но они скорее переродились чем выжили...Как и все нелюди смертные перерождаются и возвращаются в этот мир, ничего не помня... Они были....бессмертны...Но их убили...кровь...главный способ убить рукокрыла...и его сердце...-Он открыл крышку часов. И решил рассмотреть полностью их.
Там не было цифр. И была лишь одна стрелка. Нотт провел рукой по стеклу...Оно было холодное как лед....
-Я боюсь...что не выдержу...еще одного видения...-Он устало выдохнул...-Рику...я должен его найти...
Внезапно он вспомнил. Пока он бежал, к толпе. В темном переулке он заметил два глаза. Был темный силуэт похожий на лиса...Но он был там не просто так...
-Там был лис...я не знаю кто это...но он имел значение в то время...но он не видел..казнь рукокрылов...

0

55

- правильно, что не видел.. - проговорила девушка.. - лис был и будет всегда,пока есть мы.. - добавила она... - "когда ты убеваешь рукокрыла, где гарантия, что он не вернеться?"...вот, что я имелла ввиду... если в ведении тебе сказали отдать часы,задумайся надо ли это делать..просто все может быть намного хуже, чем сейчас...

0

56

Дрожь прекратилась и Нотт наконец полностью очнулся от видения. Он закрыл часы и положил их в карман.
-Все смогут вернуться...-потряс он головой.-Только тот, чью душу стереть не вернется... Я знаю почему Рику нашел меня...он надеялся, на то что у меня есть часы...Но у меня их не было в тот момент...-Сказал он.
Нотт посмотрел на Рену. Что уже может быть хуже? Мир катится под откос...
-Я даже не знаю... Но если он отдал часы именно мне, значит был уверен в чем-то на сто процентов...

0

57

- Может с тем, что ты не вернешь их?.. - проговорила она...  - ммм..дождь кончился.. - сказала девушка,если чесно она только только заметила, что шел дождь и что она промокла...

0

58

-Я незнаю.-Сказал он.-Так тихо...-Сказал он и огляделся...

0

59

- А почему бы тебе не найти его и не проверить?.. - предложила девушка...

0

60

-Ты думаешь, я знаю где он живет?-Спросил он.-Он мне говорил, что свяжется со мной, когда ему надо будет.-Сказал Нотт.

0


Вы здесь » Anime World » Парк » Кладбище вблизи парка