Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Парк » Кладбище вблизи парка


Кладбище вблизи парка

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Очень странное место. Коу то сдесь приятно находиться кому-то нет...

0

2

Нато зашел сюда...Наедине со своими мыслями он двинулся в сторону определенной могил.. Подойдя к могиле он стер с надгробия пыль рукавом. Там было написано: Сдесь покоится Корел Лай 800-1800г.
Возможно кто-нибудь мог подумать что тот кто писал это подшутил над бедным человеком. однако это чистая правда, Корел жил ровно тысячу лет и по просьбе его, отец Нато, темный граф захоронил его здесь.
-Дядя Корел, жалко мне не довелось вас увидеть...-Нато присел рядом с надгробием....-Нам бы было все-таки о чем поболтать...

0

3

Увидев Нато Винс очень огорчился. Похоже он теперь постоянно будет встречать эту бледную рожу. Прыгнув на колонну высотой в два метра Винс оказался прямо на ее верху.
-Что же привело тебя сюда друг мой.-спросил Винс. Он знал, что уже от разговора никуда не деться.

0

4

-Примерно тоже самое что и тебя.-улыбнулся Нато с уважением смотря на надгробье.-Одиночиство...
-Слушай, вот мы с тобой таскаемся от скуки всюду. Как на счет небольшого боя? Ты используешь свой контроль хаоса, а я свою тьму.М?

0

5

-Неплохая идея. -Усмехнулся винс. У него уже появилось желание набить рожу этому пареньку.-Нам ни кто не помешает?
Винс быстро спрыгнул с колонны и мягко опустился на надгробье. Около его рук была фиолетово-пурпурная аура...

0

6

-Нам может помешать только Рику, который направляется сюда, но я думаю для него это будет скорее приятное зрелище...-улыбнулся нато.
Он резко метнулся вперед и занес руку над плечом Винса.

0

7

Винс резко отпрыгнул назад а затем ударил рукой Нато прямо в грудь.Затем он мгновенно совершил прыжок вверх и приземлился на соседнее надгробие...

0

8

Отброшенный Нато врезался в колонну и проктически проломил ее. Быстро вцепившись в нее рукой, которая была словно из чешуи дракона Нато резко развернулся и рванул прямо в строну Винса.

0

9

Когда Нато оказался рядом Винсент быстро схватил его рукой в железной перчатке....

0

10

Однако Нато тут же схватил своей рукой, руку Винса и с силой отбросил его.
-А ведь мы на равне.-позлорадствовал он.

0

11

-Ты так в этом уверен?-Около винсента начала формироваться фиолетовая аура... Быстро вскочив с сземли и метнувшись к Нато на сей раз он схватил его за горло и плотно прибил к стене, так что Нато повис в воздухе...

0

12

Рику увидел странную картину. Винс и Нато. Двое до боли похожих людей, однако конечноНато был более болтлив. И Винс прижал его к стене. Пол минуты Рику смотрел нато как Винс душит Нато, а затем решил, что может решиться напарника.
-Браво! Винсент Валентайн! Вы превзошли Нато, нашего любимого темного графа.-Рику захлопал.-А теперь отпустите его, я боюсь вы меня лишите напарника.

0

13

-Жалко он не дал мне тебя придушить.-прошептал Винс.-Ты ведь это знал.
-Да, Рику, вы застали наш бой. Но я не собирался лишать этого бедного парнишку жизни....-спокойно проговорил он

0

14

Нато с трудом откашлялся. Вообще он собирался превратитья в дымку и таким образом как всегда выиграть бой, однако Хаос, которым управлял Винс, не позволил ему. Но действительно Нато знал, что Рику придет.
-Да, это была всего лишь игра.

0

15

-А теперь, давайте присядем и кое что обсудим Каждый из нас знает определенные новости в этой сфере, кладбище неплохое место что бы эт обсудить....-Рику присел на большой обломок колонны.

0

16

Несмотря на то что Винс работал в одиночку, он тоже присел на обломок колонны. Не дожидаясь, пока это сделает Нато, онсросил:
-И что же вам, Рику, удалось узнать?

0

17

Нато присел и посмотрел на Рику. Действительно, что же он узнал такого, если он не мог связаться с ним отдельно...

0

18

-Итак, доргие собеседники.-Проговрил спокойно Рику.-Наш всеми известный артефакт не может находиться по-просту в земле. Он спрятан гораздо лучше. Во-втор-ы-ы-ых у нас есть проблема. Его может найти только тот, у кого душа абсолютно чиста. Т есть ни осквернена ни злобой, ни занята любовью. Очистить же душу не-во-змо-жно. Но есть шанс, что его может найти один из нас...Но тот человек должен умереть в метре от артефакта, что бы вернуться к жизни. И третее. Еще один наш общий знакомы Мэфилес, тоже желает его заполучить.-проговорил спокойно Рику.-Это еще не точные факты, но мы их не должны исключать.

+1

19

-На счет чистой душы - Бред.Я узнавал. Было бы меньше свидетелей артефакта в прошлых веках. Его бы и прятать тогда не стали.-покачал головой Винс.-Про смерть то же абсурд, ты не сможешь ничего пожелать, не прикоснувшись к артефакту. А вот Мэфилес, по своему возвращению в наш мир может вполне завладеть этим артефактом. И тогда в этом мире будут жить лишь его приспешники....-Винс провел в воздухе рукой указывая на небо.-Артефакт близко, за ним скоро начнется гонка. КОгда будет известно его примерное нахождение...

0

20

-Поверте мне, друзья, это будет  не так скоро, как вы рассчитываете. Дело в том, что артефакт желаний сам решает, когда ему появиться, так что и мой повелитель Мэфилес объявится здесь только когда артефакт решит объявится. Но у нас так же проблемы. Новый директор. Мы его абсолютно не-зна-ем. Поэтому прийдется епму разъяснять что и как по крайней мере пол часа....-Нато улыбнулся.-Ну конечно же я могу все уладить. Небось это будет никудышный человек с какой-нибудь глупой способностью...

0


Вы здесь » Anime World » Парк » Кладбище вблизи парка