Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Принятые анкеты. » Анкета Алисы


Анкета Алисы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя,Фамилия.
Алиса Крэйн
2.Возраст.
16 лет
3.Внешность(Не более пяти строчек)
Длинные, гораздо ниже пояса, розовые волосы. Чёлка вечно лезат в глаза. Глаза большие, выразительные. Тёмно-зелёного цвета. Ресницы чёрные, пышные. Нос маленький, кончик его слегка заострённ. На шее тонкий ошейник, с кулоном в виде голубя. Красивая грудь. Одета в зелёный пиджак, с большим вырезом (если так можно сказать про пиджак. Ну, я думую, что вы поняли, что я пыталась сказать написать) под ним  белая маечка(понять, что она надета на Алисе можно лишь по вороту). Коричневая коротенькая юбочка с тёмно-бежевыми полосками. Белые гольфы, белые туфли на низком, "квадратном" каблуке
4.Характер.(Пять полных строчек)
Любит пофилосовствовать. Немногословна. Внимательна, память её впечатляет. Сразу чувствует, если говорят ложь. Врунов не любит. Презирает эгоистов. На лице Алисы редко можно увидеть улыбку. Её видели лишь самые близкие. Не любопытна. Зато професиональный партизан. Не смотря на все эти не самые лучшие качества, Алиса очень добрая. На безоружного не нападёт.  Всегда поможет в беде. За словом в карман не лезет. В войну сакрказмом к ней лучше не лезть-она долго тренировалась в сарказме. К проверенным людям Кичи сильно привязывается. Доверяет им практически во всё. Хитрая. Хоть и не любит лжецов, сама не раз врала.
6.БИОграфия(Пять полных строчек)
Девочка родилась в богатой семье, так как родители работали в банке. Отец-глава одного банка, мать-секретарь главы другого банка. Вроде бы всё начиналось хорошо. Добрые родители, много денег... Но было одно "но". У Алисы было две сестры, и обе являлись неками. Из-за этого родители не любили своих дочерей-нек, а Алису не любили, так как считали её  недо-некой, что являлось полным абсурдом. Итак, вернёмся к описанию жизни. Когда девочке исполнилось 6 лет к ней специально приходила учителя на дом. Сестёр прятали в подвале. Но если вы подумали, что Алиса презирала своих сестёр, то вы глубоко ошибаетесь. Алиса даже почему-то переняла привычку някать. Родители стали замечать что их дочь перенимает привычки нек. Они не хотели иметь в своей семье любых нек, недо-нек и просто нек (не знаю, как ещё написать) и отдали в приют от греха подальше. Сёстры подарили Алисе летучую говорящую мышь. В приюте она (Алиса) прожила 11 лет. После её решили отдать в эту школу.
7.Способности:
медиум, спирит (З.Ы. она ещё новичок. Поэтому зрение на духов иногда "включается" само по себе)
8.Учитель ,ученик, или работаете в другом месте?
Ученица
9.Связь с вами.(Никаких ЛС)
narutomanka@rambler.ru
10.Часто ли будете приходить на форум?
Постараюсь

Отредактировано Алиса (2008-06-02 11:57:42)

0

2

властью данной мне временно третьим админом условно принимаю
только исправь в анкете некоторые предложения, что бы было понятнее

"из-за этого родители не любили своих дочерей, считая Алису недо-некой что являлось полным абсурдом"   - во первых, кого именно не любили родители? Кто были родители?

"Родители стали замечать что их дочь перенимает привычки нек и отдали в приют от греха подальше"- эмм, так кто были ее родители? и попрошу объяснить смысл отдавать в приют алису, кому она мешала(или ей) если приют место похуже чем дом

0

3

Ну, изменила как могла... Я тогда начну игру...

0

4

ок, играй

0


Вы здесь » Anime World » Принятые анкеты. » Анкета Алисы