Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Академия » Столовая


Столовая

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Решив не дожидаться пока та девушка вдоволь пообщается с мышкой, Нотт махнул ей рукой, что бы она подошла.

0

22

Когда она увидела этот жест сначала она не поняла так, как не привыкла такому, но потом подошла Привет....меня зовут Genisa, но можно просто Ниса...а вас как? спросила она у очень даже симп. парня...

Отредактировано Genisa (2008-06-01 21:43:49)

0

23

-Привет. Меня Нотт, ее...Алиса.-сказал парень.-Как думаешь, занятия сегодня будут?

0

24

Очень приятно!сказала она и протянула руку для пожатия.Даже не знаю...а что учиться хочешь? улыбнулась и сказала Давай сразу на ты?! посмотрела на него ожидав ответа...

0

25

Нотт в ответ пожал ей руку.
-Мне тоже приятно. Да, давай на ты. А на счет учебы по-просту интересно. Я ведь здесь практически первый день (не считая приезда) так что просто интересно было. Никого из учеников нету....-Нотт улыбнулся.-Слушайте, может сходим в какой-нибудь пока пустующий кабинет? Наверняка там можно найти что-нибудь интересное.

0

26

Почему бы и нет....а в какой ты хочешь? спросила она посмотрела на парня....

0

27

-Давай пойдем в кабинет химо-магических опытов.-Нотт оглянулся.-Я слышал пока не явился учитель, которому будет принадлежать этот кабинет, так что можно пойти туда.

0

28

Ммм...давай...хотя я не слышала о таком кабинете смущенно сказала она и проследовала за Ноттом...
       ==========кабинет химо-магических опытов

0

29

Алиса послушала разговор. Задумалась. Опомнилась. Ну я и тормоз!

---/За ними.

0


Вы здесь » Anime World » Академия » Столовая