Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Академия » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

очень вкусные блюда, которые готовятся за пару секунд. Много столиков. Обчно сдесь очень шумно.

0

2

Нотт был новичком в этой академии, поэтому он решил зайти пораньше и осмотреть все. Зайдя в столовую он никого не увдел, даже повара.
Парень присел за столик и достал небольшую шоколадку из кармана.

0

3

Внезапно в столовой появился бледный парень. Он был очень странным на вид. Одн ему присписчило присесть рядом с Ноттом.
-Что же ты сдесь делаешь, в такую-то рань?-спросил Нато.

0

4

От неожиданности Нотта даже передернуло. Но затем он успокоился. Но все-таки не давала парню покоя темная аура Нато.
-Да так, ничего...-Буркнул он.-Просто решил прийти пораньше...

0

5

-Ну в таком случае,я тебе скажу, что просто так забрел сюда. Как никак в пять утра очень скучно...-Нато смотрел в глаза паренька.-Что ж, давай представимся. Нато Лай. А какое имя тебе дали?

0

6

-Нотт Дэ Ретте.-сказал Нотт.-А ты один из учителей или до сих пор учишься здесь?

0

7

-Не угадал.-усмехнулся Нато.-Я здесь просто часто бываю. Раньше меня сюда не пускали, но после смены директора я могу спокойно гулять по школе. Главное, что бы не мешал ученикам учится....-Нато положил свою руку на плечо Нотту.-Если вдруг кто будет обижать, зови меня.

0

8

Нотта вновь передернуло. То ли из-за ледяной руки Нато, то ли от таких дружеских уз. Нотт был научен не доверять людям, поэтому быстро стряхнул руку Нато и вскочил со скамейки.
-С какой стати тебе мне помогать?! Я чуствую твою темную ауру и поэтому вижу что ты не из тех кто предлагает свою помощь первому встречному.-вспылил Нотт.

0

9

-Дело в том, Нотт, несмотря на то что ты вор и прочее, твоюя душа и память как на ладони. Поэтому можно легко узнать все что с тобой призошло за эту жизнь. Однако ничего не бывает случайно, даже наша встреча. Именно поэтому я и предложил тебе помощь. Но своих слов я не бросаю на ветер и из-за твоей вспыльчивости не буду менять решение.-Нато уныло покачал головой.-Однако не советую тебе упоминать в школе о твоих способностях одноклассникам. Есть люди посильнее теб намного...
После этого Нато растворился в пространстве....

0

10

Когда Нато исчез, Нотт недовольно буркунул и лег на скамейку. Всегда он делает что-то неправильно. Однако Нотта поразила враза Нато. Эта фраза была ключевым словом. Похоже все-таки прийдется поверить этому Нато. С этмим мылсями Нотт заснул прямо на скамье...

0

11

Девушка вошла в столовую. На лица была широкая улыбка. Осмотревшись, девушка заметила спящего юношу. Алиса подошла и посмотрела на него изумлённым взглядом. Обратилась к летучему мышу.
-Оказывается, в столовой даже спать можно...
Девушка заинтересованно тыкнула указательным пальцем в плечо юноше.

0

12

Нотт случайно свалился со скамьи от неожиданности от неожиданности. Хм уроки еще не начались...А он проспал долго..
-Ой. Здраствуйте!-проговорил он машинально потирая ушибленную спину рукой. -затем парень резко вскочил и отряхнулся.

0

13

Снова широкая улыбка.
-Нихао!
Интересно, насколько ему больно?..
-Это вы из-за меня упали? Очень жаль.
Алиса улыбнулась.

0

14

-Да нет, нет. Просто я слишком нервный.-затем он усмехнулся.-Давайте представимся что ли. Меня звать Нотт Де Ретте. Можно просто Нотт, а вас?

0

15

-Очень приятно. Алиса.
Алиса закрыла правый глаз, чувствуя, как он краснее. В самый неподходящий момент... Потёрла глаз. Покраснение прошло.
-И давай ны "ты".

Отредактировано Алиса (2008-06-01 21:08:07)

0

16

-Хорошо, давай на ты.-Нотт улыбнулся и присел на скамейку.-ТЫ кстати давно здесь?-спросил парень.

0

17

Когда она подошла к двери то увидела девушку и парня.*так рано а все уже тут..мда*подумала она. Вошла и села за один из столиков и начала просматривать какой-то журнал..она даже не обращяла внимание на них...

0

18

-Только первый день.
Алиса улыбнулась, поправив юбку. Заметив незнакомку, улыбнулась. Ну ка, Леон, слетай к ней. Летучий мыш подлетел к незнакомой девушке.

0

19

-Хм, любишь летучих мышей?-Проследив путь летучей мыши Нотт с интересом посмотрел на незнакомку.-Незнаю почему, но у меня странное чувство, что уроков сегодня не будет....

0

20

Ой какой ты миленький.. сказала она летучей мыши.*вот бы тебя сьесть(XD)*подумала и сказала Чей ты такой хорошенький? обсмотрела всю комнату.

0


Вы здесь » Anime World » Академия » Столовая