Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Принятые анкеты. » Karl Fei-Ong


Karl Fei-Ong

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(внимание персонаж базирован на персонаже из аниме Blood+)

1.Имя,Фамилия. Карл Фэй-Онг (или Фантом(а можно и призрак))

2.Возраст. точно не известен, на вид лет 20 с чем-то

3.Внешность(Не более пяти строчек) На вид не высокий, волосы длинные черные, глаза очень большие в сравнении с маленькими зрачками, карие. На его лице часто можно прочесть нервозность и неуверенность. Редко на его лице можно уведеть спокойствие. Ходит в (омг я не знаю как это называется, попробую предположить) мужском темно-синем кимоно. На руках надеты темно-бардовые перчатки. Иногда носит свой черный плащ напоминающий плащ вампира и бардовую маску открывающую один глаз. В монстра рукокрыла он пока превращаться не собирается, поэтому когда соберется, я описанку напишу. Однако может частично превратить свои руки, у которых будут очень острые когти и перепонки между пальцами, что позволит летать.

4.Характер.(Пять полных строчек)нервозный, всегда стоит на своем, по взгляду можно подумать что он маньяк, улыбка же обозначает то же самое (однако и то и другое видели только избранные), жесты очень резкие, да и движения тоже. Очень злобный и любит "существ" с характером похожим на его(характер). Предпочитает не доверять окружающим. Если он что-то начал, то остановить его уже будет практически невозможно. Любит строить из себя таинственного "человека". Зачатую любит издеваться над кем либо. Очень эмоционален. Однако перед незнакомыми людьми строит из себя вполне нормального человека. На работе же адекватно реагирует на все что происходит.

6.БИОграфия(Пять полных строчек)В "прошлой жизни" он жил в немного ином мире. В мире там где шла борьба рукокрылов и людей. После смерти его перебросило в этот странный мир, оставив воспоминания прошлой жизни. Однако теперь Карл стал полностью рукокрылом, обладающим разумом и возможностями шиволье(кто не смотрел блад+ могу пояснить). Впрочем на данный момент он не выдает себя и не выделяется из общей толпы людишек. Однако этот мир тоже не так прост, как вначале показалось ему. Сдесь есть люди обладающие сверхестесственными способностями, демоны. Короче карлу пожить спокойно не удасться. Не так давно, в поискх работы Карл нашел необычную Академию.По старому опыту в прошлой жизни рукокрыл решил податься в директоры....

7.Способности: превращаться в монстра, регенирация, очень быстрая скорость
8.Учитель ,ученик, или работаете в другом месте?учитель, если позволят, директором буду (в школе буду вести себя нормально XP)
9.Связь с вами.(Никаких ЛС)328885384
10.Часто ли будете приходить на форум?

0

2

властью данной мне третьим админом, принимаю

не шали ток XD

0


Вы здесь » Anime World » Принятые анкеты. » Karl Fei-Ong