Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Дома » Дом Рику


Дом Рику

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Трехэтажный большой дом из кирпича.

0

2

Рику збежал в дом с Омиками на его руках. Он отнес ее быстро на третий этаж, в котором находилась комната для случайного гостя. Он положил ее на кровать, а затем перевязал рану, бинтом который позволял быстро заживлять раны.

0

3

Через несколько часов девушка очнулась.. - где я.. ?- прошептала она... осмотрев комнату она увидела Ри-тяна.. - что случилось?

0

4

-Демон полностью овладел твоим телом. Твои силы истощились из-за того что это было практически впервые и ты упала в обморок.-Сказал Рику.
Он потер свою руку на которой был повязан бинт

0

5

- Извини...наверное я причинила тебе много неприятностей..наверное не надо мне было бежать тогда к тебе, а решать сама свои проблемы..наверное я все ещё ребенок...

0

6

-Да ладно, у мнея похожие проблемы. Моя душа словно состоит из двух частей.Меня и абсолютного зла. Причем у второго знаний гораздо больше. Но чаще обе половинки работают в объединении. Например, когда я пришел в Академию мы действовали вместе. А во время боя действовал ОН. Кстати к начало полнолуния он полностью овладеет телом на один день.-Рику улыбнулся, показывая свои клыки.

0

7

- Ясно.. - проговорила она.. Девушка попыалась подняться..было больно, но она терпела... - кто этот парень?

0

8

-Чистокровный рукокрыл. Уж его лучше не злить. Рукокрылы довольно-таки обидчивые существа. Однако судя по его поведению, он в тебя втюрился.-сказал Рику и улыбнулся.

0

9

Девушка покраснела.. - а кто такие рукокрылы?

0

10

-Это бессмертные существа, у которых очень большая энергитическая сила и они могут превращаться в так называемых "монстров". А могут частично превращаться в них. А еще они обожают человеческую кровь. Однако тот рукокрыл контролирует свою "жажду" и желание убивать с помощь черного амулета. Если этот амулет содрать, то тому кто это сделал не жить...-ответил Рику

0

11

- Ясно.... - проговорила она.. - слушай а тебе еда не нужна?..я могу сбегать в магазин? - улыбнулась она...

0

12

-Кстати неплохо бы.-улыбнулся он.- В конце-концов я с пути ничего не ел и не покупал.Если ты впорядке, давай ты сбегаешь, а я проверю информацию о нашем общем дружке рукокрыле. Кстати, как его имя?

0

13

- А почему ты думаешь, что я знаю?.. - сказала она.. потом через секунду молчания она сказала - Тиро.. .. - ладно я пошла.. - проговорила она и ушла..

0

14

Рику стал смотреть информацию о Тиро. Но пока ничего стоящего не нашел...

0

15

Внезапно он наткнулся на странную информацию. Похоже на то, что Тиро тоже охотник за артефактом. Об этом свидетельствовали его частые вылазки в интернет, на сайты про Артефакты.Однако и рукокрыл он был не совсем обычный, он предпочитал превращаться в монстра только в крайнем случае.
-А ведь он мог бы мне пригодиться...-сказал Рику вслух.
Внезапно он посмотрел на часы. Слишком долго Омиками находилась в магазине. Похоже что-то не ладно.
-Не забудь Омиками нужна для нашего плана. Лисы демоны как никто другой чуствуют артефакты. Однако она слишком глупа что бы осознавать это..-послышался голос в мыслях у Рику.
-Она не так глупа как ты думаешь..-буркнул Рику и встал со стула...

0

16

Внезапно дверь распахнулась. Там был парень в черном плаще, который на вид казался темным сгустком энергии.

0

17

Рику от неожиданности резко обернулся. Увидев знаомый силуэт он выпрямился.
-Что ты узнал?

0

18

-Наш подопотный кролик уже прибыл в академию...-протянул Нато. Он провел бледным пальцем по стене.-А все-таки ты не думаешь что он слишком вспылчив?

0

19

-В самый раз что бы устроить концерт.-Улыбнулся Рику. Он посмотрел пристально на Нато.-И все-таки надо бы его обучить много чему.-Рику помотал головой.
-И все-таки нам надо укротить того странного рукокрла. Однако он очень придерживаеться своего мнения. Надо что бы примкнуть к нам он решил сам.

0

20

-В таком случае нам сможет помочь только Омиками. Ведь она похоже единственная из нас кто может общаться с этим рукокрылом.-нато присел на диванчик находящийся около окна.

0


Вы здесь » Anime World » Дома » Дом Рику