Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Территория академии. » Центральный фантан


Центральный фантан

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

===дом Рокси.
Девушка шла медленными шажочками по направлению к фантану,ей очень захотелось посмотреть на это место.Она дошла до главного входа в фантан,как чудесно,девушка подощла к воде,коснулась её  рукой и посмотрела в небо.Рокси очень понравилось это место,оно было красивым и спокойным,дама осмотрелась и некого не заметила рядом она подошла к рядышком стоящей скамейме,присела на край оперевшись на руки,положив их за спину на скамейку,и подняла голову.Лучи солнца падали на лицо девушки и это было приятное ощущение.

0

42

Парень как всегда пришел на своё любимое место. Сегодня был прохладный день, было пасмурно и на улице всего-то 15 градусов. Чувствуется, что скоро и лету конец, в этом есть и свои плюсы, но все же скоро начнется уже нормальная учеба. Учителя вернутся из отпусков, особенно Мидори и опять начнет гонять Сая.

0

43

Девушка заметила молодого человека,который куда-то шел,она положила на него глаз и решила посмлтреть куда он направляется.На Рокси подул холодный,но слабый ветерок,она вздрокнула,и потихоньку скрыв глаза посмотрела на парня.Ей было одиноко и она была не прочь завести новое знакомство,в академии.хм.ну вот еще один молодой человек решил полюбоваться фантаном,а мне как всегда грустно и одиноко.Рокс убрала взгляд с парня и посмотрела вниз с очень грустным лицо..почему..-тихо,словно эхо произнесла она.

0

44

Вдруг парень заметил сидящую на скамейки девушку.. Она присел рядом.. - привет...тоже пришла полюбоваться фантаном?

0

45

Рокси подняла голову,она увидела что тот парниша сел рядом.да решила-вздохнув,грустным голосом сказала она,у девушки было какое-то непонятное настроение,она на мгновение казалась замкнутой,но в душе это было не так у Рокс просто было плохое настроение,но она была рада что хоть с кем-то  ей удается сегодня поговорить.Глаза двушка упали на воду в фантане.

0

46

Парень посмотрел на небо.. - скоро осень..а за ней зима....скоро начнеться нормальная учеба..ксо...  - проговорил он.. - ты вроде здесь первый год..да?

0

47

девушка перевела взгляд на молодого человека да вы правы я тут впервые-голос Рокси становился нормальным,но в нем не чувтвовалось чувств,она посмотрела на поднятое лицо парня.а вас как зовут,мне было бы очень приятно узнать ваше имя,меня зовут Рокси,я рада нашей встрече -у девушка в глазах пролетела маленькая искринка,которая тут же погасла

0

48

- Я Икуто...можно просто Сай. Если ты здесь впервые остерегайся нашего "мего" учителя Мидори. Настоящая дьяволица. Она уже два года мне жить спокойно не дает. Училка истории.  - проговорил он.. - а ты в каком классе? - парень продолжал смотреть на небо холодными, безразличными глазами. Может он что-то чувствовал, но никто об этом не знал.

0

49

очень приятно Сай-девушка повернулась к парню лицом.Её голос был более изысканным,если чесно то я не знаю в каком я классе,я только приехала,встретилась с директором,он мне показал пару класов и все на этом все закончилось......-у девушки снова потускнели глаза и её взгляд медленно начал переходить вниз

0

50

- около школы написано распределение на этот год.. из-за того, что нас мало,то в 1,2 и 3 классах,всего по одному классу а...или б..а вообще без названия.. - проговори лон.. - наверное ты в третьем или во втором... сколько тебе лет-то?

0

51

мне 18-заинтересованно спросила Рокси,она все так же смотрела вниз.Девушка ни чего не чувствовала,да ей и не хотелось,хотя интерес к Саю дыл заметен,но только в душе,он показался ей мирныи и очень приятным человеком

0

52

- эээ..значит в третьем..как и я.. - сказал он..  он все так же смотрел на небо.. Желтые глаза,кошачьи зрачки.. в какой-то степени это было ему противно, но все же полностью ненавидеть себя невозможно...

0

53

ну вот и хорошо значит одного ученика своего класа я знаю-Рокси улыбнулась и подняла голову на Сая.ты че там увиде,смотришь не отрывая взгляда?-самнительно спросила девушка и тут же улыбнуласьуголком губ.Унеё от чего-то на душе стало легко и приятно,настроение подпрыгнуло до небес,но с виду этого не увидеть

0

54

- нечего особенного. Серое,холодное и безразличное небо. Она нужно всем,но ему никто не нужен. Вот это и удивляет. Он никем не живет... - проговорил парень..  - есть к чему стремиться..  - улыбнувшись посмотрел он на девушку...

0

55

какие красивые славадевушка улыбнулась,посмотрев на лицо парня а ты тут давно учишься-нежным и легким как ветер голосом спросила она

0

56

- ну...не очень..это второй год... - проговорил он.. - второй год мук и каторги.. хотя половину уроков я прогуливаю....но если меня находит Мидори... то...

0

57

а кстати кто такая Мидори,расскажи мне про неё-девушка повернулась к Саю лицом и посмотрела в его янтарные глаза

0

58

- это как я уже говорил училка истории...настоящий монстр,хоть и с милым личиком. Ей вроде лет 20. да..она так же и я в этом школе 2 год... - рассказал он...

0

59

ну что ты её так боишься-подняв бровь и улыбнувшись спросила Рокс,милым голоскам,у неё было хорошое настроение,но погода ухудшалась...

0

60

- то, что она приедит из Америки и опять будет жить со мной.. - проговорил он... - и мне её откачивать каждое утро...

0


Вы здесь » Anime World » Территория академии. » Центральный фантан