Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Территория академии. » Центральный фантан


Центральный фантан

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Самый большой и красивый фантан на территории школы.

0

2

Когда они пришли к фантану, то она увидела просто замечательное произведение исскуства. Очень красивый фантан. как он тебе? спросила она у Сая...

+1

3

- за целый год  мне он уже надоел..хотя это второе место где я нахожусь если прогуливаю уроки.. - улыбнулся он.. (он улыбнулся? 0.о)
- а вообще это красивое место....

0

4

А какое первое??Если не секрет!!!? спросила она и пожмурилась от любапытства...И часто ты прогуливаешь? спросила она *ой, зря я это сказала ещё подумает что мне важно как он учится...хотя..................*

0

5

- На крыше... да довольно часто.. - проговорил он.. и сел на лавку...

0

6

На крыше......мне не довадилось быть на крыше каких нибудь зданий.. сказала она и посматрела на здание школы...Потому что продолжила она разговор,-меня бы приняли за полную идиотку увидев на крыше в деревне...

Отредактировано Genisa (2008-05-28 19:38:18)

0

7

Он рассмеялся.. - я всегда жил в городе и крыши были моё любимое место..а когда я стал полукотом - крыша мой второй дом.. - улыбнулся он..

0

8

Везёт же тебе....хотя я тоже родилась в городе ни разу не была на крыше... она загрустила и села на скамейку возле Икуто...Здесь много хороших людей? спросила она... Ниса хотела что бы вся школа ее знала и все были ее друзьями...

0

9

- Тут нет людей.... - проговорил он.. - лучше не употреблять это слово..многие здесь ненавидят этих существ.. Внезапно Икуто близко придвинулся к Дженни и прошептал: - но не бойся, я никому не скажу.. - улыбнулся он...

0

10

Сначала от его слов она очень испугалась....потому что всю жизнь она прожила вместе с людьми и не могла поверить что их нету, но потом осознав что тут все как она необычная обрадовалась и чуть не завежяла от счастья  :rofl: Хорошо больше никогда не буду употреблять это слово...а как теперь то говорить...? когда он прошетал ей что никому не раскажет она захотела его обнять(по дружески) потому что он ее понемает, покрайней мере ей так козалось...

0

11

- Их нет только в Академии..в городе их полно.. - проговорил он..
- Я тоже в начале не мог привыкнуть..но вот привык..короче все мы "монстры"..демоны,эльфы,оборотни и так далее.. вот так.. - рассказал он..

0

12

Да..?Я и не знала кто я такая....даже никак назвать себя не могла!!! чуть помолчала и сказала Ох, стыдно мне Я и не знаю кто такая немного припустив голову *мне надо пройти курс по назаниям и тюп обо мне и о нас всех* подумала она...*но как?* подкумала задумавшиь...

Отредактировано Genisa (2008-05-28 20:14:46)

0

13

- Нечего страшного..половину монстров, не знаю какие именно они демоны.. - начал он.. - Знаешь а я раньше был человеком..

0

14

Да?!! ей хотелось спросить как он что он.....хотя она совсем не стиснительная всеравно ей было сложно сказать А как..???.... она замолчала и не ждала от него ответа...

Отредактировано Genisa (2008-05-28 20:26:43)

0

15

- Моя родители были охотниками на демонов,которые нападали на людей..я тоже был таков..но после укуса одного из демонов я перестал быть человеком..вот так.. - рассказал он.. парню надоело сидень поэтому он лег на скамейку, а голова его лежала на коленях у девушки..

0

16

Когда он лег на скамейку и положил голову на ее колени сначала она не поняла что такое он делает(от внезапности), но потом она погладила его по голове... его волосы были такие же мягкие как у кошки, кем он собственно и являлся...А как ты относишся ...... ну к тем кого нет в академии? спросила она.Мне ы хотелось побольше узнать о всех нас "необычных" скзала она и посмотрела в его глаза....

0

17

- Нейтрально...меня не очень волнует есть ли они или нет.. - сказал он...
- Те кто в академии разные..некоторые нормальные,некоторые нет.. - сказал он..

0

18

Как понять нормальные и нет? спросила она  осматрела всех одним разом.

0

19

- Я имел ввиду с одними общаться можно...ну а другие немного того.. - ответил он и закрыл глаза..было такое чувство, что он сейчас заснет.

0

20

Ааа, понятно! сказала она и улыбнулась....

0


Вы здесь » Anime World » Территория академии. » Центральный фантан