Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Академия » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Тут находиться Директор.. Не чего особенного нет.

Кроме того, что тут он ведет биседу с учениками кто плохо учиться и с новенькими которых он принял!

0

2

Внезапно в темном запылившемся кабинете появился странный расплывчатый силуэт. Однако тут же он стал человеческим. Махнув рукой человек моментально навел порядок в кабинете. Однако он совершенно не был похож на мага. Скорее чем-то даже на вампира. Сняв черый плащ, человек повесил его на стул. Карл достал пару документов и положил их на стол.
-Хе-хе. Вот я и на новом месте. Бедные ученики небось совсем заждались.-Сказал человек.
В его слегка подрагивающей руке была маска, которую он носил не так часто. Он быстро положил ее в карман. Затем карл присел на скрипящий стульчик.
-Надо забыть тот инцидент.

0

3

-Успокойся.-сказал Карл себе самому.Разгладив немного помявшееся мужское кимоно руками, директор встал и подошел к двери, открыв дверной замок.Теперь любой из учеников мог зайти. Карл принял спокойный вид, а затем сел за письменный столик. Теперь все должно было быть нормально.

0

4

Девушка подошла к кабинету деректора,и постучала в дверь.Она не знала что ей делать и куда идти,Рокси была новенькой ученицой,которой нужно было все обьяснить и все показать.Именно поэтому она направилась сюда.Надеюсь он или она,на месте,мне не очень-то хотелось искать деректора по всей академии.Хм...надеюсь мне тут понравится,с виду очень даже интересное место,но это только с виду,кто знает что тут твориться на самом деле..Девушка не дождавшись ответа повернула ручку двери,и оказалось что кабинет открыт ну слава богу тут кто-то есть Рокси зашла в кабинет и прикрыла дверь Добрый день,я новая ученица этой академи!-с улыбкой сказала девушка.Она стояла на одном месте,ждав пока её позовут.

Отредактировано Рокси (2008-06-03 11:32:41)

0

5

Карл встал с места и поклоном поприветствовал новую ученицу.
-Здравствуйте, заходите.-Сказал он, а затем подошел к ней.-Я надеюсь вы не забыли захватить с собой документы?

0

6

Рокси заметила молодого человека.Ну конечно же я их принесла..Девушка полезла в сумку,она тут же достала попку с документами и протянула её директору.Вот держите,тут все что нужно-с веселой улыбкой сказала она,и посмотрела в глоза юноши.какой-то он мрачный или мне кажется,хотя на вид очень даже приятный,молодой человек,надеюсь что тут все такие.Рокси стояла в ожидании действий директора,когда он просмотрит её дело.

Отредактировано Рокси (2008-06-03 15:05:55)

0

7

офф:

она тут же достала попку с документами

:rofl:

Игра:
Карл вежливо кивнул и быстро просмотрев документы положил их в ящичек для папок третьего класса старшей школы.
-Очень хорошо, Рокси Рабетто, вы приняты в третьий класс старшей школы Вы желаете что-нибудь осмотреть в этой школе или сами разберетесь?-Одновременно Карл вручил девушке листок с планом школы и расписанием занятий.
На самом деле он крайне не желал идти и показывать школу, но профессия директора обязывала спросить...

0

8

офф: :huh:
Девушка посмотрела на директора и взяла листок.ну конечно же мне хотелось бы осмотреть академию с вами.-с какой-то резкой улыбкой произнесла она и подошла к юноше,кстати простите за такой вопрос,но как вас зовут?.-серьезным голосом,поставила вопрос Рокси.да интересненько получается,хороший парень..хех.Девушка была рада что её приняли в академию,Рокси сложила план академий вдвое,ей просто не хотелось гулять одной,и она решила воспользоваться моментом и прогуляться с кем-то.

0

9

-Ах, да забыл представиться. Карл Фей-Онг.Хорошо, я покажу вам пару кабинетов. Затем я вынужден буду покинуть вас, по причине неотложных дел.-Сказал карл и с равнодушным лицом отправился показывать кабинеты...

0

10

конечно,конечно-понимающим голосом ответила Рокси,и пошла за Карлом

0

11

Карл вернулся в свой кабинет. Сейчас должен был прийти очень важный гость...

0

12

Внезапно в кабинет зашел бледный человек с цилиндром на голове. Он быстро вручил директору школы свиток, на котором была указана цель его здешнего прибывания.

0

13

Быстро пробежав глазами по свитку Карл быстро взглянул на человека.
-Значит посол..-Он продолжал смотреть документ. Судя по всему они были настоящими.-Хорошо граф Рику-То. Можете заходить сюда в любое время. Но вы можете быть уверны, что школа будет в полне благоприятном состоянии для учеников.

0

14

-Я на это надеюсь.-Спокойно сказал Рику. Затем он приблизился к Директору.-И я попрошу, что бы вы это доложили всем учителям.-Улыбнулся человек, а затем вышел из кабинета...

0

15

Амико о-о-очень медленно (XD) подошла к кабинету. Постучалась. Вошла Испуганный взгляд на незнакомца. Вытащив из книги документы, протянула директору.
-Ивните за беспокойство. Я просто пришла отдать документы...
Поскорей бы он уже их взял. Убегу отсюда со скоростью света. Дёрнув подол туники, Амико осмотрелась. Убегу быстрее скорости Света...

0

16

Карл быстро взял документы и положил их в нужный ящик.
-Хорошо. Добро пожаловать. Я не смогу вас проводить по кабинетам, так что сами осмотритесь. Можете идти...

0

17

-Спасибо. До свидания.
Амико быстро развернулась и выскочила из кабинета. Что-то я нервная сегодня...

---/Куда-нибудь

0

18

Когда она подошла к кабинету из него на "бешенной" скорости выбежала та девушка которую она позвала *мм..ясно куда она так спешила* открыв дверь она увидела директора и того бледного парня...Эээ..вот я принесла документы.. сказала она горомко и вручила их директору...

0

19

И вновь (XD) Карл взял документы и положил их в нужный ящичек.
-Хорошо.Можете идти.-Сказал он..
"Скорее бы назначить зам директора"...-подумал он....

0

20

Когда он сказал все эти слова ей показалось что он хочет поскорее избавиться от нее *наверно у него много дел*Ну тогда я пошла.. досвидания сказала она и вышла из кабинета...
                    ======фиг знает куда(куда ниб.)

0


Вы здесь » Anime World » Академия » Кабинет Директора