Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Общественные помещения » Храм Тсубуса.


Храм Тсубуса.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Хран покровителя этой земли . Здесь много людей, но это совсем не благоприятное место для демонов и прочей нечести.

0

2

Она привела его сюда. "Если он не человек, ему будет не очень хорошо..так я и проверю.."... - это очень красивое место.. - улыбнулась она.. Девушка стояла, не делав шагу вперед..Будто перед ней невидемая стена..Но девушке становилось не очень хорошо..влияние храма... Она встала сзади мужчины.. - прости.. - тихо прошептала она и немного притолкнула вперед...

0

3

Оми протолкнула Рику вперед. Он почуствовал странную вибрацию его меча. Так было всего один раз, когда Рику во время прогулки угрожала опасность. Внезапно все померкло. Он ничего не чуствовал.
Внезапно разадался голос, это был одновременно голос Рику и не его голос. Но говорил точно не он...
-Неужели ты думаешь что этим храмом можно сломить?-Раздался словно двойной голос Рику. Однако он даже не открывал своих уст. - Ты правильно заметила странность глаз Рику. Ты не поверишь но даже родители избегали его. Но ничего в этом мире не бывает случайно, демон. Даже ваша встреча...-внезапно голос исчез....
Рику стоял словно как зомби, однако его глаза светились, а на лице была та самая улыбка кторую он скрывал...
Но его сознание все еще было покрыто мраком......

0

4

Внезано девушка улыбнулась  и напрыгнула на Рику. - УРА!УРА!...ты не человек...я так рада!- проговорила она.. её слов не слышали люди, но вопли стояли.. Поэтому на них косились люди и даже некоторые смеялись.. - Я так и знала...Извини, что толкнула тебя, просто очень хотела узнать человек ли ты..или демой.. - улыбаясь говорила она...

0

5

Рику очнулся. Он все слышал и чуствовал сквозь мрак. Это было что-то вроде защитной реакции. Вырывалось все то зло, которое было в нем, во время опасности. Однако в тоже время он оставался собой. Его поразила та радость девушки. Значит она демон. Вновь улыбнувшись,на сей раз не милесекундно, а по нормальному,(он почему то знал, что кроме Оми его улыбку никто не увидит) он почуствовал за этот год впервые себя свободно.
-Пойдем, я должен тебе кое-что показать.-он сказал.
Двое вышли на улицу, там никого не было. Парень снял цилиндр и вновь улыбнулся. Ему теперь было действительно интересно, как отреагирует Оми...

0

6

Глаза девушки загорелись от счастья.. – Рошки.. – прошептала она..но потом это самое слово и прокричала.. – А ты дракон?..или может ты демон-дракон..?..или у меня паразитическая форма демона..?...ээ…а может ты полубог, которые воплощают в себе боль ,злобу и так далее…нэ?..так кто ты..кто-то?

0

7

У него закружилась голова(конечно не по-настоящему) от натиска вопросов. Однако он мог наконец говорить свободно.
-Поверь, я и сам не знаю. Единственные близкие люди мне, всегда меня избегали. Поэтому общался я только с прислугами. Но даже те не могли долго общаться со мной долго. У меня не было ничего кроме банальных источников информации, однако ни под один критерий я не подхожу.-Рику покачал головой.-У меня рога дракона, клыки вампира и эльфийские уши. Но ни у одного из расс не было глаз, которые внушали страх при одном лишь взгляде.
Он устало вздохнул. Он даже не знал толком, кто были его родители. Затему он посмотрел на Ками.
-Как на счет тебя, демон?-его голос прозвучал веселее чем обычно,-все-таки у тебя необычная аура.

0

8

- Я не совсем демон... я демон-лис...где-то меня считают богом... но..я не умею пользоваться своей силой..поэтому и ношу этот ошейник..на нем печать..если его снять лис оживет, но из-за моей энергии может разрушиться целый город.. но после этого меня просто обязаны убить..ибо я нарушу равновесие этого мира..я пользуют только одной десятой частью моей силы..хотя это мне говорил мой..эм....приемный отец..он приютил меня, когда я сбежала из дома.. он человек..хотя довольно странный.. - рассказала она... - а может ты все же демон паразитического типа..просто впитал в себя много сил разных рас....хотя в этом я совсем не разбираюсь..раньше я была человеком..почти...а потом во мне проснулся лис...и спас мне жизнь..ну так думаю я..

0

9

Рику одел свой цилиндр, из храма должны были скоро выйти люди. Он решил продолжить "игру" с речью на вы. Он не знал почему, но ему это нравилось.
-Что-ж значит вы тоже не обладаете абсолютными знанями в этой сфере. Ну хотя бы что-то знаете. А демон-лис это интересно. Уже слышал в каком-то источнике массовой информации.
Внезапно его взгляд снова стал безразличным. Он это делол чисто на инстинктивном уровне при явлении людей. Что-то вроде инстинкта самосохранения.
-Вы ведь учитесь в коледже, не так-ли? Тогда я к вам загляну, под видом какого-нибудь хорошего человека. И помните, наша встреча была не случайна...-Рику То Нито подмигнул незаметно Оми.
Внезапно из храма вышла толпа совершенно обычных людей....

0

10

Девушка нервно посмотрела назад... Он немного побаивалась людей, но когда повернула голову обратно, его уже не было.. - он пропал.. - сказала она и медленно пошла ближе к людям..  Но не удержавшись она убежала от толпы,куда глядят глаза...

Перехожу >>>>

0

11

Рику мелькнул быстро меж деревьеми, он направлялся в академию... Его лицо со входа в храм заметно переменилось...

0

12

Сильвера перебросило из будущего именно рядом со входом в храм. Он быстро отряхнулся.
-Похоже кто-то хотел что бы я поздоровался с этой землей...-сказал он...
Сильвер зашел внутрь храма. Людей здесь практически не было. Он присел перед статуей на корточки...
Внезапно подул ветер...
-Здраствуй...-шептал ветер..-Что теебе здесь надо?
-Ничего особенного...Я просто вернулся домой...Я собираюсь найти своего брата.-Еле слышно сказал Сильвер обдуваемы потоками ветра..
-Раз так...Я тебя хотел бы предупредить... О зле...Живущем в этих местах...
-Спасибо...буду знать...но увы, мое второе я такое же как и они...
-Не жалей об этом...Равновесие должно быть везде.... Именно поэтому ты вернулся...
-Возможно... Вы можете что-нибудь рассказать о моем брате, Нато? Я знаю о его внутреннем зле, я хочу знать, как он....
-Плохо... Его темный повелитель подставил его и дал его убить...
Внезапно зрачки Сильвера расширились.. Но Нато не мог умереть...Он был неуязвим с дества...
-А кем он стал сейчас?-спросил Сильвер с неким смущением..
-Рукокрылом...
-Ладно, спасибо....
Сильвер не ожидал... С детства Нато рассказывал о том какой Мэфилес хороший, как он к нему относится... Даже когда вторая личность Сильвера пыталась зарубить Нато еще года в три кухонным ножом, тот был неуязвим...
-Похоже братец ты вляпался, и очень сильно...
Вокуг Сильвера загорелась светлая аура, цвета льда, и знаки на его руках тоже такими стали.. Он повис в воздухе, а затем переместился на крышу храма... Сильвер смотрел на многолюдные улицы....

0

13

Нато материлизовался рядом с парнем. Увидев его ауру, его начали тревожить воспоминания. Детство. ЧТо же было...
-Здраствуй.-Сказал Нато...

0

14

-Нато!-Сильвер подбежал и обнял брата. В отличие от Нато, он сразу узнал своего темного родственника.-Ты наверно не помнишь, я Сильвер, твой брат....

0

15

-Внезапно Нато вспомнил. Вспомнил, как будучи маленькими играли друг с другом.
-Сильвер...-с холодом сказал Нато.-Столько всего произошло...-он удрученно покачал головой...

0

16

-Не беспокойся, брат, все хорошо. Я все знаю.-Он похлопал брата по плечу..

0

17

-Значит знаешь...-Нато присел на крышу...-Как только я тебя увидел, во мне что-то проснулось... То что спало все эти годы, что я тебя не видел... Словно я нашел то что искал когда-то давно...

0

18

Сильвер улыбнулся. Затем он подошел к краю. Вокруг него засветилась якро-голубая аура...Казалось, будто он висел над пропастью...
-У тебя нет ничего, что бы ты мог доверить мне?-Спросил сильвер.

0

19

Нато подошел к Сильверу и встал на краю.
-Есит один человек. Но увы, она вряд ли захочет тебя видеть.-Нато покачал головой.-Её сделали шевалье, из-за того что она была практически мертва. Но она только из-за этого страдает.-Сказал Нато.

0

20

-Если так, почему бы мне просто случайно не попасться ей на глаза?-Спросил Сильвер.-Если она на столько расстроена, то надо ее успокоить.

0


Вы здесь » Anime World » Общественные помещения » Храм Тсубуса.