Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Парк » Озеро.


Озеро.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Красивое озеро, в котором плавают утки.Можно заметить гуляющих парочек.

0

2

Рику пришел на озеро, в руках той коробки уже не было. Он медленно смотрел как листок плывет по озеру. Он помотал головой. Ему что-то казалось, похоже им опять овладевало то внутреннее зло...

0

3

Внезапно сюда прибежала Оми и обняла Ри-тяна.. - Ри..мной что-то овладевает..мне страшно... это что-то страшное и оно хочет выйти на ружу..а ещё он..у него странная энергетика... - рассказала она...

0

4

Рику посмотрел на Ками. Не дают ему спокойно пострадать. Он погладил голову голову Ками с заботой.
-Не волнуйся, успокойся, а теперь объясни мне что происходит...-сказал он тихо...

0

5

- Мной вдруг овладело что-то..она назвала себя моим вторым я..и сказала, что если я буду слабой, то она захватит моё тело..может во мне проснулся лис-демон?..неужели печать ослабела?...или лис стал сильнее?..это случилось когда я была дома у парня..меня туда зам.деректор послал..что бы я отнесла бумаги..он странный.. у него странная энергетика.. - рассказала она...

+1

6

-Хм, странно...Но поверь, я ничего не могу сделать...-он отрицательно покачал головой.
Внезапно он почуствовал чье-то приблежение...и отодвинулся от Омиками...

0

7

Тиро приземлился на землю недалеко от озера и спрятал свои крылья. Он быстро побежал в сторону озера у увидел бледного парня с огненными глазами, в которые было очень неприятно смотреть..
-Что-ж. Ты наверняка ее защитник?-с некой злобой спросил Тиро.

0

8

Внезапно меч Рико опять начл вибрировать. И вновь его сознание оказалось в полумраке. И вновь им управляло то зло. Он скинул свой дурацкий цилиндр и быстро выхватил меч.
-А если да, то что?-спросил уже двойной голос Рику.Он показал свои вампирьи зубы...

0

9

оооф: ОМГ XDDD

Девушка была поражена тем, что сказал Ри-тян... "Мне лучше не встревать..мне так кажеться.." -подумала она отойдя немного дальше...
А самое плохое, что на ней была юбка XDDD

0

10

-Ах так!-крикнул с улбкой Рику.
Внезапно он начал трансформироваться. На спине появились крылья, он превратился в монстра, в таких превращались рукокрылы. У его глаз не было зрачков, а на его "лапах" были длинющие когти.
Ркокрыл бросился в бой.

0

11

"Монстр.." -подумала она...
- Ну я в форме монстра буду симпотичнее... Поэтому у тебя есть что защищать..хотя бы красоту мира демонов.. - улыбнулась она.. Девушка подоброла цилиндр...
- Я тебе не прощу, если ты пострадаешь Ри-тян...

0

12

В два прыжка Рику преодалел расстояние от монстра до него. Тут же он вонзил в монстра свой меч, но тут же опомнился. Судя по всему Тиро был рукокрылом. Из этого следовало..что он бессмертен.Рику поднял голову вверх, на морду рукокрыла.
-Ты ведь рукокрыл, верно?-спросил двойной голос.

0

13

Тиро было больно, но этот меч не мог причинить ему много вреда.Он взмахнул лапой и придавил Рику к земле.
-Угадал. А как на счет етбя? -прорычал рукокрыл...

0

14

- РИКУ! - прокричала она.. внезапно  девушка начала меняться. У неё появились уши и хвост. Глаза стали красными. В руке появился огромный меч.. Ее одежда стала полностью черной. На ней было черное короткое платье с черным карсетом. Черные чулки.  - Я не дам тебе убить его! - проговорила она совсем другим голосом.. Девушка побежала на Тиро и отбросила его от Рику.  - Сейчас я не могу причинить тебе много вреда..но все ещё впереди.. - проговорила девушка,....

0

15

-Дубина.-буркнуло зло я рико.-Его глаза загорелись по-иному.- Поверь тебе лучше не вмешиваться.-его голос напоминал сразу поток тысячи голосов.
Он посмотрел на отброшенного рукорыла и в один прыжок очутился около него. Он был готов пронзить монстра, однако во время того как заносил меч, шепнул.
-Прийди ко мне, во время новолуния. Узнаешь много нового.
Рику вновь проткнул демона насквозь, а затем скинул его в озеро....

0

16

- Это не я.... В принципе этого захотела Омиками..поэтому мне пришлось.. - пробурчала она..меч изчез... - Я вообще не знаю, что я здесь забыла..по мне, лучше  что бы вас вообще не было.. - сказала она...

0

17

Внезапно Рику выхватил из-за пояса кинжалы. Интересно, почему же они были единственными экземплярами? Да потому что эти кинжалы нейтралилизовали все демонические сущности (монстры к ним не относилсь)
-Прости демон-лис, но сейчас не время.-прозвучал голос и кинул в Оми кинжал, который тут же вонзился в ее левую руку.

0

18

Девушка закричала.. - сукин сын.. - проговорила она, прежде чем Оми приняла свою нормальную форму...
Девушка упала на землю...

0

19

-Так, а теперь мне.-он взял оставшийся кинжал и приготовился процарапать руку, но его сознание абсолютно покрыл мрак.
В два прыжка Рику оказался около озера и смотрел в воду. Вода была мутная и Тиро не было видно.

0

20

Девушка очнулась...она уведела кинжал воткнутый в руку.. С большой болью она выдернула его... "Наверное также надо сделать и Ри".. - подумала она.. Девушка подошла ближе и кинула кинжал так, что бы тот проткнул руку или ногу Ри-тяна. Кинжал попал в руку. Девушка никогда не дралась и упала в обморок от раны в руке.

0


Вы здесь » Anime World » Парк » Озеро.