Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Общественные помещения » Круглосуточный супермаркет


Круглосуточный супермаркет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здесь все, что нужно для души...мясные изделия,низкокалорийные торты,овощи..шампуни и все этому подобное ^^

0

2

Нато зашел в супермаркет от нечего делать. Он любил смотреть на ничтожность человечества, на их зависимость от денег.
Лай подошел к стойке на котором лежалая мертвая рыба.
-Бедная рыбка.-улыбнулся  Нато

0

3

Девушка пришла в супермаркет.. "люди..их так много".. - проговорила она и подошла к мясной стойке..

0

4

Нато случайно  обратил внимание на девушку стоящую рядом с витриной с мясмом. Судя по виду она была несколько озадачена толпой людей. Пришло время поиграть с сознанием в ее пользу. Нато отошел в тень, а затем растворился. В виде черной дымки он прошел к ками и окутал тьмой ее разум, одновременно он как-будто обнимал ее. Но поскольку она была очень сильна, то ему удалось только говорить с ней и создавать илюзии.
-Сотри, сдесь никого нет. Ни единого человека. Поверь в это и оглянись....-начал нашептывать Нато ей на ухо...Это было начало, если она пойдет на контакт, он сможет избавить ее от чуства присутствия ей ненавистных людей....

0

5

Внезапно девушка услышала голос.. Она оглянулась.. Она не видела людей..но..но...она чувствовала..чувствовала их тени..движения.. это был голос не лиса... По ходу дела демону-лису не понравилось это... и она сделала так, что бы Оми вновь видела людей.. "Что происходит?".. - Кто бы ты ни был..не смей прикосаться к этому телу без моего разрешения! - проговорил лис.. Оми казалось, что в её голове уже не один лис а кто-то ещё.. - Кто ты..? - прошептала она..

0

6

Первая попытка Нато потерпела неудачу. Но он продолжал шептать. Если хозяин тела захочет, он сможет заглушить демона.
-Я тот кто хотел бы помочь тебе избавиться от этих людишек. Я их тненавижу даже больше чем ты...Так что если хочешь, я могу избавить твое сознание от их присутствия...-с улыбкой шептал Нато. В дымчатой форме ему не мог грозить даже демон.... Но ему была крайне интересна эта игра... Если девушка поддастся все-таки, то возможно они смогут пообщаться на равне...

0

7

- Если они для меня узчезнут,значит изчезнит пол мира...нет.. - сказала она..я не хочу этого.. "Не знаю правильно ли я поступаю, но почему же я доверяю ей?"

0

8

-Ну не хочешь как хочешь.-прошептал Нато.-Однако тебе не знать истинны все равно....-продолжал он шептать прощупывая ее сознание...Демон-лис загребал все больше и больше места. А ну и ладно...Ему не было дела. Скука начала одолевать теного Графа, так что он решил переменить тему...
-А как на счет самой простой иллюзии?-говорил ласковее он.-Если ты позволишь, я могу создать любую иллюзию для тебя.........

0

9

- Илюзия - это не интресно.. Это временно и глупо... если бы ты имел реальные силы...то..возможно я на чего нибудь согласилась..ты мне не интересен.. - прговорила она.. - убирайся.. ты мешаешь мне..

0

10

-С каких пор иллюзия стала неинтересна?-все еще улыбаясь проговорил Нато.-Что есть иллюзия? Та же фантазия, которую ты видишь собственными глазами....Отказ от иллюзии, отказ от мечты... А это гиблое дело...Та же любовь, всего лишь иллюзия воплощенная в реальность......-сказал голос и растворился........

Нато незнал почему, но был доволен, отчасти эта девченка пошла на контакт. Более умные люди с внутренним голосом не разговаривают... Нато вышел из тени. Люди все так же суетились, а эта девченка стояла у мяса...
-Хмм....-прошептал он и вноь растворился в тени....

-Что пожелаете, милая леди?-спросил внезапно продавец мяса. Он отличался чем-то от всех продавцов...

0

11

Девушка посмотрела на продавца.. - нет..нечего.. - проговорила она.. девушка повернулась  и пошла на выход из магазина... девушка вышла.. "Ладно,там собрался слишком большой сгусток энергии..мне она не нравится,лучше не вмешиватся и уйти.. "внезапно из магазина кто-то прокричал..девушка повернулась.. были слышны крики.. - ОН УМЕР..помогите ему... - кто-то кричал.. девушка равнодушно смотрела на это...  - думаю и это и есть то начало, которое ты обещала этогму миру...

0

12

Нато снова вышел из тени. Он двигался словно темный сгусток энергии. Пока он общался с ней, он успел достаточно узнать об этом городке и о тех с кем она общалась. Пожалуй стоит найти кого попроще....

0


Вы здесь » Anime World » Общественные помещения » Круглосуточный супермаркет