Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Территория академии. » Вход в академию


Вход в академию

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Тиро, быстро взмахнув крыльями взлетел. Он не знал почему, но ему срочно надо было отсюда улетать.
-Подвезти не надо?-сказал Тиро, обращаясь к Омиками...

0

42

-Так быстро уходите?Ну ладно...-сказал Нато и расворился....

0

43

-Омиками.-сказал Винс с колонны.-Если вдруг опять что-то подобное случится, зови...-Сказал он и прыгнув на летающую доску (неизвестно откуда взявшуюся) улетел...

0

44

- нет. - проговорила она обращаясь к Тиро.
- ээ....хорошо... - ответила обращаясь к Винсу. "Аааааа.....приду домой приму душь, проснусь и может это все окаеться плохим сном?"... Сказнала она и направилась по пути домой... Было уже под рассвет..  Девушка зевнула.. - придется завтро прогулять несколько уроков, что бы выспаться... - сказала она сама себе, не отводя взгляда от небес... "Надо держаться от них подальше..у наих свои стычки между собой, я к ним не причасна..."

0

45

Тиро присел рядом с Рику.
-Какая-то она странная сегодня...-буркнул Тиро.-Словно хочет избежать...нас..

0

46

-А на что ты надеялся?Разумеется. Мы оба рукокрыла. Да и З. еще мешается. В ней живет демон-лис, который говорит ей сторониться от нас....-Вообще не понятно, как умыдрились мы попасть в такую передрягу...

0

47

-Да, я не вныошу З. поэтому мы наверно будем сражаться вечно..-Тиро устало вздохнул.-Странно, но я нутром своим чуствую присутствие еще одного ркокрыла....-он нервно потряс головой.

0

48

-Ты тоже это почуствовал? Что-то сплошные рукокрылы собрались в этих местах. Я думал мне показалось, но зайдя на территорию академии я отчетливо почуствовал его присутствие...

0

49

-Наверняка директор знает. Однако я сйчас не собираюсь идти и спрашивать его об этом. Чудо, что он не видел нас. Иначе бы уже давно выдворил....-сказал Тиро.-Может разыскать Омиками?

0

50

-Нато обещал со всем этим разобраться...-Затем Рику встал с места.-Ну ладно, рукокрыл Тиро, наверняка еще увидимся....-сказал Рику и ушел..

0

51

Девушка была довольно далеко от них.....она зачаровалась луной....может настольгия..?..наверное... девушка стояла и  о чем-то думала...её глаза были грустные и полу закрытые.. - надо уходить из города..да..несомненно...завстро же и сбегу.. - проговорила она сама себе...

0

52

Внезапно Тиро заметил, небольшой силуэтик Омиками вдалеке. Он с грустью посмотрел на месяц. Он встал со ступенек, а затем взмыл в воздух, и повис в воздухе....
-Ну почему..-слегка прорычал он.-Почему же все так никудышно сложилось....

0

53

От шума девушка обернулась... она увидела силуэт парня в воздухе... девушка вздохнула... - если мне не убежать от них здесь, значит мне надо уйти из города....главное, что бы они этого не знали..может лучше уехать прямо сейчас?..забегу домой возьму вещи и на ночную электричку... - проговорила она сама себе....девушка ушла..

0

54

Тиро улетел....

0


Вы здесь » Anime World » Территория академии. » Вход в академию