Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Территория академии. » Вход в академию


Вход в академию

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

С одной стороны, нормальное место. По утрам много народу,ворота в школу,кое-где стоят палатки на колесиках, но с другой. Много не человеческого народу,ворота походят на врата от какого-нибудь старого,большого и странного особняка. В палатках на колесиках странные продавцы, так ещё и странные вещи они продают. То лягушиные лапки,то что-то зеленое или розовое в стеклянные бутылочках,или ещё что-то. А особенно странно, что здесь рядом кладбище.. 0.о...короче добро пожаловать в не совсем людскую Академия <3

0

2

Девушка прибежала сюда... Наконец люди изчезли..здесь только ей подобные..  Через пол часа начнутся занятия...девушке было не куда спешить... "наконец могу отдышаться..интересно а я ещё его встречу..?"..почему-то этот парень  задел её...
- интересно, я встречу кого-нибудь знакомого здесь? - сказала сама себе она посмотрев назад.

0

3

Рику подошел к входу в академию. Сейчас он выглядел еще старше чем обычно. Черный цилиндр и плащ более напоминающий деловой костюм. Н а носу маленькие очки и довольная ухмылка. Пройдя мимо Омиками он сделал вид, будто не знает ее. Он посмтрел на большой вход.
-Милое заведение.-его голос был еще ниже по тональности и звучал совсем тихо на улице...

0

4

Странно, но Оми не заметила Ри-тяна(xDDD), он был дальше чем она, а она сейчас смотрела назад... - ну хоть кто нубудь знакомый...эхххх - проговорила она...
но потом она ушла в школу..

Перехожу >>>>>

0

5

Затем рику отошел от двери. Странные изменения были в его лице. Будто это снова был не он. Ведь не мог Рику, парень замкнутый в себе спланировать без чьей либо помощи замечательный план. Да и выполнить этот план парню было бы немного сложновато. За спиной не было меча, однако была его трость в руках. Затем он достал сверток который был в кармане его плаща. На нем был приказ, Рику надо было докладывать французскому посольству о жизни учеников в этой школе. Это было действительно так, однако это мероприятие организовал сам Рик, а точнее его второе я. Рик двинулся внутрь здания....

Отредактировано Riku (2008-05-28 16:28:41)

0

6

Она подошла  к школе и увидела кучу таких же как она учеников...подошла к леснице у входа Все... теперь не будет той свободы!!!Но зато я познакомлюсь, а может и подружусь с новыми людьми сказала она нечаянно вслух...поднялась по леснице....она даже и не думала встретить кого-то знакомого, ткак, как приехала в этот город недавно и никого не знала..
            ==========Перешла

0

7

Девушка не спеша шла к академии и шаркала ногами, поправив шапочку она вошла в академию.
----Перешла---

0

8

Подойдя  к академии  Миоми задумалась: -Вот здесь и начинается моя вторая жизнь главное  что бы здесь я не приобрела врагов,  совет мне строго запретил  ползоваться силами  в академии.И сильно не выделятся  в свет мне выходить нелязя.---Переступив порог   школы---  она убрала эмоции и наполнилась спокойствием.

0

9

К воротам академии подьехала черная машина.В нутири которой сидела Рокси.Она была вся в ожидании того что увидет,но у неё были и плохие мысли по поводу этой академии,вдруг её тут не кто не примет или не воспримят.Но к счастью это были всеголишь мимолетные мысли которые исчезли за секунду.Когда машина остановилась Рокси вздохнула с каким-то восторгом.уф...неужели это все,теперь не будет всех тех погонь и приключений,и моих дорогих родителей-у Рокси в этот момент упало настроение ей было жалко потерять все то хорошое что было дома.Но Рокси не особо расстраивалась у неё тут же появилась улыбка на лице,ведь её ждали новые приключения.Рокси вышла из машины и улыбаясь,вздохнула.Ну вот и все,это конечная остановка.-Девушка осмотрелась,ей очень понравились все веселье которое её окружало в тот момент,эти цветные палатки,и существа похожие на неё.Тут все были равны и Рокси была очень счастлива этом.Рокси посмотрела на ворота школы и с каким-то изяществом вошла в них.

0

10

Девушка стояла на входе в академию с рюкзаком на плече  С виду симпотичное,но,глаывное то что внутри,ну что ж посмотрим,что там внутри..надеюсь мне тут понравится... взяв в руки рюкзак Аса направилась прогулятся к фантану школы и осмотрется там.
------>Центральный фонтан

Отредактировано Shigure Asa (2008-06-03 17:44:16)

0

11

Было ночь.где-то около 12.... девушка появилась здесь и посмотрела на здание... - если бы ты тогда бы не запретил, я была бы свободна.. - проговорила она...

0

12

Рику медленно выходил из здания. Как всегда он опирался на свою небольшую черную тросточку с рубином. Его спокойное лицо смотрело куда-то вдаль не замечая ничего необычного...

0

13

- не ожидала тебя увидеть здес в стольпоздний час.. - проговорила она.... девушка повернулась к Рику... "значит я не ошиблась...."..её взгляд был напряженным...

0

14

-Неужели что-то произошло.-спросил Рику с какой-то странной доброй улыбкой.-У тебя взгляд такой, как будто ты влюбилась.
Рику положил его ледяную руку ей на плечо. ..

0

15

- очен остроумно...."Ксо...вы меня убиваете"... - я хочу поговорить с тобой....даже нет...я хочу спросить у тебя..зачем я тебе..или нет.....зачем я нужна вам?.. - просила она не смотря ему в глаз.а..она не смотрела в них не из-за того, что они были ужасающими.. а из-за того, что она была все ещё смущена происхоящим и ей было стыдно смотреть ему в глаза.....ибо хоть она и не могла доверять ему,она все ещё была в него влюблена...(ЧЕ!?...ПОЧЕМУ я узнаю об этом последней?! 0_0)

0

16

Рику присел на ступеньки, и устало вздохнул. Это было не время говорить, но он не мог врать...
-Каждый берет выгоду для себя в каких-то ситуациях и я не исключение.
-Что ты делаешь!?!?ИДИОТ НЕСЧАСТНЫЙ! МЫ НИКОГДА НЕ НАЙДЕМ АРТЕФАКТ!!!-Начал орать голос внутри его головы.Но внезапно он засмеялся.-Увы Рику ты забыл, сегодня новолуние...
Внезапно Рику достал свой меч.
-Омиками...-был слышен сразу поток голосов, эхо некое...-Рику сказал тебе много лишнего..Но теперь это тело мое!ДА! И поверь, я не замедлю воспользоваться случаем!
Рукокрыл приставил лезвие меча к горлу Омиками. Его взгляд был теперь не просто страшным, но и дьявольским...
-А теперь ты должна вызвать лиса-демона, да так что бы было все на моих условиях!!!!!!!!-рукокрыл улыбался, так что были видны острые клыки, еще не сточенные временем.-Если что-то будет не так, то твой лисик лишиться тела, которое сможет его держать в себе!!!

0

17

Внезапно девушка засмеялась...  - какая неожиданность.. - улыбнулась она.. - но я не сделаю как ты хочешь.. если умру я умрет и демон...скоро произойдет полное слияние...уже скоро.. - это уже говорила не она.. - какое замечательное новолунее...я не буду вызывать демона лиса...я просто не могу..он ещё не проснулся.... я собрала неслько душ, но ему нужно больше...поэтому можешь убить меня...но если ты меня убьешь,разве ты добьешся цели?..это девка не так проста..она зарубила своих родителей и врачей..без моейпомощю...я вообще не имею отношение ни к ней,ни к лису..я просто путеводитель..

0

18

-Нежели ты думаешь, я планировал этот план просто так?ИДИОТКА! Если я ее зарублю, то лису же хуже будет!Ему прийдется набирать души заново.Если лисик твой не предпримет никаких мер, то поверь, он многое потеряет! Не так много людей, способных удержать в своем теле демона!!!!!И я согласен только на договор! У нее останется голова только если лис даст согласие, на подчинение в 25 день августа, когда будет идти дождь в этом году! ТАК ЧТО?!? ИДешь на договор?
Рику уже не было вовсе. Он сопротивлялся своему "душевному" брату, однако еле удерживался в теле сам...
-Не смей..-шептал он.-Не смей....
Рику знал что его "брат" вполне способен отрубить голову любому....

0

19

- Ты думаешь ему же хуже?!...Это девченка последняя из жриц Полнолуния. Она родилась случайно,никто не планировал этого. Она родилась у людей. Если ты её убьешь умрет и ли. Ибо она и есть он!..... Лису не будет хуже. он не проснулся...и если она умрет он изчезнит..а кое-кому это выгодно...но...а если артефакт может найти только она......мм?
Она улыбнулась..  - это девка убийца.... её вообще не должно было быть..но если я смогу...то я перепишу е историю..я дам ей жизнь...

0

20

-Кто сказал...ЧТО ЭТОТ АРТЕФАКТ МОЖЕТ НАЙТИ ТОЛЬКО ОНА!?!?-Зло Рику рассмеялся.Его просто надо будет искать гораздо дольше!Я просущствовал более 10 тысяч лет и я знаю все секреты и возможности артефакта! И Я знаю всех лисов-демонов в лицо! И именно я перерубил половину из них!!!!!-Контроль был исчерпан, Это уже была проблема, даже если бы лис пошел на сделку он(З.Рику) уже бы зарубил всех попавшихся под руку.
-Держись..-было последнее что шепнул рику....

0


Вы здесь » Anime World » Территория академии. » Вход в академию