Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Территория академии. » Вход в академию


Вход в академию

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

- Ясно... но только она сможет найти..тот..единственный который найти не возможно..она последняя из лисов...т.е. огов.. этот лис уже был на грани и поэтому все собрали сиы и вокресили его...хотя и думали, что этому делу не поможет.. а если ты так умен то убей меня?.. - проговорила она и тут же проткнула его грудь мечом,который появился в ё руке. Выйграв время она отпрыгнула от него..  - я не хочу умирать сейчас..нет...я не хочу что бы она умирла..поэтому что бы убить меня сначало надо поймать....мой милый птенчик.. - улыбнулась она...

0

22

-Ну все! ТЫ доигралась!-крикнул Рику и преодолев расстояние за секунду оказался около Омиками...

0

23

Она посмеялась.. - хех...может в дочки матери поиграем?...а?.. - сказала она и выставила меч.... Он был огромен... А рукоятка была черная с красными знаками. На самом лезвии тоже были красные знаки, похожые на закрытые глаза...

0

24

Тиро летел быстрее, чем прыгал Винс, поэтому он оказался здесь раньше.
-О ЧЕРТ!-воскликнул Тиро.

0

25

-Неужели ты думаешь, что твой меч меня остановит?(фанатка клауда XDDDD)-Рику метнулся что бы сделать удар Омиками в живот...

0

26

(дооо ^^)
- я одна из тех, кто цепляется за жизнь.. - проговорила она перед ударом в живо.т После удара она упала с дерева(ДЕРЕВА 0_о...)...  Но оказавшись на земле она встала и все же так же уверенно держала мечь. Изо рта капала кровь. Она увидела  Тиро.. - оо...у нас новенький...может тоже присоединишься к ире... нашему дорогому птенчику как раз папы не хватает, оторый отшлепал бы его за плохое поведение...

0

27

Руки Тиро опять приняли вид трехпальцевых лап, с очень острыми когтям. Однако он не знал на кого кидаться. И тот и тот был вне котроля.Похоже одними руками не обойдешься. Он превратился в монстра. Монстра с заостренной мордой и красными беззрачковыми глазами, стоящего на задних лапах. Да еще и с крыльями.
Он мигом схватил омиками своми лапами и взвился в небо.
-Я не позволю.-прорычал он.-Не позволю.
Он держал настолько крепко ее, что мог через секунду перелосмать все ее кости.

0

28

Рику тут же прыгнул ввысь и воткнул меч в глаз Тиро.
-ИДИОТ! ВЫ все идиоты! -Он схватился за толстую кожу рукокрыла, который парил в воздухе. Внезапно З.Рику пришла в голову потрясающая идея. Однако он тут же заставил себя ее забыть. Становиться шевалье Рику не желал. Он быстро процарапал лапу рукокрыла кинжалом....

0

29

-Из-за боли Тиро выпустил Омиками из лап...

0

30

Девушка начала падать... - ЧЕРД!..  пока лис не очнулся я не умею летать.. ИДИОТЫ!

0

31

Винсент прыгал медлено не спеша, медленно расекая воздушное пространство. Падающую Оками он быстро подхватил, а затем приземлился на одну из колонн.(его излюбленное место)
-Сила хаоса, спрячь проводник в глубины души вместе с лисом....-Это действовало. Но Тиро и Рику уже готоы были растерзать Винса.

+1

32

Внезапно раздался пронзительный насмешливый спокойный голос:
-Так так парни. Пора это прекращать. Увы сегодня не ваш день.
Как только Нато хлопнул руками оба парня тут же пришли в себя.
Когда те приземлились на землю, он похлопал их по плечам.
-Все, уже хватит.-сказал он.-Вы потеряли рассудок...

0

33

Девушка вздохнула... - блин...а обезательно меня было поднимать на такую высоту..? - проговорила она... "лучше бы я промолчала".. девушка посмотрела на того, кто держал её на руках.. - а кто ты? "да и вообще, что здесь твориться...это типо меня хотели убить..?0.о)

0

34

-Я Винсент Валентайн. И к тому же хотели убить не тебя, а твоего демона-лиса.-Сказал сипло он. В итоге и ты и Рику вышли из под контроля.-Он удручено покачал головой.-Было итак понятно, что это случится. Но лишь у Нато и у меня не затуманены мысли безсмысленны мечтами...

0

35

-Вообще мы с Винсом не союзники!-крикнул Нато.-Но поскольку так сложились обстоятельства, нам пришлось действовать вместе, Омиками!!

Отредактировано Nato (2008-06-03 22:54:04)

0

36

Тиро внезапно успокоился. Увидев Нато ему показалось, что его он уже где-то видел. Монстр присел на ступеньку, а затем превратился в человека.Посмотрев на колонну и увидев Винса с Оми на руках, он понял что все впорядке.

0

37

Рику нервно повертел головой. Он не слышал больше З. Нато им очень помог.
-Я даже рад, что ты умеешь читать информацию чужих людей.-буркнул он с улыбкой.
Затем он оглядел всех собеседников.
-А ведь из нас бы была неплохая....команда....если бы у каждого не было своих тараканов в голове.-улыбнулся Рику.

0

38

Нато встал по середине.
-А вот с Мэфилесом мы бы были абсолютно непобедимой командой.-он улыбнулся, а затем увидев черное облако, помахал ему.
-Ведь он следит за всеми нами...Истинный демон тьмы...-сказал Нато мечтательно...-Даже лис демон не в состоянии сравниться с ним....Но увы, не мне решать, когда он вернется... Но я буду очень рад...

0

39

Рику спрыгнул с колонны и положил Омиками  на скамейку а затем обратно прыгнул на колонну. Сейчас уже слова Нато не казались невозможными.

0

40

Девушка вздохнула... - убираться пора...отсюда.. - сказала она сама себе на ухо...  - ладно..... вы тут сами разбирайтесь... спосибо что поймал меня Винс... - сказала она и собиралась уходить из этой психушки...

0


Вы здесь » Anime World » Территория академии. » Вход в академию