Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Дома » Квартира Рены


Квартира Рены

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

-Это неазывается неуправляймостью. Побочный эфект паронормальных возможностей. Кто бы то ни был, вторая душа, или просто сущность существа. Бывают такие периоды. Это для равновесия. Да, как говорит религия, убивать - грех. Но если этого невозможно было избежать.. ЧТо делать...-Сказал он.-На самом деле в детстве я ушел от своих родителей. Из-за того что они были ненормальные... Спивались... Они были жестоки по отношению ко всем живым существам... Я их любил конечно же... Но увы... Я видел как они страдали со мной. Они орали на меня безостановки... Но никогда не били.. Будто боялись... Избегали часто меня... Вот я и ушел...

0

22

- Я помню счастливое детство....родители боялись, что меня убьет внешний мир..четыре или три года назад отправили в эту акаденмию... через год после переезда я приехала их навестить..но....увы..там не осталось не кого,кроме кровавых,свежих пятен крови. Будто ждали именно меня,знали, что я приеду и к моему приезду приготовили стол... было больно и страшно...я убежала..я так и не смогла вернуться..потом были похороны...из моей семьи были живы,лишь дальние родственники...всё наследство мне,потому, что моя сестра пропала,возможно даже умерла..на следующий год,оказолось, что она была живо, но когда я это узнала она разбилась на машине.. Потом поселилась у меня в голове..она мучала меня,но сейчас молчит..будто её нет и не было..но то чем она меня сделала не прошло... я не хочу быть такой..я не хочу пить чужую кровь.. мне противно,вспоминая, то, что я делую...да... - девушка повернула голову к окну.... - если тебе не куда пойти,можешь остаться здесь.. я не возражаю.. - проговорила она,после чего повернулась к парню и мило улыбалась,но было видно, что она старается изо всех сил,сквозь боль...

0

23

Нотт молчал, ему было даже жаль девушку, но увы, он даже не мог выдавить из себя и слово сочуствия. Лишь какое-то виноватое молчание. Он отвел взгляд к окну...

0


Вы здесь » Anime World » Дома » Квартира Рены