Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Дома » Квартира Рены


Квартира Рены

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Она живет в высотном доме на Паулер стрит. Квартира у неё на 18 этаже. Сама по себе она очень большая и в современном стиле.

0

2

Приехав сюда на машине,она поклонилась. Швецар помог ей донести Нота до её комнаты и положить на диван.
- Скажите офицаенту что бы занес обед как всегда,только две порции...и что нибудь выпить.. - сказала он..
- Хорошо,мисс.. - сказал он и ушел..
Рена вздохнула и пнула его коленом.. - ВСТАВАЙ ТЫ НАКОНЕЦ!

0

3

Нотт открыл свой желтый глаз. Змеиный зрачок казался более узким чем обычно. Если судить по глазу, то парень вообще еще не очнулся.
Послышалось гипение..Как у змеи... Он что-то говорил на змеином языке... Шипение прекратилось.. Но глаз все еще с интересом смотрел на девушку, будто видел незнакомца..

0

4

- Блиннн.. - протянула она и недовольно посмотрела на Нота. Потом она осмотрела комнату и внезапно заметила вазу с розами. Белые розы она отложила на стол, а назу прижала к груди. Подойдя к спящему,она кулыбнулась.... - всегда хотела это сделать.. - сказала она и вылила на него воду из-под роз.

0

5

Нотт очнулся и начал отряхиваться.
-Что ты делаешь?-недовольно сказал он.

0

6

Девушка положила вазу на тумбу.. - тебя бужу..я тебе не нянька..не буду возиться.... - недовольно проговорила она...

0

7

-Почему же ты меня тогда там не оставила?-Резко спросил он.-Почему не оставила лежать и гнить в этой чертовой земле?-Раздражался Нотт. Затем он выдохнул.-Прости что сорвался. Не очень приятно просыпаться осозновая, что ты весь мокрый.

0

8

- Бы ла бы я парнем,сказала, что я просто джентельмен, но я не в том положени... просто было жалко оставшлять тебя там... ты бы стал хорошей добычей.. - проговорила девушку.. - но ведь у тебя есть дело, и ты не имеешь право умирать... я не люблю тех, кто не держит слова... -  после того,как она сказала эти слова,ей в дверь постучались..
- ЕДА!
- Входите открыто... - проговорила она... В комнату вошел офицант и вошел в комнату. На перевозном толике было две больших подноса..он прошел в кухню,которая плавно переходила в комнату и положил подносы на стол... - Приятного апетита.. - проговорил он.. Девушка подошла к нему и дала довольно приличную сумму на чаевые..Офицант прямо загорелся от радости и поклонился.. Только он хотел уйти,как девушка сказала:
- Тебе следует забыть его лицо!  - грозно сказала она..
- Чье?.. - спросил офицан...
- Молодец..иди..
Офицант ещё раз поклонился и ушел.. - Угощайся...

0

9

-Что за еда?-спросил Нотт.Он хотел сказать что не хочет есть, но тут же его желудок недовольно заурчал и он понял что будет безполезно. Нотт попытался встать однако почуствовал большую слабость и обратно упал на кровать.

0

10

Она посмотрела на эту картину и положила руки на пояс..  - Мне тебя ещё и из ложечьки кормить!?.. - проговорила она... - Ладно...блин..сволился он мне на голосу.. - сказала она и пододвинула тумбучку прямо к креслу.. А его порцию еды положила на томбочку и снела крышку.. Еда была действительно потресающая..салаты,мяса,крабы,креветки...суши,лапша..короче самая разнообразная еду.. - Ешь.. - проговорила она и пошла на кухню есть самой..

0

11

Нотт быстро уплел свою порцию еды. Кажется силы начали возвращаться. Однако вставать он пока не пробовал.
-Давно ты тут живешь?-спросил он.

0

12

- Четыре или три года..не помню.. - ответила на вопрос девушка...
- А ты сюда зачем приехал... задание?

0

13

-Типа того.-Нотт облакотился на руку.-Но потом мне сказали что я ненужен и могу катиться куда угодно....

0

14

- Ясно...короче поимели и бросили... мило.. - проговорила девушка..  - видно те люди,которые тобой управляли,знают толк в своем деле..а вообще тебе лучше послушаться их и уехать из этого города, в котором черт что твориться..вообще, недавно я взломала некоторые архивы и оказывается Токио находиться в невольно необычной фазе.. И  это место приятивает аномалии.. Токио хотят изолировать от всего мира,и т.е. поймать нас в клетку.. - проговорила она с огромной ненавистью в голосе..

Отредактировано Rena (2008-06-14 00:32:29)

0

15

-Дело в том что у них произошли какие-то проблемы.-Сказал Нотт.-Сказали что все изменилось. Что наверняка я больше не смогу понадобиться...-Он устало вздохнул.-А идти мне некуда несмотря на то что я хочу остаться. У меня никого нету... больше.-Сказал он.

0

16

- У всех нас больше нет прошлого... мы не люди, а значит мы сами изолировали себя от любимых..все люди,родившие нас умерли..не важно..убили ли мы их сами,или кто-то другой..факт остается фактом...и лучше вообще забыть кто ты есть.. лучше просто сбежать и попробывать начать все с самого начала..с чистого листа..может что-то и получится... - проговорила она..  - думаю эта война закончиться как и в прошлый раз.....никто не поставит мат..ну это и хорошо..только кто этому посодействует?...они же все уже перестали верить даже в этот мир...даже Омиками...

0

17

-Слишком глубоко думаешь.-Сказал он.-Стоит ли задумываться о мироздании? О том что будет? Какую сторону выбрать? Ты лишь больше поймешь что нет выхода из этих ситуаций чем найдешь истинну. Поэтому не стоит. Надо жить и верить. Во что хочешь верить. Так будет лучше. Всем-Сказал мечтательно Нотт.Он наконец смог встать. Внезапно в его голове появился какой-то невообразимый шум. Он зажал уши. Потом вдруг шум прошел..-Фуф..

0

18

Девушка засмеялась.. - Вера в чего?...в яркое и красивое будущее?..не смеши меня..его нет и никогда не будет...осталось только смывать кровь с наших рук и одежды...так было и будет всегда... - проговорила она.... - кто сейчас хоть во, что нибудь верит?...кто нами управляет?..злоба или поселившийся дух который не дает право жить нормально.......МЫ ЕСТЬ НЕЧЕГО..... полная черная дыра.... не имеющая прошлого и будующего...

0

19

-Ты так легко сдаешься.-Сказал Нотт и посмотрел на свою бледную руку.-Да именно. Сдаешься. Насмехаться над верой во что-то... это глупо. Поверь. Именно из-за того что все потеряли веру, мы катимся в тартарары. Именно поэтому мы готовы подчиниться всевышнему злу, ради того что бы просто серо существовать.-Сказал он.-Странные вы все

0

20

- Для того что бы сдаться,надо что-то начинать.... из меня сделали чудовище...мой самый дорогой мне человек.. ведь я раньше была человеком..просто с паронормальными способностями..но все равно.. то, что я пережила..когда идешь по каридору, а на стенах обезглавленные трупы людей,ранее заботившихня и окружавших тебя любовью... в ранее белых,забрызганные своей же кровью кимоно.. а знаешь из-за чего?..все волишь из-за того, что одному ребенку досталось три конфеты, а не две как другому... просто из-за того, что один ребенок был не совсем нормальны и мама и папа хотели отгородить его от чужих глаз..из-за этого!И  ЭТО  НОРМАЛЬНО!?БЕЗЖАЛОСТНО УБИВАТЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО!?.. - прокричала она... - тогда зачем мы вообще есть...?.. говоришь странные..просто мы пытаемся хоть как-то выжить..не витая в облаках....

0


Вы здесь » Anime World » Дома » Квартира Рены