Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Лес и Горы » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Когда-то здесь люди пытались построить город, но после землятрясения на стадии строительства он превратился в руины.

0

2

Сильвер и Омиками пришли сюда.
-Сразу видно, земля не хотела, что бы на ней что-то строили...-Сказал Сильвер рассматривая старый разрушенный город....

0

3

Девушка огляделась.. - наверное.. - проговорила она.. она вновь обернулась лисом... - в этой форме удобнее прыгать по старым руинам.. - проговорил лис...

0

4

Сильвер, используя свой телекинез  быстро перепрыгивал по руинам.
-У меня такое чуство, как будто кто-то есть рядом.-Внезапно сказал Сильвер.
Тут же его пронзила боль, в узорах на руках. Он упал. Узоры на его руках мерцали зеленоватым цветом.
-Черт, только не сейчас.-Выругался Сильв.-Услием воли он сделал так, что свечение исчезло...-Пронесло....

0

5

- твоё второя я? - только догадывался лис..  он сел на камень..

0

6

-Я в это не верю.-Сказал Сильвер.-Это не мое второе я, а бес-паразит, пытающися овладеть моим телом, он принимает мои чуства память и силы за свои. Но все говорят, что это просто болезнь. Тэк-с сказать раздвоение личности. Мне сложно в это верится....-Сильвер встал и отряхнул брюки...

0

7

- у нас не людей не бывает подобного...наша нервная система намного сильнее людей..и отклонение немного не такие.. а вот то, что в одном теле живут две души - это как раз для нас обыденное дело.. у нас мало общего с людьми...они для нас фактический еда..но все же...мне их жалко... - говорил лис..

0

8

-Даже если обыденное дело, всеравно надо с этим бороться. Я так считаю.-Сказал Сильв.-А людей действительно жалко... Они ведь сами не виноваты в том что они люди. Хотя они гораздо добрее чем нелюди. Даже в будущем люди остались такими же наивными. Однако есть и те, кто желает истребить все нечеловеческое... Кстати, если это чудо, его кстати Тэ звать, все-таки заберет себе тело ненадолго, то у меня знаки на руках будут светиться зеленым и он будет хотеть кому-нибудь навредить. Хотя последние пол года мне удается его сдерживать.-Улыбнулся Сильвер.

0

9

- мы и люди как весы. Мы должны гармонировать друг с другом. Если те которые убивают нас,есть некромаги живущие вечно...это гармония меж мирами..кстати..я только недавно вспомнила, что у меня и дочь есть..и кстати моя ровестница.. - проговорил лис.. - только она родилась странно..без помощи женщины или мужчины..хотя только первые века своей жизни я был мужчиной.. - настольгия взеля своё..

0

10

офф:я раскрыл тебя!!!!!ты гермафродит!!!!!

Сильвер улыбнулся. По крайней мере был собеседник способный поддержать разговор, в будущем все люди практически не разговаривали, а влочили свою серую жизнь.
-Дочь?-Поразился Сильвер.-Сколько же ты раз успела переродиться за сою жизнь?

0

11

ооф:чотр что же мне делать...супер мена раскрыли XDD

- ээээ...не помню...но я вроде как видел первых людей..или это были обезьяны..?...аа..да не важно... вообще у меня родилась дочь в прошлой жизни..просто при родах мне вздулось покинуть эту землю..вообще когда я перерождаюсь..я пропускаю 3 года. Т.е. мне не бывает 5,6,7 лет. А с 4, сразу на 8... я вообще сам этого не понимаю... эээээ..короче моя жизнь это загадка даже для меня..зато так жизнь интереснее.. - лис рассмеялся...  - а ты вообще..это...смертен или как?

0

12

-Понятия не имею. Ну знаешь, проверять тоже как-то не хочется. Может быть смертен, раз Нато смог умереть...-Сказал Сильв.-Но я в бессмертии не вижу ничего особенного...

0

13

- я вообще-то тоже... это скучно...  - проговорил лис и обернулся вновь девушкой... - интересно,только мне здесь бывает одиноко.. - проговорила она..

0

14

-Каждый бывает одинок в определенный момент. Но кто-то мне говорил, что это судьба дает нам время поразмыслить, над тем, что мы сотворили...-Сильвер создал небольшой энергетический шар и пустил его в воздух...-Скоро вечер

Отредактировано Silver (2008-06-07 22:16:02)

0

15

Девушка вздохнула... - Слушай, а ты когда нибудь любил? - это был странный вопрос.. Оми даже сама не знала, что она хотела услышать в ответ..

0

16

-Нет, не довелось еще.-Сказал Сильв.- А у тебя что-то случилось, то что твоему сердцу неспокойно?-спросил онведь, просто так люди не задают такие вопросы.

0

17

- Да нет...просто было интересно..может никто из демонов не умеет любить..а я это...исключение из всех правил.. - проговорила она и рассмеялась... - кстати, а у тебя то есть куда пойти?

0

18

-Любить умеют все.-Покачал головой Сильвер.-Просто демоны не могут зачастую найти достойного себе человека или демона, которого они смогут любить. Если ты любишь, значит нашла.-Сказал Сильвер.-Нет, совсем нет, ну только к Нато, но не сейчас, он же шеволье... И должен следить за...Как же его звали..Ах да, Рику...

0

19

- Рику!?..зачем?.... зачем ему Рику? - заволновалась девушка.. Омиками поняла с недавнего времени, что она не любит Рику как мужчину,но она доверяет ему и относиться как к близкому человеку.. Она сама не любила по настоящему...возможно вообще не любила..но к каждому питала симпатия.. да и Сильвер  сейчас очень даже симпотичен ей..

0

20

-Его "хозяин" поймал Рику и о чем-то его допрашивал. Затем он попросил Нато присмотреть за Рику.-сказал Сильв.-Это все что я знаю.

0


Вы здесь » Anime World » Лес и Горы » Руины