Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Деревня » Подворотня


Подворотня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Темное место,но только здесь даже банд нет..и это странно..говорили, что в этом месте проихсодило много страшных убийств...

0

2

Девушка медленно шла... но внезапно она почувствовала шерох.. девушка обернулась...она услышала зверский рев... и она увидела во тьме парочку горощих алым огнем глаз.. В руке у девушки появилась секира. Это были рукокрылы. Наверное из жажда была так сильна, что они уже не могли противиться ей и их разум изчез. Несколько атак девушка смогла отразить. Она сделала прыжок и оказалась на крыши дома. Но те следовали за ней. Тогда она смогла разглядеть их. Рукокрыл было двое. Из их рта капала слюна. Вид у них был устрашающий. - Да уж.. Рико и Тиро будут помилее вас.. - с усмешкой сказала она.. Один из рукокрыл побежал на неё. Она отразила атаку, но все же её руки смогли задеть. Девушка схватилась за неё, но переусилев боль она смогла сражаться дальше, но внезапно.... - Нато.. - прошептала она... внезапно девушку взял сильный страх. Её зрачки стали очень маленькими. Она не знала почему но страх не довал ей сделать и шагу. Она не удержалась и закричала. Рукокрылы не теряя время вонзились в неё и выпили всю кровь. Её тело побледнело..... напившись рукокрылы ушли...

0

3

Дез следовал за двумя рукокрылами и девушкой по пятам. Он немного припоздал, а затем когда поспел увидел, что рукокрылы уже выпили всю кровь девушки.. Он с ненавистью посмотрел на них..
-Сволочи, я хотел это сделать! - Рявкнул он.
Но в конце концов он все таки решил, что надо её спасти.. Разрезав кожу на руке кинжалом, он дал ей выпить его кровь, а затем он увидел как девушка начала судорожно дергаться.
- Я знаю, ты мне спасибо за это не скажешь..но я должен..- Он взял её на руки и отнес к себе домой...

Отредактировано Death (2008-06-04 21:51:25)

0


Вы здесь » Anime World » Деревня » Подворотня