Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Деревня » Старый детский дворик.


Старый детский дворик.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здесь только и остались, что старые качели. Здесь нет людей,даже детей. Только тихо напивают птицы песню до боли известную верту. Молчаливую песню отчаенья

0

2

Девушка пришла сюда вся в раздумиях. Она села на кочели и уставилась в одну точку.

0

3

Дэз безшумно приблизился к площадке. За деревом его не было видно или слышно. Дэз быстро вскарабкался на дерево, а затем стал наблюдать...Он любил это дело...

0

4

Девушка услышала шорох. Она не знала почему, но вскочив у неё в руке оказалась все та же сикира. Но внезапно из кустов вышла кошка. Девушка вздохнула. - значит он появляется даже если я евляюсь сама собой. Секира растворилась, рассыпавшись на миллионы белых звезд, изчезнувших при персом косании крапы и песка.  - смогу ли я вернуться..?... - сказала она сама себе и села на качели...

0

5

Дэз усмехнулся. Усмехнулся неслышно. Все-таки она была слишком нервной. Ону улыбнулся."Интересно, а если я в тебя что-нибудь кину, ты меня на кусочки порвешь?"
Дэз сделал руку как у рукокрыла (он была в два раза длиннее человеческой) и взял когтями небольшой камушек. Он замахнулся и бросил его не по-прямой(иначе бы было сразу понятно, откуда он кидал), а немного, вверх, так что камушек приземлился с верху на плечо девушки...

0

6

Камень упал на плечо девушки. Она вскочила.. - КСО!..Все же здесь кто-то есть... хотя....мне кажеться я знаю кто ты..Я конечно не знаю твоего имени,хотя и знаю твоё лицо..ты тот кого называют проклятым..У тебя аура как и у......дригух...а значит ты....

0

7

-Самый чудесный человек на свете.-Дэз остался на дереве, слегка усмехнувшись(рука была уже нормальной)-Нет действительно, кто же ты такая, что бы говорить что у меня другая или та же аура...Это очень грубо, осквернять человека, не зная его..

0

8

- Мне бы и не хотелось вообще встречаться с такими как ты.. - проговорила она..  - жаль ты бессмертен.... - добавила она и села на кочели...

0

9

-Кому жаль, а кому нет.-сказал он.-Ну что ж, я тебя покидаю, раз тебе не хочется видеть таких как я. Но запомни, никогда не пытайся вставать у меня на пути. Иначе тебе очень прийдется пожалеть...
Не было ни звука, ни шума, но рукокрыла уже не было...

0

10

Девушка не знала почему, но её пробрал дикий смех... - где-то я уже это слышала.. - сказала она и уже с поднятям настроением пошла домой...

0

11

Нато спокойно шел. На пути к площади ему встретился детский дворик. Тут же Нато почуствовал что чуствует и слышит горазо лучше чем раньше. Все чуства обострились. Он присел на сломавшееся дерево.
-Интересно, где Омиками. Мой страх наверняка негативно сложился на ней.-Он смотрел на свои руки.Теперь они обе были нормальные и в тоже время нет. Теперь тело Нато стало лишь оболочкой.  Однако после разговора с повелителем и рукокрылом, Нато заметно повеселел. Он не знал, как провернут они его возвращение, но не омневался в правдивости слов, они это сделают. Но этот случай уже научил Нато, не верить никому, даже повелителю...

0

12

- Я знала, что ты здесь... - сказала она.. - не скажу, что я рада, что с тобой все хорошо...ибо я в этом не уверена.. - сказала она... - ну рассказывай... что же с тобой случилось..хотя я чувствую мы с тобой сейчас в одной тарелке.. - добавила она...

0

13

-Хм, значит все же почуствовала ты...Во всем виновата моя телепатия.-Нато быстро провел языком по своим зубам, клыки были все еще нормальными.-Ладно, не буду таить, расскажу...Прошлой ночью меня убили, но в целом это произошло благодаря Мэфилису...-недоговорил Нато, давая минутку на размышления для Оми..

0

14

- я...так и думала... слушай,если вдруг я умру...и меня вдруг воскресит рукокрыл, что это значит? - спросила она смотря прямо в глаза.. - прошу скажи правду..мне надо знать...!

0

15

-Это значит у нас чем-то схожи судьбы относительно рукокрылов. Ты и я...Стали шевалье тех рукокрылов которые нас возродили... С одной большой разницей...Тебя возродили из-за желания помочь... А меня только ради эксперемента..-Сказал спокойно Нато.-А теперь, кодга твой организм полностью переформируется под рукокрыла, ты обретешь новые возможности, примерно как у Тиро, а еще тебе очень нужна будет свежая кровь простолюдина...-Сказал Нато и стал насвистывать...

0

16

- ЧТО!?.. - сказала она и побдежала к нему.. - Да лучше бы я умерла!....что бы я....эээ...слушай а кстати, кто такое шевалье?...
ооф:XDDDDDDDDDD

+1

17

Нато вздохнул.
-Я же сказал...что твое тело переформируется под рукокрыла бла бла бла....Похоже последнее что ты услышала, было слово шевалье. Так вот, шевалье это рукокрылы, которые вынуждены охранять своего хозяина, то есть того кто дал ему кровь, от всяких напастей.-Сказал Нато, а затем решил поиздеваться.-А еще страстно любить того рукокрыла который оживил!!!Но это меня не касается, так как оживили меня с помощью немного другого обряда, который знает единственый рукокрыл.-Нато улыбался..

0

18

- Нато....твоё счастье, что ты бессмертный.. - сказала она и посмотрела на него с таким зловещим лицом,прямо как глаза у Рику... - ладно..думаю последнее это ложь..блин...опять я во что-то вляпалась..в следующий раз если я что-то реши, для начала спрошу у тебя...кстати тебе привет от моего так называемого "хозяена"...только вот я так и не знаю как его зовут...

0

19

-Вот видишь.-усмехнулся Нато.-Однако, как говорит Рику, случайностей не бывает. Если бы ты не поехала в деревню, кто-нибудь другой сделал бы тебя шевалье. Во всяком случае, открытой неприязни у тебя к нему не будет. Тиро узнает, ревновать будет, это точно. Кстати твоего рукокрыла-напарника зовут просто и быстро - Дэз. Я думаю ты знаешь, что с английского это переводится как смерть. Именно поэтому легко запомнить.-Сказал Нато.-А теперь советую тебе присмотреть себе человечка на первый в жизни завтрак. Как только у тебя удлиннятся клыки, тебе очень захочется крови...-Сказал нато.-Кстати, знаешь возможности шевалье?

0

20

- кто бы сомневался... он и выглядет как смерть... хотя подарил мне жизнь..черт смешно... - проговорила она... дослушав до конца Нато она сказала: - конечно...у меня цель всей жизни узнать о шевалье..!..конечно нет... пару часов назад ты говорил, что знаешь всё.... - пробурчала она...

0


Вы здесь » Anime World » Деревня » Старый детский дворик.