Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Деревня » Домик Дэза


Домик Дэза

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Лис вздохнул... и внезапно обернулся опять девушкой.. К удивлению она была одета.. Девушка вздохнула..  - Ты брат Нато?верно...?

0

42

-Правильно...Но мы не виделись с ним более чем семнадцать лет. Недавно удалось свидиится...-Улыбнулся Сильв.- Однако мы с ним слишком разные..Слишком...

0

43

- Зато у нас сейчас с ним похожие проблемы..хотя может для него это и не проблема ><... - проговорила девушка.. - что же тебя сюда привело?

0

44

-Ты не представляешь какя это для него проблема. Гораздо больше чем для тебя.-Сказал Сильвер.-Нет, я не вру, действительно, каково, когда чело... кхм...существо, которому ты полностью подчинешься внезапно подставляет тебя. Я удивляюсь, как он до сих пор слушает его и верит ему...-С какой-то долей сожаления, что он это не предотвратил, говорил Сильвер.-Меня привело сюда желание помочь брату. Он сказал, что тебе нужна поддержка...хотя не сказал, он думал так..а я спросил, не нужна ли ему помощь...

Офф:нато просил передать: Какого, ты, шевалье, уже такое долгое время не хочешь крови? не порядок

0

45

ооф: пусть юзает последние посты "Потом произошло то, о чем все говорили".. просто я не хотела описывать охоту и убийство...
- Ясно. Тю любишь брата верно?...вообще твой брат сильный, я это чувствую..а вот я...я просто все ещё не могу смириться, что на меня одели ошейник...а сегодня он чуть не задушил меня..видители ему не понравилось, что я говорю.. - проговорила она... - мерзавец..

0

46

ОффОт Нато:ахаха
-Да люблю, несмотря на то что видел его последний раз в три года.-Сказал Сильвер.-На самом деле мы все в каком-то ошейнике обстоятельств. Лишь кажется, что мы свободны. А когда это сильно акцентируют, мы это замечаем.-Затем Сильвер посмотрел на свои руки, на которых были узоры.-И все-таки с истинными рукокрылами лучше не шутить. Особенно если они живут одни. Я наверняка знал этого рукокрыла в будущем. Его имя Дэз, не так ли?

0

47

- Да....неужели я попала к самому скверному.. - она усмехнулась.. - блин....зачем я вообще уехала я такая дура.. - девушка рассмеялась... и посмотрела на небо... - а знаешь..все же я не понимаю зачем он вообще меня спас..

0

48

-По-просту в будущем мы с ним были очень даже хорошими друзьями и я его достаточно хорошо знаю, его ни с кем ни спутать.-Улыбнулся Сильв.-Он слишком вспыльчив и не терпит не повиновения. Если с ним говорят нагло, он тут же хватает за глотку. Однако пока никого не придушил.-Сильвер рассмеялся. Он вспомнил, как с ним случилось нечто похожее.- Однако он скрывает в себе хорошие качества, считая их минусом а не плюсом. Он спас тебя не из-за просто так. И это точно. Но в корыстных целях Дэ никого не спасает... А в будущем со мной он возился из-за того что знал Нато. Из-за того что чуть не прератил его в рукокрыла...По вашему времени это было где-то три года назад...

0

49

- в будующем...года три назад..?..блин..что-то я нечего не понимаю..я конечно знаю, что ты далеко не человек..но получается ты и не из этого времени....?... - проговорила она.. - если ты из будующего, то возможно и меня знаешь...?или я что-то не так поняла..

0

50

-Когда мне было три года, мои родители, из-за какой-то опасности, отправили меня на сотню лет вперед. По исполнению девятнадцати лет я решил вернуться. Разумеется в то время где я должен был по идее быть... То есть Дэзу было на сотню лет больше чем сейчас. Хотя ничего удивительного. Он рукокрыл. А вот тебя с ним не было. Однако в будущем о тебе было больше известно чем сейчас... Даже было небольшое упоминание в истории...-Сказал Сильвер.-Я не знаю, что с тобой было...нО похоже шевалье ты не осталась...

0

51

- Правда!?...аааа..как же ты меня обрадовал.. даже настроение поднялось..но хотя я ему немного благодарна..ведь сейчас я могу быть самой собой.. - сказала она...  - сто лет вперед..я фигею... - проговорила она.. - мне бы хотелось побывать в будующем..

0

52

-Я потом как-нибудь покажу будущее.-Сказал он.Внезапно Сильвер услышал шерох.-Слушай, вот Дэзу мне на глаза лучше не попадаться. Так что я думаю мне пора. Конечно если хочешь, можешь пойти со мной.

0

53

- куда сейчас ты? - спросила она...

0

54

-Я даже не знаю,-сказал Сильвер.-Куда-нибудь...

0

55

- ладно...- она встала.. - пойду с тобой..все равно здесь скушно..

0

56

-Хочешь немного полетать?-Или предпочтешь пешочком?-быстро спросил Сильв. Совсем скоро уже должен был появиться Дэз...

0

57

- я плохо летаю...хоть и умею..посадка совсем плохая.. - проговорила она ...

0

58

-Я имл ввиду другое.-Улыбнулся Сильвер. Затем за одну секунду вокруг него загорелась светло голубая аура и он поднялся вверх на пять сантиметров.-Просто у меня психокинетические способности(ОМАЙ) и я могу так же и других ллюдей в воздух поднимать.
Затем аура исчезла. И Сильв быстро спрыгнул с крыши.
-Ладно, давай пешочком пойдем.-сказал он и направился к выохду(???) с участка знакомого..

0

59

-угу.. - девушка спрыгнула с крыши.. и пошла вслед за Сильвером.. - а почему ты не хочешь что бы Дэз тебя видел?

0

60

-Это может плохо отразиться на будущем...-Сказал Сильвер.-Лучше не появляться на глаза бессмертным существам....
Они ушли...

0


Вы здесь » Anime World » Деревня » Домик Дэза