Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Деревня » Домик Дэза


Домик Дэза

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

С виду очень маленький домик.
Внутри однако он очень большой, за счет того что часть дома находится под землей...

0

2

Дэз пришел свой дом и тут же бросил пакет с мясом в холодильник. Затем он устроился на диване... Ему надо было немного передохнуть...

0

3

Не найдя по близости храма, она решила спросить..и как на зло людей рядом не было. Она увидела дом... Девушка постучалась.. - думаю мой сосед ну или соседка знает,где находиться храм...

0

4

Дэз открыл дверь, там была эта девушка, но судя по взгляду (ну оч умному) она даже не знала, что он здесь живет....
-Здравствуйте...Что-то хотели спросить?-спросил он с улыбкой.

0

5

*такой же взгляд как на картинке Онлайк..*
"Ксо..интересно сколько раз я ещё скажу это слово за свою жизнь?"... девушка улыбнулась.. - аа..я здесь новенькая, я хотела спросить где тут нынешний храм? "Спрошу,ответит и уйди..и все..."

0

6

-В лесу храм находится. Его достаточно легко найти, однако путь к нему очень болотистый....-сказал Дэз.-А вам так срочно в храм надо?-спросил он..

0

7

Девушка вздохнула.."Блин... ну почему бог сей земли не сделает к нему нормальную тропинку.."  - да.. - коротко ответила она.. - спасибо большое за помощь... "надеюсь мы больше никогда не увидимся.."

0

8

-Всегда пожалуйста, заходите если что понадобится.-сказал с улыбкой он.
"Она еще не готова, не готова общаться с таким как я"-предположил он, однако не верил в свое предположение.-"Она наверно вкусная"

0

9

- угу.. - сказала она и вступала на тропу..  - черт.. он точно не человек..но почему я так уверена..?..может уже началось?.. - сказала она себе под нос, хотя из-за неосторожности,тот кто довольно хорошо слышит мог и услышать её.. девушка ушла..

0

10

Девушка хла назад..она вновь проходила мимо этого дома,просто лишь от него она запомнила дорогу назад... - значит я начинаю действовать здесь уже самостоятельно...но как... ладно не мои заботы..она будет все их убивать... - говорила она сама себе неспеша идя вперед по пустынной дороге проходящей мимо "голых" домов этой деревушки. Она посмотрела на этот дом. "Козел отпущение" нравиться ему это или нет, но везде найдется тот кого можно назвать проклятым, на которого можно свалить все.Вскоре она ушла так же как и вдаль уходила эта тропа.

0

11

Дезу девушка показалась немного нервной. Словно обычный человек, увидевший пред собой крысу, который был не в силах сказать что-либо.
-Я думаю мне недо бы прогуляться.-Сказал Дэз.

0

12

Когда парень положил её на диван, она внезапно вцепилась руками в его плечи и вскочила со слезами на глаза.. - нато.. - прошептала она... Внезапно она пришла в себя и понимала, что происходит...Она резко отцепилась от него.. - ЧТО!?что я здесь сделаю...я же..я же умерла!

0

13

Дэз, улыбнулся. Ей не следовало знать пока, что с ней произошло. Вот когда ей захочется "попить", он вынужден будет ей объяснить.
-Тебе показалось, ты была при смерти, однако мне удалось вернуть тебя к нормальному состоянию.-Сказал он(кстати это была правда).-Кстати ты не знаешь, что с ним? Ато мы уже давно не виделись с Нато, с тех пор, как он чуть не стал рукокрылом. Однако его "повелитель" Мэфилес его спас.
Он быстро налил в стакан воды.Пока ее организм полностью не преобразовался, ей не следовало пить кровь...
-Выпей, это обычная вода..

0

14

Девушка взела и выпила воду. - Я могу чувствовать его, но не могу точно знать, что с ним.. у него было состояние как у меня...возможно я почувствовала не своё, а его смерть..нет он не умер..он боялся..а сейчас..хех..он возможно разочаровался в ком-то для него важном.. - сказала она...  - я что-то не припоминаю, что бы мы говорили на ты..ладно..сейчас это не важно..- девушка встала..но она что-то чувствовала... внезапно она упала и держалась за сердце.. - ДУРА!. - крикнуло что-то в нутри её... - что ты со мной сделал?! - прокричала она...

0

15

-Нато и страх? Что-то очень новое в разделе синонимов. А разочароваться он мог толко в одном существе, в демоне тьмы.-Когда Омиками упала, он усилием воли заставил себя стоять на месте, надо было подождать.-Я с тобой ничего особенного не делал. У тебя просто еще не стабилизировались силы...Скоро будет все нормально...

0

16

Оми посмотрела на него и встала.  - врешь! - проговорила она. "Черт...сейчас рассказывать он нечего не хочет...сукин он сын...".. - ладно...раз рассказывать все равно нечего не будешь, то я ухожу..  - проговорила она.. - мы потеряли всю ночь за зря.. Ты предупреждал меня Нато...что что с тобой случилось?!...это же из-за тебя мне пришлось связаться с этой мразью.... тогда нам стоит поговорить..и я знаю, что ты может и не слышишь меня, но чувствуешь - это точно... - очень тихо прошептала она.

0

17

-Иди.-Сказал Дэз.-Я буду ждать твоего возвращения. Передай первет нато...-сказал он "если сможешь" про себя подумал он.

0

18

- надеюсь это наша последняя встреча..  - сказала она и ушла..  "но я только надеюсь..."

0

19

Девушка ворвалась в дом громко хлопнув дверью.. - Ладно..ты меня спас...но... я же не обязана ходить за тобой!..да и моя защита тебе не нужна...!... "Мммм...и что я хочу этим сказать?" 0.о.

0

20

-Слушай, утихни, утихни.-Он посмотрел на нее немного укоризнено.-Ты можешь делать все что хочешь, просто в случае если мне понадобиться помощь, ты должна быть рядом.-Дэз улыбнулся.-А поверь, помощь мне редко нужна. Ты по-просту не сможешь ничего сделать с "инстинктом" шевалье.

0


Вы здесь » Anime World » Деревня » Домик Дэза