Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Электро станция » Станция со стороны города.


Станция со стороны города.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Станця на открытом воздухе, рядом с полянкой,хоть и городская.

0

2

Девушка приехала сюда на такси, ибо пешком дойти нереально. - так будет гораздо лучше и я развеюсь.. - проговорила она и села на скамечку, что бы дождаться поезда. Уже почти расцветало,девушка хотела спать, но держалась. Она зевнула.. - ну когда же прибудет этот гребанный поезд....!!

0

3

-Зачем тебе куда-то уезжать?-спросил спкокйный голос. Парень в черном плаще был на верху небольшого столбика. Он с интересом наблюдал за Оками.

0

4

Она посмотрела на парня... "Один из тех".. - я видела тебя сегодня....только какая тебе разница?

0

5

-Мне совершенно безразницы. А вот твоим дружкам разумеется будет интереесно, куда же ты делась.-Буквальн тут же он оказался позади Оками.Он начел шептать.-Ведь именно с меня спросят, куда ты могла деться....Они знают, что я знаю местонахождение всех, с кеми я общался..-Он улыбнулся..

0

6

- ну если знаешь, тогда сможешь рассказть..только врятли они за мной ойдут и вообще будут спрашвать где я... ещё я думаю они догадываются, что я уйду..

0

7

-ДА, если они спросят, я обязательно расскажу...-с улыбкой сказал Нато.-Я знаю гораздо больше чем кажется, и поверь, ты желаешь что бы тебя искали, желаешь всем сердцем...Ну а я могу сделать так, что они забудут о тебе..-сказал он уже громче.-Но поверь, как бы ты ни старалась себя убедить в том что тебе они не нужны, ты все равно в глубине души будешь ждать пока они тебя найдут....Но они не найдут...-сказал нато с презрительной усмешкой и растворился.....

0

8

- возможно... ты прав...но так же я хочу жить..а рядом с ними.... вскоре я умру...вот поэтоу я ухожу... и лучше бы ты сделал так, что ты они забыли про меня..а я как нибудь сама... - сказала она... Внезапно подьехал поезд.. она посмотрела назад.. - я решила.. - сказла она и села в поезд... там она присела на своё место и заснула..не знаю почему, но из  одного глаза потекла слеза......

0

9

Амбер и Акиро пришли сюда...
- мне кажется, сейчас что-то случится.. - сказала она...

0

10

Акиро пришел вслед за девушкой. Он осмотрел станцию, но не понял, почему сейчас должно что-то случиться.
-С чего ты взяла, что что-то должно произойти?
На всякий случай, Акиро уже приготовлися превратить свою правую руку в когтистую лапу, но особую, длинные копья-пальцы, черные как смола и крепкие как сталь. В общем любимое оружие парня, если надо обороняться. На всякий случай, Юкио оеще раз осмотрелся, но ничего не заметил.

0

11

офф:поезд еще не видно

Поезд медленно приближался к конечной станции. На его крыше были гигантский лис, а на его плече сидел ястреб. Окно в первом вагоне было выбито. Неизвестно что произошло.
-Скоро мы подъедем.-Сказал Сильв.-Надо приготовиться его ловить...
Т  быстро бросил стул и приготовился вылететь, как только откроется дверь. Но если что, двойник мог воспользоваться оком...
Поезд еще не было видно на станции..

0

12

P.S - для информатифности у Сильвера раздвоение личности по полной,поэтому он играет на двух персов 0.о...

Поезд шел очень быстро.. Лис вцепился когтями в поезд.Оставались считанные минуты,когда он остановится. Лис приготовился к прыжку...

0


Вы здесь » Anime World » Электро станция » Станция со стороны города.