Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Улицы » Крыши домов


Крыши домов

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

-Наслаждаюсь высотой. - тихо произнес Бархан -Дышу свежим воздухом.

0

22

-Все с вами ясно.-Усмехнулся Винс.-Ну я пожалуй немного пробегусь...-сказал он

Винс побежал(незнаю, но для меня звучит странно) по крыше, однако это не совсем похоодило на бег, скорее плавное передвижение в быстрой скорости. Он быстро перескакивал по крышам и плащ его развевался на ветру. Был уже закат внезапно он увидел странное пятно. Побежав к одной крыше он увидел труп. Перепрыгнув на другую крышу с легкостью он опустился рядом с человеком...
-Странно...-сказал он.-Сердечный приступ на крыше?Крайне странно...

0

23

Она смотрела вслед за парнем.Потом повернула голову  и продолжала смтореть на "пустой" город. Мда...никода не ожидала увидеть город таким...сказала нечаянно вслух.После этих слов она поднялась и спустилась вниз поискать приключения.

Отредактировано Genisa (2008-06-01 20:14:04)

0

24

Якобы неакратно спихнув тело ногой на землю Винс начал идти обратно, однако не так быстро. В конце-концов он вернулся к тому месту где были девушка и парень-робот, однако девушка уже ушла. Усевшись на кирпичную трубу винс посмотрел на закат.
-Там ксатати труп был....-усмехнулся он...

Через некоторое время он ушел с крыш....

Отредактировано Vincent Valentine (2008-06-01 20:16:33)

0

25

------> квартирка Аои

Взобравшись по пожарной лестницы на крышу, Аои осторожно подошел к краю и глянул в низ.
Высоко.. может, стоит испугаться? увы... я никогда не узнаю...
Мальчик сел на край крыши, свесив ноги вниз. Неовко махнул головой откинув надоедливую челку с лица. Было тихо... Ветер приятно шептал в волосах...
Неподалеку, взмахнув полупрозрачными крылышками, с крыши сорвалась маленькая серебристая бабочка....

Отредактировано Аои (2008-06-03 22:16:57)

0


Вы здесь » Anime World » Улицы » Крыши домов