Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Улицы » Крыши домов


Крыши домов

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Потрясающий вид, если забраться на них

+1

2

Внезапно появился темный силуэт на одной из крыш. Это был человек, одетый во все черное, кроме красного плаща. Он любовался видом, а его плащ развевался по ветру

0

3

Внезапно на крыше появился еще один темный силуэт. Это был бледный парень с красными глазами. В целом он был похож на Винсента, только помоложе.
-Значит ведешь расследование?-спросил с улыбкой Нато.

0

4

Винс медленно обернулся, а затем продолжил смотреть сверху на улицы...
-Ты итак все знаешь.... Я видел тебя вместе с Рику, на нашем совещании. Однако я смысла твоего явления не вижу....-сказал Винсент немного сиплым голосом

0

5

-А как на счет просто поболтать?Это уже не рассматривается, нэ? Действительно, что же я, темный граф Нато Лай, могу делать с человеком из параллельного мира?-Нато присел.-Лично мне страшен лишь один человек....Хотя он даже не человек, он демон тьмы скорее...Это единственный, кому я подчиняюсь... Однако ты тоже не промах, убить меня вполне сможешь. Ну а что мне смерть впринципе? Лишь временное пристанище где-то в другом месте. Потом я вернусь...

0

6

-Ты слишком много болтаешь, Нато, нет, действительно, тебе что нечего делать? У тебя нет ни знакомых ни близких?-спрашивал спокойно Винс не поворачиваясь к собеседнику....

0

7

-Угадал, те кого я знаю, слишком просты по натуре, что бы иметь дело со мной. Да, мне не на кого положиться, но меня и никто предать не может.-Нато стал скрести ногтем крышу...-И все-таки я не болтаю то, что мне не выгодно сболтать, уж поверь мне... Может все-таки представишься?

0

8

-Запомни Нато, твой повелитель должен знать меня. Несмотря на то что я раньше был обычным человеком, твоего Мэфилеса, во время путешествия я видел.-Винсент продолжал говорить все так же спокойно.-Я знаю, что тебя ничем не напугать, но когда говоришь со мной выкладывай суть дела, а не мели чепуху...

0

9

-Значит знаешь...-усмехнулся Нато.-И все-таки мы могли бы с тобой быть превосходными сотрудниками, несмотря на то что я помогаю нашему общему знакомому - Рику.Ведь если Мэфилес все же решит вернуться, то он будет набирать соратников. А все мои соратники, его...-продолжал все так же загадочно говорить Нато...

0

10

-Если уменя вдруг появиться такое желание, я сам к нему обращусь...А теперь я тебя попрошу удалиться отсюда....-сказал с недовольством Винс

0

11

-Хорошо, хорошо, ухожу ухожжу....-сказал Нато и растворился....

0

12

Винс продолжал наблюдать за миром с этих крыш, ему казалось, что он может найти здесь что-то новое.......

0

13

Когда она впервые поднялась на крышу что бы посмотреть город с высоты, она увиделаа мужчину в красном плаще.Ох...я не знала что крыши такие ожевленные места. сказала она и села.

0

14

Винс не оборачиваясь почуствовал рядом присутствие девушки. Затем услышав ее реч он улыбнулся.
-На самом деле это не так.-сказал он немного сиплым голосом.-Просто есть те кто любят смотреть на мир с высока...

0

15

Бархан с  металлическим стуком ботинок пошагивал по крышам, периодечиски перелетая между ним. Настроение было довольно поганым - холодновато, скучно заняться нечем... Сегодня вроде бы его занятий не было. Правда он заметил каких-то людей. Хм... Он подошел поближе и поздоровался:
-Добрый день.

Отредактировано Бархан (2008-06-01 18:53:58)

0

16

Винсент обернулся и увидел человека...О приветственно взмахнул руой, одетой в металлическую перчатку, однако его лицо оставалось все таким же спокойным и ранодушным.
-Приветствую.Похоже нас тут уже трое.-проговорил ели слышно Винс

0

17

Привет. сказала она посмотрев на "робо-парня"Меня зовут Genisa, но можно просто Ниса. представилась и снова смотрела в даль...

0

18

-Странно. На крышах редко встречаються люди.
Бархан не был особо многословен и говорил как-то отрывисто.
-Что вы здесь делаете?

0

19

-Я лично таким образом могу отдохнуть..Такой вид мне помогает забыть обо всем...-спокойно проговорил Винс.-А как на счет тебя?

0

20

Я бы хотела задать тебе тот же вопрос.сказала посмтрев на парня.А потом продолжила Просто отдохнуь от мира и посмотресь на всех с высоты. ответила на его вопрос.

Отредактировано Genisa (2008-06-01 19:45:48)

0


Вы здесь » Anime World » Улицы » Крыши домов