Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Улицы » Темный переулок


Темный переулок

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Переулок между домами. Свет сюда практически не попдадает. Многие по-просту бояться сюда заходить....

0

2

Около стены старого дома, стоял парень в белом пальто. Такое чуство что он был чем-то обеспокоен.
Тиро смотрел вокруг. В переулке никого не было, он не знал что привело его сюда, но предпочел еще немного здесь постоять.......

0

3

Т.к. темный переулок  - это была "тропа", что может быстрее довести до дома... - Черт..как же меня все это начинает раздражать.. почему из всей толпы он решил залесть именно в мой мозг?..будто он читал его как какую-то книжку...фа-а-а-а-а-а-ккк.. - потянула она последнее слово..Оми никогда не видела и не чувствовала,ибо ей пока было это не надо.. - интересно, он проснется в ближайшее полнолуние..? - говорила она сама с собой...

0

4

Тиро заметил Омиками. Он медленно отошел от стены и внезапно его глаза начали светиться. Это ничего особенного не озночало, просто живой интерес (ну и конечно то что он недавно хорошенько покушал)
-Какая милая встреча.-съязвил рукокрыл

0

5

Девушка остановилась.. "Блин... в этом городе вообще возможно одной побыть?"... - не ожидала тебя здесь увидеть.. - (они уже перешли на ты 0.о)

0

6

-Я бы скорее предположил, что ты меня преследуешь.-улыбнулся он подходя очень близко к девушке.-В конце концов именно ты второй рз приходишь туда, где я нахожусь.Я ведь я всего лишь хотел помочь...-говоил он так, что его длинные клыки были видны очень хорошо...

0

7

- Ясно...если бы я хотела следить за тобой, я бы притворилась кем нибудь другим,нежели ммм..врагом.. например подружой..что-то типо этого.. - улыбнулась она... - а может это судьба?..хе...даже самой смешно... хотя вы оба парни мне интересны..я не знаю зачем вы ей,но она бы точно не хотел, что бы я разрывала с вами контакт... она уже давно просыпалась..даже не она а сам лис... только если честно я не помню,что тогда со мной происходило... провалы в памяти..так же я не помню как сбежала с лаборатории..и вообще что случилось с персоналом.. но только когда я туда вернулась..я увидела лишь трупы.. я даже узнать их не смогла...все их головы приератились в месиво..  не думаю, что это мола сделать малекая девоченка, но она это сделала..  - проговорилась Омиками..

0

8

Тиро усмехнулся.  - ну раз не приследуешь,значит не приследуешь..возможно случайность, что нам довелось встретиться ещё раз. и все таки, что же ты здесь делаешь? - спросил он...

0

9

Девушка только заметила,что Тиро почти в притык к ней..внезапно она покраснела..."что это..почему я..краснеюю.." - это..ээээ...просто это короткий путь к дому..Ри...эээ..к дому... - сказала она...

0

10

-Ясно.-Буркунл Тиро и отошел от нее.- И все-таки странная ты. Что-то в тебе таится такое, что мешает тебе жить спокойно.
Тиро удрученно покачал головой.

0

11

- ты прав...наверноя из-за моей глупости и наивности, я не могу раскрыться..но сейчас...сейчас у меня даже силы нет....наверное....сейчас я лишь человек...и почему я их боюсь?

0

12

-А смысл задавать эти вопросы мне? Думаешь я знаю ответы на них? Если ты так действитеьно думаешь, то глубоко ошибаешься. Внезапно Тиро на голову упала капля.
-Щас будет дождь.-сказал Тиро,  и тут же полило как из ведра с неба, однако тиро уже спрятался под небольшим навесом. Он улыбнулся

0

13

Дождь капал на плечи и грудь Оми.. И он делал её одежду почти прозрачной.. - пришло время все вспомнить....и выбирать сторну... - проговорила её внутрннея не..нет...лис-демон... девушка улыбнулась.. - нет..я уверена, что ты не знаешь ответы на мои вопросы...ответы на них не кто не знает..ладно..думаю мне больше нет смысла здесь задерживаться...

0

14

-Ну и не задерживайся.-Буркнул он. Внезапно показались острый когти из тени, однако он не превращался в рукокрыла...

0

15

- что с тобой...минуту назад был таким милым...или уже удержаться не можешь,как попить чей нибудь крови?..только на меня не смотри....хоть я и называю себя их подобныи, моя кровь не будет вкусна для тебя... - проговорила она....

0

16

-Нервишки шалят.-сказал паренек из тени.-Несмотря на то что рукокрылы очень любят кровь людей, они могут насладиться кровью любого. Даже животного.-Голос парня начал грубеть. Он держался. Злость была настолько сильной, что даже черный амулет отказывался сдерживать рукокрыла..-Действительно, что ты болтаешься со мной? Неужели так интересно посмотреть на рукокрыла? Хочешь знать одну очень милую вещь на счет твоего дружка?

0

17

Девушка посмотрела на него... - как я уже сказала, мне интересно наблюдать за вами......ну и?

0

18

Тиро совсем скрючило. Он держался изо всей мочи, однако руки уже превратились в лапы с тремя пальцами, как острые лезвия. Он совсем зажался.
-Рику.......арррр....Рику........аррр.......рукокрыл... Такой же.... как и все.......
Послышался рык однао парень все еще держался...

0

19

Девушка удивыилась, но не от того, что он ей сказал, а от того, что с ним происходило... Она подбежала к нему и обняла.. - знаю...я не должна этого делать..но держись...если ты выпьешь немного моей крови тебе будет лучше...

0

20

Сначала Тиро с удивлением посмотрел не нее, затем он уже не мог сдерживаться и мгновенно впился в ее шею. Однако он не мог много выпить ее крови, ибо его жажда могла решить ее всего зпаса. Затем он с усилием отдернул клыки, а затем потерял сознание.
Дело в том что он выпил слишком мало для рукокрыла, но прилично для человека крови. Однако рки рукокрыла(О_о масло маслянное) не исчезли. Он лишь лежал без сознания...

0


Вы здесь » Anime World » Улицы » Темный переулок