Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Академия » Рекриация около кабинета директора.


Рекриация около кабинета директора.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Самая большая рекрияцая. Здесь есть балкон и много различных цветов.

0

2

Девушка пришла сюда. Она хотела зайти к директору,спросить о некоторых нюансов..она села на диван... "Лучше зайду попоже..он вроде ещё не пришел.."- подумала она..

0

3

Рик зашел сюда, сдесь стояла та самая девушка, которую он видел у входа. Он медленно прошел мимо нее. Рику хотел толкнуть дверь, однако за полсекунды передумал. Его сознание опять было помутнено, но он старался себя контролировать. Затем он постучал в дверь, ответа не последовало. Он присел на диванчик рядом с девушкой...

0

4

- Его нет.. - с закратыми глазами сказала она раздражительным голосом.. Оми не узнала вэтом человеке своего знакомого..а так же её раздражало всё...что это школа,что эта рекриация покрашена в белый...что здесь рядом тупица-директор..так ещё и какой-то мужик... - а вам вообще что здесь надо? В её понятаях, отсутствует слово "вежливость"

0

5

Рику улыбнулся, не показывая сво вампирьи клыки. Значит не узнала и прикид удался. Он посмотрел в ее глаза. Однако у него на глазах были линзы зеленого цвета, так что ничего необычного в Рику нельзя было заметить.
-Моя цель прибывания сдесь полностью зависит от вас. А если точнее от всех учеников. Специальный французский комитет по надзору за школамами, такими как у вас прислал меня сюда сдавать отчеты. Именно по этому я пришел сюда, отметиться у директора, юная леди....-ответил человек

0

6

- Не слишком уж похоже на правду.. а если это правда, разве рассказывать мне - это нормально? - усмехнулась она..  Она вздохнула и посмотрела на кабинет.. - Черд где этот старый дибил....! - рявкнула она...

0

7

-В том то все и дело. Вам всеравно это объявят после того как я отмечусь у директора. Иначе бы это было подло по отношению к вам, не так ли?-казалось будто у человека был заранее готов ответ на любой вопрос.
Зеленые, словно неживые глаза смотрели на девушки с пренебрежением.
-Похоже вы не понимаете смысла таких людей как я. А зря, зря. В конце концов тот кто владеет информацией, тот владеет ситуацией.-Бледный человек встал с места.
-Как вы думаете, когда ваш директор соизволит явиться?

0

8

"Мы где-то встречались раньше?"....  - подумал она..
-Если не пришел сейчас,значит придет ко второму уроку.. - ответила она,уже более спокойным голосом..
- Как вас зовут?

0

9

-Ничего не бывает случайным, даже наша встреча.-Сказал человек и улыбнулся, на сей раз не скрывая свои клыки.-Но поверьте, лучше никому не знать об этом. Да и о том что мы знакомы тоже. Я ведь первым делом должен был сюда явиться.
Рику поправил свой цилиндр. И сидя облакатился на трость. Он с интересом смотрел на Ками...

0

10

- Фак.. - вырвалось у неё.. - мог бы с самого начала сказать, что это ты Ри-тян - проговорила Омиками.... - вижу ты держишь своё слово..обещал ведь заглянуть..

0

11

Когда она вошла в школу и подошла к кабинету директора, она увидела девушку и парня стоявшие у двери...Всем привет!!! сказала она без смущения так, как была "девушкой без комплексов"

0

12

-Держать человека в неведении одно из величайших удовольствий.-Он склонил голову немного вниз.-Однао смотреть на его реакцию, когда узнают правду, еще интереснее. Попробуйте, понравиться.-Казалось Рику-То ожидал чего-то еще, но внезапное появление девушки заставило его замолчать.
(попрошу обратить внимание что Рику говорил об этом до прихода новой девушки, поэтому она его не слышала)
-Здраствуйте.-обратился он к девушке своим немного грубоватым голоском.-А вы случайно не видели директора?-его лицо было абсолютно спокойным и казалось что человеку было абсолютно безразлично, что ответит девушка.

0

13

Девушка немного разозлилась на Рику,ибо он слишком быстро перебросился на другую девушку.
- Значит, госоподин..как вас там..а не важно..у ВАС есть причины находиться здесь..ладно.... думаю ВЫ дождетесь дикертора к концу второго урока! - сказала она на недовольном и повышенном тоне...

0

14

Нет я его ешё не видела...а вы давно его ждете? спросила она у парня который покозался ей немного хмурым...видно я подошла не вовремя она обсмотрела весь коридор пока говорила все...

0

15

-Это точно, не воврямя.-буркнул Рику которого никто не смог услышать.
-Ждем мы его недолго. А вам не пора на уроки, милые леди?-Спросил Рику тихо, но так что бы можно его было услышать.-А я пожалуй зайду попозже. Раз ваш директор не соизволил прийти к первому уроку, значит пусть подождет меня до конца дня.

С этими словами человек, который выглядел лет на тридцать вышел из школы...

0

16

После ухода парня она подумала что с ним что то не то...или с ней??!!В общем она так и стояла ожидав директора...

0

17

Через минуту после ухода парня в рекриацию бесшумно вошел Сай. В рекреации было две девушки, одна из них была ему хорошо знакома. Он посмотрел на неё и сделал жесть рукой, в знак приветствия.
- Это там? - просил он, показал пальцем на дверь в кабинет директора.

Отредактировано Ikuto (2008-05-28 17:37:49)

0

18

Оми  хотела сказать ему вслед что-то типо "Аха..разбежался" или "ну..ну", но не сказала...Потом она посмотрела на девушку и сказала: - Новенькая?Как зовут,из какого класса?..потом внезапно в рекреацию вошел парень... Это была Икуто,или как его называли многе Сай..  - Привет.. - улыбаюсь сказал она.. Затем последовал от него жесть рукой.  Затем последовал вопрос,ну а за ним ответ.. - Нет..

0

19

Да, я новенькая..вроде бы из 2 класса старшей школы..я точно не знаю..меня зовут Genisa, но можно просто Ниса..А вы давно тут учитесь? сказала она что бы хоть как то продолжить разговор с незнакомкой...и при это она постоянно  посматривала на Сая...

+1

20

Девушка улыбнулась..
- Я уже второй год..мы кстати в одном классе..Я Омиками...можно просто Оми.. потом она посмотрела на Икуто..
- а это Икуто...можно просто Сай...старшеклассник..  - он кстати неко - улыбаясь заметила она...

вскоре она не заметно ушла

0


Вы здесь » Anime World » Академия » Рекриация около кабинета директора.