Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Дома » Небольшой домик Тиро


Небольшой домик Тиро

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Это не слишком большой домик. Внтри все оформленно в современном стиле. Новейший компьютер. А на стене висит новость о пропавшем артефакте...

0

2

Тиро зашел в свой небольшой домик. Первый день на новом месте, которое он уже год назад сдесь купил. Надо бы зайти в академию. Посмотреть что там и как, познакомиться с учениками.
Рику присел за стол и начал быстро что-то чертить в воздухе. Вскоре на стене появилось именно то что он чертил. Схема здания академии. Все стены были оборудованы компьтерными пластинами. которые тут же принимали вид того что хочет рукокрыл.

0

3

Девушка оказалась около двери... - вроде здесь..билн..почему зам. деректор встретил именно меня и сказал принести сюда какие-то бумаги.?.эх.. - с этими словами она постучалась в дом.

0

4

Тиро мигом оказался около двери. Когда он открыл дверь, он увидел довольно-таки милую шестнадцатилетнюю девушку, стоявшую с документами. Тиро крайне обрадовался новой кампании, однако не показал виду.
-О вас прислал зам. Директор!-воскликнул Тиро.-Проходите, проходите!
Тиро одним жестом руки пригласил девушку в свой дом...

0

5

Когда дверь открылась девушка сразу же замялась..ибо перед ней стоял красивый и милый молодой человек.. - с-па-си-бо.. - протянула она от застенчивости и медленно прошла в квартиру.. "Не человек.." - вмиг промчалось у неё в голове... "Демон или кто-то ещё?"...подумала она, но потом забила на эту мысль...  - ано.. - повернулась она к нему.. и протянула документы.. - вот.. - улыбнулась она..

P.S. - "ано" - это вообще не слово..а так сказть звук..эмм..ну звук застенчивости XDDD

0

6

Тиро с улыбкой взял папку из ее рук. Он положил папку в один из ящиков, который тут же сам закрылся на замок. Затем паренек щелкнул пальцами и на стенах изменилось изображение. Теперь было такое чуство, как будто они находились в лесу, настолько реалистичное изображение было.
-Не хотите ли кофейку или чаю?-спросил Тиро.

0

7

- кофе.. - сказала она рассматривая стены.. - как вижу новые технологии..слышала.. - отозвалась она.. - вы тоже любите природу?

0

8

Тиро быстро налил в чашечку кофе. Подойдя, он вручил чашку девушке. Она ему очень понравилась. (конечно же не в плане еды)
-Да, природа это то на чем основан весь мир..-Это не была личная точка зрения Тиро, так он говорил о природе, когда ему нечегу было сказать.
-Позвольте представиться, Тиро Нуар. А как ваше имя?-он вновь продолжал жизнерадостно улыбаться.

0

9

Взяв часку кофе она сказала:
- Омиками...можно просто Оми.. приятно познакомиться. - сказал она улыбнувшись...
Ей стало до жути интересно человек ли он..."Что бы предпринять ?"...
- Вы были в храме?

0

10

-В храме?-Тиро достаточно поразил этот вопрос, причем тут храм, собственно говоря.-Нет, не довелось. Я тут совсем  недавно.
Тиро быстро продумал возможные варианты, почему Ками его об этом спросила, однако он так и не смог найти на это ответ.
-АА что в этом храме такого?-поинтересовался с улыбкой Тиро.

0

11

-

"Аха..отгонять..ну как же..."
Она внимательно смотрела на реакцию парня и пила кофе...

0

12

-Демонов? Да ну, этих милых существ не имеет смысла изгонять. Они всеравно вернуться.-Рукокрыл засмеялся. В частности он был знаком только с одним очень милым демоном.-А собственно говоря, что же в этом храме вам понравилось?Неужели вам нужно было избавиться от демонов.-Тиро состроил удивленное лицо.

0

13

- нет..я в них не верю..это просто слухи.. - улыбнулась она...
- ]ну ладно..- сказала она и всунула ему чашку - мне уже пора.. - проговорила она и собралась уходить...

0

14

тиро поставил чашку на стол, он был огарчен, тем что девушка собиралась уходить. Неспроста она все-таки спросила про демонов.
-Так быстро уходите?...

+1

15

- думаю да... мне казалось. что наверное вы были чем-то занеты Тиро-сан, а я не хочу вам мешать.. - улыбнулась она..
"Почему я не чувствую..его энергетику..что же он такое?"

0

16

-Никакая моя занятость не сравниться с приходом милой леди,-сказал Тиро,"а еще с ее уходом" подумал он.-Может быть еще увидимся?

0

17

- может.. - повернулась она.. девушка смотрела на него совсем другими глазами..т.е. её зрачки стали узкими..змеиными.. "Что...что происходит?"..вдруг заметила она..
- простите - сказала она  и выбежала из дома.

0

18

Тиро выбежал из дома, полюбопытствовать, что же происходит с Ками....

0

19

Девушка схватила себя за плечи.."Кто ты?"... внезапно она почувствовала кого-то позади себя..Но там никого не было... - Я это ты.. - голос в её голове.. - - Будешь слабой я захвачу это тело... - опять этот голос.. - Но ты больше не можешь меня держать в этом теле...скоро ты используешь свою силу.. - проговорило что-то... Когда звучал голос была очень больно... - Мне надо выбираться из мира людей... - проговорила она.. Девука попыталась ровно встать...

0

20

Тиро быстро подбежал к девушке, с ней творилось что-то неладное.
-Что с тобой?-спросил недоуменно он

0


Вы здесь » Anime World » Дома » Небольшой домик Тиро