Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Дома » Дом Икуто.


Дом Икуто.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дом Сай близко к особняку Оми. У него не большой дом, где он живет один. Две спальни, одна, но большая столовая и т.д. Но зато есть японская баня ^^..
Дом сделан в японском стиле. Но только перед входом не висит "оракул"(короче подвеска, которая защищает дом от демонов и злых духов), ибо заходить в дом было бы немного больновато. Этот оракул, конечно, не делает полную стену для демона, но все же не очень приятно его присутствие.

0

2

Девушка открыла дверь ключами. - ты не поменял замок..славо богу.. - сказала она и бросила сумки.. девушка села на диван.. - думаю он будет рад..

Отредактировано Midori (2008-06-09 00:01:34)

0

3

Сай пришел домой.. Дверь была открыта..он быстро ворвался домой,но внезапно увидел Мидори. - а это ты.. - проговорил он..

0

4

Девушка встала,подбежала и обняла Икуто.. - я так рада, что ты пришел.. - проговорила она. Вообще Мид была не совсем равнодушна к Саю.В принцепи это она придумала ему клучку Сай.

0

5

Он тоже обънял её... - я скучал по тебе... - проговорил он.. Мидори и Омиками были единственные с кем он был честен..Обычно он не испытавыет никаких чувств..даже когда кого-то целует или что-то на подобие этого... Но обнимая Мидори он испытывал настоящие чувства..он чувствовал её темло,ему просто нравилось её обнимать.

0

6

- ты все так же любишь играть со словами.. - прогоорила она.. Девушка вновь села на диван.. - ну рассказывай,как поживаешь?

0

7

- хех.. - усмехнулся он.. - у меня все нормально..ну или что-то типо того.. - проговорил он...

0

8

- ясно...а я вот опять буду жить у тебя и преподавать в той же школе.. кстати как Омиками?...что-то я её не видела..думаю она уже проснулась и вляпалась во что нить... - проговорила Мидори.  - а ты вижу тихо живешь..даже странно...

0

9

- ясно. Вроде с лисом все окей.. хотя может объявится её дочь,которая принесет ей массу проблем.. ..не знаю, что Амбер..или как там её,думмает на счет Омиками,но Оми сейчас точно не до того, что бы жить семейной жизнь..она это вообще и не умеет..мала для этого.. - проговорил кот... - я сейчас полностью сам по себе....надоела беготня и так далее...начал посещять школу..кстати ведь ты посадействовала, что бы меня не оставили на второй год..да?..

0

10

- угум... - сказала она... - ладно я в душ..устала..а ты приготовь что нить.. - проговорила Мид и ушла..

Отредактировано Midori (2008-06-09 15:36:52)

0

11

Парень немного посидев ушел прогуляться..

0


Вы здесь » Anime World » Дома » Дом Икуто.