Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Общественные помещения » Клуб.


Клуб.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Танцы ,коктейли и ещё раз танцы.

0

2

Тиро уже не мог сдерживать свою жажду человеческой крови. Рукокрылу нужно было есть. Он невольно зажмурился. В клубе было слишком много людей, что бы хотя бы одного хватились. Однако он предпочел не заходить в клуб. Рядом с клубом тусовался один невзрачный человек. Похоже его не пустили из-за его внешнего вида.... Ну что ж... Судя по говору он был не местным... Трансформировав свою руку в лапу с очень острыми когтями Тиро подошел к человеку сзади и быстро воткнул в него свои когти... Человек тут же скончался, из-за того что когти проткнули жизненно важные органы.... Вдоволь напившись крови и наконец восстановив все свои силы, Тиро закопал несчастного и тут же исчез.

0

3

Аморе стала случайным свидетелем всего этого. Ей было страшно, чтобы Тиро не заметил ее, она превратилась в лису. Ему нужна помощь!Это единственное, что стучало в ее голове. Тиро исчез. Аморе наконец смогла принять обычный облик. Как жаль.. Как жаль, что я не умею перемещаться также быстро, как он..Никто не узнает того, что я видела сегодня...Я помогу ему раньше. Надо раздобыть где-нибудь книгу о вампирах. Уверенна, там есть ответ, как помощь этому бедному человеку.

Отредактировано Amore (2008-05-29 22:48:08)

0


Вы здесь » Anime World » Общественные помещения » Клуб.