Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Парк » Обычный парк.


Обычный парк.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обычный парк.Деревья.Птички.Цветы.Прекрасная атмосфера.

0

2

Силуэт бледного парня в целиндре мелькнул в парке. Его глаза безразлично смотрели на окружающую обстановку. Словно ему ничего не было интересно. Рику медленно опустился на скамейку. В его руках была черная трость с красным рубином.Он создавал вид более старшего молодого человека, чем было на самом деле. Но в этом больше всего был виноват его черный цилиндр и длинные волосы. Огненные глаза медленно взглянули на голубое небо. Похоже на то что никаого хорошего настроения это небо парню не придавало...

0

3

Девушка медленно шла по тратуару. "Итак...я перешла во второй класс старшей школы...никого там не знаю..жаль..все мои друзья попали в другой класс..." - думала девушка. Она шла и смотрела на небо. Внезапно она увидела одну странную личность... Он выглядел довольно старо,хотя лицом был молод. - Странный он... - проговорила тихо она сама себе...
"Интересно.." Девушка села на скамейку,на которой сидел парень..
- ано....*замялась* хорошая погода...да? - начала она, не знаю сама зачем..?

0

4

Рику довольно-таки удивился внезапному прибытию девушки, однако все так же сохранял спокойное выражение лица. Да, впопрос про погоду был как нельзя кстати. Но Рику не решил выдавать целый реферат, о том, как он не любит живых существ и солнечную погоду. Надо все-таки уметь не выделяться в обществе.
-Да, погода хорошая. - спокойно сказал он, готовясь встать, однако затем передумал. Его огненные глаза все еще не шевелясь смотрели в небо. Из-за того что все избегали его огненных глаз, он предпочитал не смотреть людям в глаза. Только в случае если человек ему не нравился.- Правда я исключаю, что именно погода привела вас сюда. - На его лице секунду проскользнула улыбка, но всего лишь секунду....

0

5

- верно... - сказала "не могу же я ему,сказать, что меня привела сюда каке-то сила.."...- у вас завораживающие глаза..- проговорила она...это была ложь..его глаза была красивыми,но.... они были страшные...они действительно вселяли страх...
- зачем вы носите шляпу в такую погоду? - спросила она... " человек ли он?"

0

6

"-Шляпу?-Рику поправил свой цилиндр.-Повертьте, он скрывает то что люди не очень хотят видеть.
Рику встал со скамейки, а затем оперся на свою тросточку. Недолго промолчав парень все-таки посмотрел девушке в глаза.
-Позвольте представиться, Рику То Нито. А как на счет вашего имени?-И вновь на его лице проскользнула улыбка. Может быть это было из-за того что Рику каким-то образом уствовал странную ауру девушки...

0

7

- Я не такая как все.. - улыбнулась она.. - Омиками... можно просто Оми... Кстати... а у вас человеческий взгляд.. - сказала она, но последняя фраза была на другой энтонации..нет..даже немного другим голосом и другим взглядом.. глаза стали темнее..и странные... можно даже сказать, что это был звериный взгляд....

0

8

-Все испытывают странные чуства, когда видят мои глаза.-Тут же Рику посмотрел на изумруд на тросточке.
В обличие девушки происходили странные изменения. Ему стало интересно, возможно с помощью этой девушки он сможет узнать свою силу..Но не сейчас, он должен получше узнать ее. Возможно ему удастся преодалеть эту чертову замкнутость в себе хотя бы при общении с Оми. Однако ему хотелось улыбаться. Да, той самой сумасшедшой вампирьей улыбкой. Да, это было его истинное лицо, которое он скрывал ото всех. Затем он развернулся и пошел по дорожке, на пол пути развернувшись он спросил:
-Как на счет небольшой прогулки, не покажите ли мне ваши окрестности?

0

9

Девушка вскочила и улыбнулась... - С удовольствием.. - радостно отозвалась она и догнав Рику она спросила: - куда именно вас сводить?.. хотя я знаю одно хорошое местечко.. - сказала она, взела его за руку и куда-то потащила..

-Переходим >>>>>>>

0

10

Амико медленно шла по парку, оглядываясь по сторонам. В руках была какая-то книжка. Девушка села на скамейку и открыла книгу. Так-с, фантастика... Давно я не читала фантастику. Кивнув этим мыслям, Амико открыла первую главу. Из книги что-то выпало. Это мои документы...
Девушка поднялась и ушла.

---/Куда-нибудь

Отредактировано Амико (2008-06-03 16:51:44)

0

11

Парень шел не спеша. Была ночь..Он посмотрел на луну.. - в этом году ты намного больше...интересно вернешся ли ты... ?.. затем он присел на лавку...

0

12

Она ходила по парку даже не мечтала увидеть кого нибудь в столь поздний час...но вдруг увидела силует...она подошла ближе и узнала Икуто.Привет, Сай! сказала она с улыбкой на лице так, как это было предел её мечтаний...увидеть здесь его...

0

13

Он улыбнулся.. - Хай...а что же ты здесь делаешь в столь поздний час?

0

14

Да вот решила прогуляться, подышать свежим воздухом...а ты что? ответила и села на скамейку...

0

15

- Забыла?...я же кот...а значит ночное существо....люблю я ночь..поэтому предпочитаю отсыпаться на уроках.. - сказал он..

0

16

К твоему сведению я тоже кошка, но я привыкла вести дневной образ жизни... улыбнулась и посмотрела на (просто огромную) луну...

0

17

Парень спокойно шел по парку. Это место привлекало его потому, что здесь редко бывало много людей. Сделав еще несколько шагов Мелло стянул наушники и осмотрелся - место было действительно красивым. Усевшись на ближайшую лавочку и достав из кожанной куртки плитку шоколада Михаель откусил приличных размеров кусок. "Тоже мне... Сюда бы Роджера..."

0

18

Сай заметил пришедшего, но нечего не сказал..так сказать проигнорировал его...- ну да..забыл..прости.. - улыбнулся он..  Сай внезапно почувствовал себя неловко,из-за того, что он даже не знал, что спросить....

0

19

Уже начало рассветать..Какой красивый рассвет..не так ли? спросила и смотрела на прекрасное восходящее солнце..*хм, что бы ещё такое сказать, ну что бы хоть как то поддержать разговор...*

0

20

- да.. - улыбнулся он и встал.. - ну мне пора..думаю ещё увидемся.. - сказал он и изчез в тени..

0


Вы здесь » Anime World » Парк » Обычный парк.