Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Улицы » Улица от дома в магазин.


Улица от дома в магазин.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Девушка посмеялась.. - какой ты смешной... ты похож на человека..но принципе школу нельзя поджечь.. там слишком много аномалий.. если бы это было можно Сай бы давно уже бы её поджог... - продолжала смеяться она..  - а вообще те, кто следят за мной очень сильны.. да и у них нет мер что бы остановиться.. они умеют брать за живое.. - сказала она и внезапно погрустнела.. - умеют.. - должно быть она что-то вспоминала.. Хоть и детство у неё было счастливое, надо отдать должное демонам, ведь не все из них умеют любить.. а может и умеют, только любят по другому как другие. смертные уязвимы тем, что они могут умереть и что не вечны, поэтому не могут многого познать..а бессмертные, что они уже так устают от жизни, что жизнь для них настоящий ад....

0

22

-Ты просто не знаешь мою сестру. Если её разозлить, хана всему, что попадет ей под горячую руку. Хотя думаю академия даже ей не по зубам, хотя кто её знает, может и сможет. Все же она меня на 7 лет старше, у неё сил раза в 100 больше, чем у меня. А что касается тех, кто за тобой следят, то я уже сказал, я им не позволю тебя обидеть. К тому же, если они умеют, как ты говоришь, брать за живое, то меня это не пугает. Если что, я так прсото им не позволю тебе навредить.
Юноша мило улыбнулся.

0

23

Девушка опять рассмеялась.  - ты умеешь поднимать настроение... была бы я знакома с твоей сестрой, было бы здорово.. - улыбалась девушка.. - я рада, что встретилась тебя..я правда рада.. - сказала девушка, даже для себя неожиданную вещь. Хоть она была и разговорчива, они отчасти была замкнута в себе. Да и волчьи замарочки иногда давали о себе знать. Она посмотрела на небо.. - уже вечер...а значит скоро ночь..здорово.. - улыбнулась она... Амбер очень сильно любила ночь. Она села на лавочку и внезапно погрустнела.. - знаешь..если я встречу маму, она не будет относиться ко мне так, как обычные матери. Мы слишком разные. Волк и лис ненавидят друг друга в природе, поэтому я думаю она не будет ко мне относиться больше чем, просто знакомая..но все же если она будет рядом, мне будет легче..

0

24

Акир осел на лавочку рядом с девушкой и мило улыбнулся ей.
-С моей сестрой весело, если над ней не шутить, поверь мне. Уже подшучивал над ней, было весело. Особенно потом в обрасе тигра улепетывать от огненных снарядов. Хоят все было не так страшно, но наказания были суровыми. - Услышав слова про мать. Акиро вздохнул и опять улыбнулся. - Мне кажется, ты не права. Если она твоя мать, она будет любить тебя не смотря ни на что, пусть ты волк а она лиса. она все равно не будет те ненавидеть. Поверь мне, так оно и будет.
Юкио улыбнуляс так мило Юкак только мог и стал ждать реакции Амбер.

0

25

- можеть быть...слушай а не хочешь это проверить?.. - проговорила она и посмотрела на Акиро.. - я знаю, где она сейчас..она в деревни,недалеко от города..на электрички часа 2,не больше, а может даже меньше..сегодня уроков не будет, а я туда максимум на часа три..дома будем под утро..выспимся и ко второму уроку...

0

26

Акиро задумался.
-Два часа на электричке? не, на это не согласен. Я могу доставить нас быстрее, минут за 30 туда, только укажи дорогу. И обратно я нас притащу за 30 минут, так что успеем выспаться и придти к первому уроку. Что скажешь? Только скажи куда лететь и я превращусь в птицу, хотя нас могут заметить, жалко. Ну тогда давай на электричке, хотя по воздуху было бы быстрее.
Юноша мило улыбнулся и стал ждать ответа.

0

27

- Пошли пока на станцию.. - сказала она...
>>>.. Станция со стороны города

0

28

Акиро пошел вслед за девушкой.

*Станция со стороны города*

0


Вы здесь » Anime World » Улицы » Улица от дома в магазин.