Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Улицы » Улица от дома в магазин.


Улица от дома в магазин.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

...

0

2

Акиро медленно шел по улице. В ушах были наушники от мп3, где играла очередная песня Линков. Парень просто шел, не зная, чем ему заняться. Было скучно, и поговорить было не с кем. Идя по улице, парень заметил, что песня в очередной раз сменилась и теперь играла песня - Faint. Чтож, красивая песня. Юноша подумал, но не стал включать Gackt, сейчас J-Rock как-то был не в тему. Акиро шел все дальше в гордом одиночестве.

0

3

На улице почти 20 градусов, но ветер прохладный. Амбер спокойно шла по асфальту, смотря в даль на дома и как всегда улыбалась сама себе.  Глаза изумлялись всему, что её окружало, хотя это было все слишком примитивно, что бы чему-то изумляться. Где-то были одуванчики и прочие обычные цветы. Вот если бы сюда прилетели инопланетиане и начали бы диктовать свои законы, было бы намного веселее, чем сейчас. Но Абм это как-то не очень заботило. Она совсем недавно приехала в город, где ей не нужно быть жрицей и она просто могла наслаждаться своим семнадцатилетнем возрастом. Как всегда о чем задумавшись она не видела куда идет и внезапно столкнулась с каким-то парнем.  - ээ.ээ..простите...я задумалась и не видела куда иду.. - начала извиняться она...

Отредактировано Amber (2008-06-07 18:26:00)

0

4

Юноша обратил внимание на девушку и легким движением пальцев выключил мп3 и вытащил из ушей наушники. Услышав извинения девушки, парень развел руками и стал оправдываться.
-Простите, я Вас не заметил. Прошу не извиняйтесь, это я виноват. Надеюсь Вы не ушиблись? - Юкио мило улыбнулся и посмотрел на девушку. - Еще раз прсотите. Позвольте представиться. Акиро, Акиро Юкио. Приятно познакомиться с Вами.....ээм...Могу ли я узнать Ваше имя? - Парень чуть поклонился девушке, в ожидании её ответа.

0

5

- Я Амбер... Амбер Сато, но можно просто Амбер...ну или как меня иногда называют Луна.. - она улыбнулась..   Девушка немного покраснела, это было её первое знакомство в новом городе.. -[b] я здесь недавно..поэтому и загляделась на обстановку..[/b] - поведала страшную тайну Амб.. - а вы тут давно..?- поинтересовалась девушка...

Отредактировано Amber (2008-06-07 18:41:46)

0

6

-Эм....как сказать, не очень то и давно, но к городу уже привык. Я вообще-то раньше жил с сестрой и редко бывал в городе. А теперь вот живу здесь. Когда я впервые попал сюда, то я тоже не мог оторвать внимания от зданий. Токио - город интересный.
Акиро мило улыбнулся.
-Приятно познакомиться, Амбер. Простите, Вы наверное шли куда-то по делам, а я Вам мешаю своей болтавней.

0

7

- совсем нет.. - улыбнулась она.... - я вообще просто гуляла и смотрела достопримечательности..у вас есть сестра..как здорово..  а я вот даже маму и не знала... - проговорила она, хотя ей было и грустно, но все равно она как всегда улыбалась..  - я вообще и приехала сюда, что бы найти её.. она учиться в школе... ой..т.е. раньше в ней училась.. - сказала  девушка.. " Он наверное человек, поэтому и не поймет..." - думала Амб..

0

8

-Это хорошая мечта, найти свою мать. - Акиро мило улыбнулся. - А я своих родителей и не знал вообще, даже моя сестра не знала ничего о моих родителях. Зато это компенсировалось огромным количеством тренировок в попытках научить контролировтаь свои способности. - Только сейчас Акир опонял, что ляпнул лишнего. - Эм...прости...не обращай внимания. - Акиро еле удержался от того, что бы не превратиться свою лицо в маску с грустной улыбкой.\
Бака, бака, бака! Надо ж так проговориться!

0

9

- способности...ты случайно не учишься в местной академии?.. - поинтересовалась она... "Либо я не поняла..либо.....".... Подул легкий ветерок, он играл с длинными черными, как смоль волосами девушки и нашептывал какую-то милую песенку.

0

10

-Да, я учусь в академии, а что?
Так, а сестра видать что-то мне не договорила. Я же еще мало что знаю о академии, где учусь, но что-то меня теперь насторожило. надо узнать, как слово "способности" могло навести её на мысль об академии, неужто там учаться те, кто тоже обладает уникальными способностями. Ну сестра, ты у меня еще узнаешь. Вот что бывает, когда посылаешь браат в город учиться и не говоришь ему о том, где именно он будет учиться.

0

11

У девушки загорелись глаза... - Юхааааа...ты значит не человек.. - прокричала она... девушка была жутко рада.. - я тоже не человек..и тоже учусь в этой академии..и мама тоже..она лис-демон..после её смерти она переродилась и сейчас моего возраста....вот ты случайно не знаешь Омиками Осаку?.. - быстро проговорила она... "Я же знала, знала..."... её улыбка стала более солнечной..

Отредактировано Amber (2008-06-07 20:23:01)

0

12

Теперь юноша понял, о чем умолчала сестра. Ну теперь он хотя бы знал, о чем "поблагодарить" свою сестренку, когда навестит её. Акиро мило улыбнулся и задумался по поводу вопроса девушки.
-Омиками Осаку? Прости, но её я не знаю. Ты сказала, что твоя мать - лис-демон. А можно вопрос, кто ты? Если я правильно запомнил постоянные крики своей сестры, то я кто-то вроде демона-превращений, или что-то в этом роде....как же...это называось....Доп....до.....а, вспоснил. Допплгагнер! Вот, я допплгагнер, ну или по ростому - демон-превращений.- Акиро наимилейше улыбнулся. - Но это меня не слиьно спасало от сестры. когда та злилась....мда уж... - Акиро опять улыбнуся, вспомнив былые времена.

0

13

- Я...эээ...ну вообще я не демон..просто я могу превращаться в волка...а ещё я жрица Луны, поэтому ночью мои силы почти безграничны.. - рассказала она..  - хоть моя мама и полу бог, я скорее всего больше на человека похоже, чем на демона..  - рассказала она.. - но моя тетя говорила, что я не могу поведать людям кто я, поэтому мне нужны собратья..т.е. как нас называют люди "монстры".. - продолжала девушка.. - демон-превращений..т.е. ты можешь принимать форуму чего угодно?...

0

14

Акиро кивнул на вопрсо о превращениях.
-Не только чего, а еще и кого-угодно. Вот например моя любимая форма, в ней всегда легче поднимать другим настроение. - Юкио взял и превратился в нэка, поторый смотрел на девушками кавайно-невинными глазками.
-Вот, моя любимая форма - нэка. Я могу прервратиться в любой объект или существо в независимости от его размера и массы. Так же я моуг и копировать внешность других людей.
Акиро все еще стоял в форме нэка и наимилейше улыбался.

ооф: вот как выглядит нэк.

http://i035.radikal.ru/0806/50/8348d3450d07t.jpg

0

15

девушка улыбнулась.. - а когда ты был парнем это была твоя настоящая форма..? - спросила девушка..

0

16

-Да, по крайней мере моея настоящей человеческой формой. Как говорила сестра, у меня, как у любого демона, есть и демоническая форма, но она спит и я не могу её принять.Но вот форма человека - моя настоящая форма. - Нэк мило улыбнулся и, махнув хвостиком, опять превратился в юношу.

0

17

- да...она права..моя мать тоже не могла принять лиса живущего в ней..сейчас может, приняла..а может нет.. - проговорила она.. - а вот я даже не знаю, какая у меня настоящая форма....форма волчицы..или эта.. - сказала она..  - вообще многих демонов объединяет только то, что они ненавидят людей.. вообще по идеи мы пьем их кровь..забираем души и так далее..это закон природы.. хотя у нас и у людей разные иерархии...в принципе как и у волков и у людей..вообще я как жрица Луны не должна было приезжать сюда... но я сбежала.. поэтому когда я вернусь мне будет не очень хорошо, поэтому пусть лучше они придут за мной..  - улыбнулась она...

Отредактировано Amber (2008-06-07 21:17:21)

0

18

-Ну лично я люблю общаться с простыми людьми, да и у меня много друзей среди них. А что насчет того, что из твоего храма кто-то придет тебя наказать, то пускай сперва со мной поговорят, думаю сразу одумаются, увидев форму химеру. - Акиро мило улыбнулся. - Я не позволю никому вредить своим друзьям. Ведь мы друзья, Амбер? - Юноша стал ждать ответа девушки. Фраза о том, что кто-то может наказать девушку за то, что она просто сбежала из храма - немного злила парня. Юноша считалд эту девушк  своим первым настоящим другом, потому не хотел, чтобы у той были проблемы.

0

19

- да... - улыбнулась она.. - спасибо тебе Акиро.. - девушка действительно была тронута словами парня.. Вообще это её первый друг, который знает, кто она была такая. Возможно и маму не надо искать, но по любому она не здесь.  Днем у девушки немного способностей, но одна из них слушать и говорить с ветром. Он не нашел её здесь, значит она в другом месте..но не далеко.. - школа - это весело наверное..я не разу там не была..мои учителя приходили ко мне на дом..но я всегда мечтала побывать в школе...  но меня не пустили, просто когда я раньше видела кровь  не могла себя контролировать и нападала на того, у кого рана или что-то типо этого. Но люди были редко. И однажды в лесу я чуть не погибла от лап медведя, если бы меня не спасла стая я наверное бы здесь с тобой уже не болтала - рассказала Moon - кстати накажут - это мягко сказано..

Отредактировано Amber (2008-06-07 21:52:37)

0

20

-Ну я сказал, пусть попробует тебя наказать. У меня фантазия хорошая, так что так легко они от меня не отделаются, а пока от меня не отделаются тебя не тронут.
А если что, мы их просто покрамсаем в клочья!
Акиро обернулся, ему показалось, что голос донесся со спины, но там никого не было. Ему показалось, что ему прост показалось.
-Я еще не был в академии, но думаю ,что там тоже будет интересно. По крайней мере, там не будет моей старшей сестры, иначе бы академию давно бы тушили пожарные.
Угу, твоя сестра та еще, горячая штучка.
Опять голос, но Акиро подумал, что это от того, что он просто не выспался.

0


Вы здесь » Anime World » Улицы » Улица от дома в магазин.