Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Дома » Дом Омиками.


Дом Омиками.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Дом в японском стиле. Довольно большой особняк с садом и храмом. В саду в сезон растет сакура. Звонко поют ручейки, а им подпевают очень красивые птицы. Но самое интересное только здесь вы сможете встретить белых,голубых и зеленых бабочек. В саду они есть всегда и это не муляж.Они живые..они дышат,умирают и рождаются... бабочки - изюминки сада.  Поэтому соседи называют иногда Оми принцессой бабочкой,или просто бабочкой. В доме живут она и иногда сюда приходят её приемный отец, но лишь иногда. Как было выше сказано, дом большой и немного напоминает гостиницу. <3

0

2

Оми с трудом помогла дойти Тиро до её дома. Ключами она открыла дверь... Девушка волша и положила парня на диван... "надеюсь он не вспомнит..".... - тебе нужна кровь?

0

3

-Ну вообще желательно-бы....В больницах есть кровь....А у меня дома...Фляга.....с....-начал говорить он и вырубился.

0

4

Девушка вздохнула... - на твоё счастье...у меня предусматрительный отец..не знаю зачем ему так много крови и органов..но... - сказала она и ушла в другую комнату. Она убрала коверь, вед ним оказалась дверь в подвал. Оттуда она принесла четыре  пакета с кровью...  - Эй....я...черт..он отрубился.. - проговорила она...девушка разорвла покет и немного крови взела в рот,а потом повторила,то что сделала в подворотни..."Надеюсь ты очнешься"

0

5

Через три минуты Тиро в конце концов очнулся. Одним движением он сделал так, что бы его руки стали нормальными.
-Спасибо...-сказал он.-Чертовы спрятанные артефакты...-Он долго восстанавливал зрение. Затем он стал видеть превосходно...

0

6

- не зачто...да и...я же виновата в том, что ты пострадал....ну за то сражение.. - улыбнулась она.... - кстати, что это за артифакты?

0

7

-Около школы заложены артефакты. Один из них, исполнитель желаний. Но именно его шансы найти один на миллион. Школу построили именно для того что бы найти этот артефакт, но потом забыли. Как минимум пять директоров успело смениться. Но аура этих артефактов заглушает действие обычных. Это именно то, почему черный амулет перестал сдерживать жажду рукокрыла...-сказал Тиро

0

8

- Как ты думаешь зачем я Рику...я догадываюсь, что он со мной только из-за выгоды.... хоть он и кажеться добрым её второе я, не даст ему делать глупых поступков...  - сказала девушка.. - как я понимаю ты кстати тоже ищешь эти артефакты?

0

9

-Ты действительно издеваешься надо мной?-засмеялся Тиро.-Нет, правда? Знают об этих артефактах немногие. А то что нужно твоему Рико я тем более не имею понятия.-Тиро сделал вид что насупился.-Я ищу один артефакт. Но поверь мне, именно его найти практически н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о. Так что можешь считать что я просто сдесь гуляю.

0

10

- ясно... значит толком, что мне надо ты не знаешь нечего..жаль....  - проговорила она.. - кстати, а ты помнишь, что сегодня было.? - внезапно сказала она.. "хоть бы он нечего не помнил..."

0

11

Тиро разумеется не помнил ибо эти приступы вырубления сознания были как спячка. Но он специально решил поиздеваться.Он примерно представлял что могло быть, если Оми это так заботило.
-Конечно же помню.

+1

12

девушка вздохнула.. и одновременно покраснела- я это делала, только что бы ты пришел в себя...мне не доставляло это никакого удовольствия... "Идиот...мог хоть бы соврать, что нечего не помнит...дык ещё мой первый поцелуй прошел коем образом...ксооо"

0

13

-Ясно.-Тиро зло улыбнулся.-Похоже тебя это очень сильно смущает...

0

14

- тебе то какая разница... - пробурчала она...

0

15

-Да действительно!-воскликнул Тиро.-Какая мне разница? Какая тебе разница что я превращался в монстра с нескончаемой жаждой крови?!?!?

0

16

- не горичись....просто я действительно смущена...кстати...это....тебе в душ не надо? - сказала девушка и присела рядом.... "Ксо...а он мне же ещё с первого взгляда понравился..блин...неужели я влюбчивая полная дура..?"

0

17

-В душ Оо?-спросил парень и оглядел себя.-Да нет вроде....-



























-Если хочешь, я уйду.....-сказал он

0

18

- если хочешь можешь уходить...!.... (ну а что ей оставалось встать на колени и кричать Тиро не уходи я буду твоей? XDDDD) девушка вздохнула... - только твоё состояние.... ты себя вообще как чувствуешь?

0

19

-Голова кружится.-Буркнул он и медленно приблизился к двери.Затем он обернулся.


И они побежали навстречу друг другу, с радостью, и умерли в один день XDDDDD


-И все-таки, почему же ты помогла мне?-Его очень интересовал этот вопрос....

0

20

- не знаю....наверное ты мне нравишься....да... вот поэтому я тебе и помогла... - улыбнулась она.. - если у тебя болит голова,ты можешь остаться здесь на ночь... если ты хочешь одиночества, у меня как раз есть свободная темная комната.... - добавила она.. - а утром ты меня не увидишь..я встаю рано и рано ухожи...школа..хотя я подумываю совсем туда переехать..или пожить у друга... в этом доме много аномалий, которые беспокоют меня по ночам и эти бабочки.. отец сказал, что это духи..но я не чувствую от них нечего хорошего..в древней мифологии бабчки показаны как смерть..а это немного пугает...хоть и я лис, но я не знаю чем можно меня убить, а чем нельзя...

0


Вы здесь » Anime World » Дома » Дом Омиками.