Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Общественные помещения » автостоянка


автостоянка

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Сдесь люди отавляют свой транспорт, когда отправляются в глубь города.

0

2

Тиро, гуляя по городу, члучайно зашел на автостоянку. Там был высокий бордюрчик. Ти присел на него.....

0

3

Около автостоянки, был автомат с напитками. Девушка подошла к нему. Дул холодный северный ветер,приносящий сюда снег. Скоро осень - пора грусти... а затем будет белый и пушистый снег.. Тонкие пальци смело нажали на кнопку с горочем кофе. Наклонившись она взяла банку двумя руками,грея их. Изо рта шел еле видный пар. Когда она открыла банку,там не было шипения,как в банках с коллой или что-то типо этого. Лишь вышел обжигающий пар,который поднявшись немного ввысь замерзал.

Отредактировано Rena (2008-06-09 20:53:20)

0

4

Тиро заметил девушку подошедшую к автомату, но ничуть не обратил на нее внимания. Он думал о чем-то своем...Рукокрыл взял свой черный амулет. По-крайней мере вне академии он сдерживал жажду рукокрыла.  Ему было интересно, что же ще умеет его амулет...

0

5

Девушка обратила внимание на парня...Она подолша к нему.. - если будешь сидеть на холодном застудишь себе все..попадешь в больницу...а это не приятно... - проговорила она...

0

6

-Хехе...-усмехнулся Тиро, мало того что он не мог ничего застудить, человеческая его форма даже не совсем была настоящей.-Спасибо за заботу.-Тиро встал, он был на голову выше девушки.-Похоже вы здесь немного скучаете...-безразлично сказал он...

0

7

Она посмотрела в сторну.. - нет..совсем нет...мне бы наобор..лучше в одиночество,чем в сейчажней моей ситуации...вы не думайте, я не про вас.. - проговорила она...

0

8

-Ясно.-выдохнул Тиро.Его глаза были тускло серыми. Словно он уже не жил, просто безцельно существовал. Омиками нравилась, ему, но он не мог сказать, что он ее действительно полюбил. Но после ее исчезновения, словно огромная дыра была в его душе. Словно кусок выдернули и забрали с собой...На веки...Этим и объяснялась "тусклость" Ти. Он посмотрел на свои руки. А ведь ему жить вечно...

0

9

- тебе тревожит что-то верно...?!.. - улыбнувшись проговорила она.. - как будто твой любимый где-то далеко...далеко..вот, что говорят мне твои глаза.. - проговорила она..  - а как её зовут?

0

10

Тиро медленно и неохотно кивнул.
-Омиками...-безжизненно выговорил он. Он знал что должен избавить свое сознание от нее, но у него не получалось...

0

11

Девушка нерво и громно посмеялась... - прости...просто услышав это имя..лучше тебе сейчас про неё забыть.. сейчас она наверника опять ввязалась в какую нить авантюры с первым встречным понравившимся парнем.. - проговорила она... - у неё даже дочь есть....

0

12

-Превым встречным....-Удрученно опустил голову он.-Дочь...-Изнутри Тиро передернуло слегка...-Неважно...-Сказал он и вновь опустился на бордюр...

0

13

Девушка присела рядом.. - а ты безнадежно влюблен.. - улыбнулась она..

0

14

-Это пройдет.-Сказал Ти..-Однажды уже такое было...Но прошло.... Однако должно пройти много времени...Или в жизни должно быть какое-то событие...Очень важное...-Казалось будто Тиро сам себя убеждал в этом..

0

15

- хех... - девушка улыбнулась.. - если хочешь её найти,знаю человека, который знает её настоящее местоположение..да он знает все, что с ней происходит...

0

16

-Не хочу..Она не захочет меня видеть..Из-за того что я такой...какой я есть..-Сказал удрученно Ти и взглянул на мрачное небо...

0

17

- какая разница какой ты..главное, что в душе...она лис....её понять трудно...но она любит этот мир...а это странно..лишь это и надо понять.. - сказала она...

0

18

-Дело в том что мне безразличен этот мир...-Сказал Тиро.-Она разумеется этого не любит...Да и существа такие как я ее пугают. А то что она лисица, мне безразлично..

0

19

Девушка просто тупо не понимала, того, почему он не хочет бороться за то, что любит.. - ты хотешь так просто сдаться?

0

20

-Потому что я не из таких, кто пытается завоевать чье-то расположение!-Взорвался Ти.-Какое тебе дело до меня?-В его глазах был еле заметен рыжий огонек...

0


Вы здесь » Anime World » Общественные помещения » автостоянка