Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Лес и Горы » Степь


Степь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Единственная степь в этом лесу,хотя и не очень на неё похожа.

0

2

Т несся рассекая воздух, одна из его сил было, очень быстрый бег. Затем Т остановился, решив передохнуть. Он спрятался под кору дерева.
-Черт, мне нужно оружие.-Выдохнул он.-Но его негде достать..

0

3

Лисица быстро прибежала сюда.. - я знаю, что ты здесь...вообще я даже слыши твоё дыхание.. - проговорила лисида и посмотрела на дерево... - я тебе не враг...наверное..

0

4

-Да отвянте от меня...У меня есть дело, которое вас не касается...-Сказал Т и высочив из-под коры дерева он понесся с бешенной скоростью...

Тут прибежал запыхавшийся Сильвер. Он очень часто дышал и никак не мог отдшаться.
-Э...э...за ним...-еле выговорил он.

0

5

- а может не надо?...все равно через час он потеряет силы..а ты уже..эм...выглядишь как зомби.. - проговорил лис..

0

6

-Не выдохнется он так быстро...-Сказал Сильв и упал на землю.-Не умею я быстро бегать.-Улыбнулся он.-Надо бы предугадать, куда он пойдет, и достичь этой точки назначения раньше чем он....-Он закашлялся.

0

7

Оми стала девушкой.. - как ты?...тебе надо отойту.. - проговорила она.. девушка увидела небольшой ручей и в руки взела воды...Она полила водой ему на голову... - плюнь пока на него..может у него и вправду важные дела..

0

8

-Ты даже не представляешь насколько важные у него дела могут быть.-Откашлялся он. Затем Сильв присел.

0

9

Девушка присела рядом... - по крайне мере он сейчас полон сил,в отличие от тебя... а ты правдо хочешь его догнать?

0

10

-Я уже не знаю. Он даже Нато в моем трехлетнем возрасте пытался зарубить кухонным ножом.-Покачал головой Сильвер.-Однако я думаю, что он будет действовать в тихушку, если ему нужно что-то особенное...

0

11

Девушка вздохнула.. -ладно.. - проговорила она... около девушки образовался зеленый круг..она обернулась лисов.. Лис был просто огромен...ростом с лшадь... - Садись.. - проговорил лис страшным голосом...

0

12

Джет начал трясти головой.
-Господи. Я же забыл.-Сказал он.
Затем образовав небольшой вихрь из песка вокруг себя, он выпрыгнул. Только теперь он был не человек. Теперь он был ястребом.
-Да уж. Не помогло, усталость не прошла.-Сказал он и присел на ее спину. -Ну так тебе легче будет.

0

13

- Держишь.. - прохрепела она.. и рванула с огромной скоростью...
>>>>> Деревенька..

0


Вы здесь » Anime World » Лес и Горы » Степь