Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Улицы » Обычная улица


Обычная улица

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сдесь ходят толпы туристов...

0

2

Рику, у которого вновь был цилиндр на голове. Шел медленно по улице, никого не замечая. Вот уже два дня, как от Омиками и Нато ничегошеньки не слышно. Рику присел на скамеечку. В его задумчивом лице читалось беспокойствие.
-Интересно, где они...

0

3

Карл проходил мимо, под каменным навесом, который создавал приличную тень..Он был без маски, но в черном костюме и плаще. Желая привлечь внимание Рику он кинул ему синюю розу. А затем продолжил идти дальше..

0

4

Рику тут же поймал летевший в него сзади предмет, однако он не предусмотрел, что это будет роза с шипами. Шипы разумеется проткнули кожу паренька...
-Синяя роза...Но таких не бывает...-Рику резко обернулся и увидев удалявшийся от него все дальше и дальше силуэт, поспешил за этим человеком...

0

5

Оказавшись в маленькой улочке, которая ответвлялась от этой улицы, карл быстро надел маску. Все шло по плану. Он зашел в тень, так что его не было видно...

0

6

Рику с удивлением заметил что в улочке никого нет. Подойдя к стене, которая создавала тупик, он провел рукой по ней.
-Странно...-сказал он...

0

7

Карл моментально выпругнул из своего убежища прямо на спину Рику, одновременно схватив его за шею одной своей рукой. Как только он придавил паренька к земле, цилиндр с его головы тут же упал. Рога. Как весело. Сумасшедшая улыбка на лице Карла давала знать что он настроен серьезно..

0

8

Удивительно, но Рику не мог даже пошевелиться...По описаниям этот человек выглядел, как описывали школьные легенды о неком призраке.
-Что это значит?-Со злостью сказал Рику.
Меч, который находился за спиной у Рику начал издавать странные вибрации...

0

9

-Ты ведь рукокрыл, верно?-Спросил он.-Конечно же. Так вот, лже посол, недорукокрыл. Мне нужно знать важность девки Омиками в вашем задании...-Карл начал сжимать горло Рику...

0

10

-Какое задание, о каком задании ты говоришь?-Огрызнулся Рику.Кто же мог их выдать...

0

11

-Не притворяйся, что не знаешь, говори!-Крикнул Карл..

0

12

-Омиками...В ней живет демон -лис, способный находить как можно быстрее артефакты...имеет очень большую силу...-Сказал Рику.-Важность имеет небольшую, она сама оказалась нам помогать...-продолжал он, чуствуя как его вдавливают лицом в асфальт..

0

13

Карл отпустил Рику. Достаточно, это ему и нужно было знать. Но нельзя было оставлять Рику одного, что бы он побежал и рассказал все своим дружкам.
-Шевалье...-сказал безшумно он...

0

14

Нато появился на небольшой улочке. Перед ним был Карл и сидящий на асфальте, с красной щекой Рику. Ему вдруг стало неловко...

0

15

-Нато, пригляди за ним.-Сказал Карл и тут же быстро начав двигаться исчез из виду...

0

16

-Что?-Рику с непониманием посмотрел на Нато.-Шевалье?

0

17

-Увы, да.-отвернулся Нато.- Прошой ночью меня убил он и сделал своим швалье...

0

18

-Но почему ты не исчез, как обычно это делаешь?-Спросил Рику.-Почему Мэфилес не помог тебе?

0

19

-Ха! Как раз он то и "помог" мне!-Нато начал кивать.-Как раз-таки в самый ответственный момент, он лишил меня всех возможных сил! Пойми, Рику, быть главным слугой Мэфилеса, значит претерпеть столько боли, сколько не притерпивает ни одно существо! Но он держит свое обещание и вернет меня либо к человеческому облику, либо сделает полноценным рукокрылом!-Затем Нато вспомнил об Омиками и запнулся...

0

20

-Что-то не так,-спросил Рику и накоец встал с асфальта...ладно, не говори, мне лучше ничего больше не знать.-Сказал Рику.-Слушай, а давай пойдем ко мне домой, раз ты должен за мной следить, как шевалье этого...Он директор, не так ли? Карл Фэй-Онг?

0


Вы здесь » Anime World » Улицы » Обычная улица