Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Лес и Горы » Река близ леса


Река близ леса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

встретить здесь кого-нибудь из туристов невозможно...

0

2

Нато матерелизовался близ леса... Он судорожно сжимал свою голову, думая что-же делать. Вся его самоуверенность рухнула в один хруст его шеи...И ведь если бы не Мэфилес, он бы остался жить...Если бы не Мэфилес, он бы по-просту не знал кто-такие рукокрылы... Был бы он всеравно таким же как сейчас... Он присел около пруда и положил свою голову на колени...
-Все идет не так...Не так как я рассчитывал...Глупый...Как ты мог поверить властелину тьмы?Как мог ты считать, что он е использует тебя в своих целях?-говорил дрожащим голосом Нато.
-Ты и дальше будешь хныкать?-Послышался вновь грубый голос.-И дальше будешь жалеть себя?
Нато промолчал.
-Ты...испортил все...
-Да неужели?Неужели ты буквально чуть не дал себя придушить Винсенту?Да, в том т и дело, ты рассчитываешь всегда на мою помощь. Мне смысла не было тебя ппереубеждать.Твое безрассудство сыграло мне на руку. Только и всего. -Говорил с ним Мэфилес. Однако видя что Нато все так же мрачен он изменил свой голос.-Успокойся...Я знаю, ты все еще ребенок..Я виноват...Следуй за мной дальше..Просто не будь таким безрассудным...Я тебе верну человеческую жизнь, после того как полностью исследю изменения рукокрылов. Не так все плохо. У тебя теперь есть свои собственные силы. Просто будет хотеться попить немного крови...Карл не собирается использовать тебя как охранника или помощника. Вы неплохо подружитесь..

0

3

Карл появился рядом с Нато.
-Ну как, очухался, любознательный слуга Мэфилеса?-спросил он. На сей раз карл был без маски, но в черном плаще...

0

4

Нато поднял голову.
-Мне кажется шевалье должны чуствовать себя несколько по-другому.-буркнул он.-Так вы знаете Мэфилеса?

0

5

-Никто не знает этого обряда. Ни один рукокрыл. Я открыл это, проводя опыты на крысах. Практически мы с тобой ничем друг другу не обязаны.-Карл присел на корточки перед нато.-Это лишь дало тебе силы Шевалье, лишило тебя голода и жажды. Но совершенно не поменяло твое отношение ко мне. То бишь у тебя не будет инстинкта охраны и преследования меня. Мне это не нужно. Я могу просто мысленно подчинить тебя себе в случаее неповиновения.-Карл засмеялся.

0

6

-Но почему вы не сделали меня истинным шевалье?И почему вы смеетесь?-в глазх Нато появился интерес.

0

7

-Потому что я могу сам постоять за себя, но мне нужны помощники. Я ненавижу тех, кто готов сразу подчиниться мне. Это неестественно. -Он улыбнулся показывая свои клыки.-Лишь остро ненавидящие меня люди, внушают мне уважение.Но в случае чего, ты почуствуешь, если мне нужно твое присутствие.

0

8

Нато улыбнулся. Карл был не так плох как ему сначала казалось.
-Ты сумасшедший.-Улыбнулся Нато.

0

9

-Я знаю.-усмехнулся Карл и одел свою маску.Затем показались синие большие крылья и Карл взмыл в небо.-Помни, когда покажутся клыки, в тебе проснется жажда крови....-С этими словами Карл исчез из виду...

0

10

Несмотря на то что Карл на самм деле был немного сумасшедшим, Нато стал относиться к нему по-другому.
-Интересно, а он уверен что этот обряд действует?-Нато решил пройтись по деревеньке...

0


Вы здесь » Anime World » Лес и Горы » Река близ леса