Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Деревня » Дом Омиками.


Дом Омиками.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Он довольно большой, ибо когда она приехала сюда все маленькие были занеты. Он конечно не сравниться с её старым но все же....

0

2

Девушка пришла в домм. Она бросила сумку. - эххх.. - надо пойти поздароваться с богом....все же это будет не уважение,если я проигнорирую его.. - сказала она и ушла..

0

3

девушка пришла домой и зелеглась спать.

0

4

На кресле появился сначалатемный сгусток энергии, а затем и полностью весь человек. раф Нато Лай собственной персоной. Он сидел и ожидал, пока Оми проснется...и решит что ей сниться кошмар...

0

5

Девушка неспеша открыла глаза и внезапно вскочила. -КСО!...а это ты... - успокоилась она... - я немного рада, что это именно ты... ты знаешь, что здесь ещё один рукокрыл..верно?

0

6

-Ну разумеется. Рукокрылы везде. Просто именно сейчас ты стала их замечать. То есть после знаомства с Тиро.-Нато улбнулся.-А вообще, от чего ты хотела спрятаться, когда уезжала сюда? Я ответ знаю, но ты все-таки подумай.-задумчиво проговори Нато.-Ну вообще, как пожвешь?

0

7

- от вас от всех если честно....слишком много на меня свалилось.... - сказала она.. - я нормально...вот вроде нормально устроилась..отношение с тем...парнем у нас плохие..т.е. их вообще нет..поэтому думаю он мне не помеха для нормальной жизни...хотя будет ли она у меня?...как там остальные?

0

8

-Нужели ты и впрьямь думаешь что им легче? Хотя твой ответ будет разумеется нет, но все-таки. Я их убедил в том, что т отсыпаешься дома и никого не хочешь видеть.-Нато разгладил свой черный плащ.-А Дэз не так уж плох как тебе кажется. Он всегда специально создает такую видимость. Он небось тебе велел остерегаться...Ну впрочем советую последовать этому. Он в отличие от твоих дружков Тиро и Рику, не сдерживает свои "Инстинкты" и ест, когда ему заблагорассудится...

0

9

Девушка улыбнулась. - ведь сейчас у меня нет никакой цели,кроме как набирать души... поэтому врятли я помешаю ему.. кстати у вас у всех привычка называть Тиро и Рику моими дружками...? Думаю мы даже не ценим друг друга..просто каждый беред то, что ему выгодно..а потом бросает..разве не так?..поэтому если меня долго не будет они уже забут..ведь если ты теряешь ненужную игрушку, не легче пойти в магазин и купить новую....м?

0

10

-Если я говорю, то я говорю правду. Если я говорю дружки...ну сама понимаешь. Даже Рику говорил, что Тиро в тебя втюрился. Из-за Зэта,он кстати прикольный чел, Рику был вынужден отказаться от своих чуств. Иначе бы Зэт воспользовался этим. Будь Рику поуши в тебя влюблен, Зэт бы завладев его телом мигом зарубил бы тебя на кусочки. Как и я Зэ считает любовь лишь иллюзией и при любой возможности он рубит друзей Рику.-Нато посмотрел на свою руку, которая была словно из драконьей чешуи, с заостренными пальцами (ну как у рукокрыла Оо) . Кстати ты Дэзу можешь помешать, если вы виберете одну и ту же жертву...-Нато улыбнулся...

0

11

- Если я не ошибаюсь Зэт это тот, кто хотел меня убить....ну да хороший парень..очень.. - сказала она... - когда я выбираю жертву - тогда я в своей нормальном облике..т.е. в облике лиса.. т.к. лис - ещё не сформировался его невозможно убить ибо сейчас он и есть тьма... что-то типо этого...поэтому ночью мы не убьем друг-друга...ну а днем я буду либо дома,либо на площади..а рано или поздно мне надо будет вернуться назад...или переехать в Америку..я ещё не решила...

0

12

-Хе-хе.Странно ты все-таки рассуждаешь. Будто ты не лис-демон а старая труслвая собачонка бегущая от проблем в лбую секунду.-Сказал Нато.

0

13

- возможно.. - улыбнулась она... - просто я слишком устала от жизни..живя тысяча лет,теряв любимых,друзей и настоящую семью понимаешь, что лучше быть как все..смертным и жить тстолько,сколько надо..я была уже на грани смерти,но к сожалению меня спасли.. хоть я и есть убийственная сила все же.. я начинаю оживать..на самом деле это единствнная моя настоящая форма...вот такая...я истинная лисица-демон.. хотя раньше я и была мужчиной,женщиной мне нравиться быть больше..осталось всего нечего для восстановления моих нормальных сил...

0

14

-Ты не представляешь, как уже достали двуликие, как ты и Рику. С одной стороны то что мы видим истинна, с другой наоборот, именно то что скрыто истинна. Но ничего из этого не является правдой. Человек держит в себе две души. И одна пытается пожирать другу. Вы начинаете верить, что то второе, это вы, а то что вы сейчас ощущаете лишь оболочка. А дело в том что души даже не сливаются, а одна пожирает наглым образом другую, давая первой иллюзию того что они сливаются. Когда первя душа, обладающая телом получает такую информацию, она полностью подчиняется и дает сама себя пожирать.-Нато провел своим пальцем по подлокотнику кресла.-Б-е-с-п-о-л-е-з-н-о уже с вами разговаривать. Вы не поверите, а потом исчезнете....

0

15

- иногда получается несколько другим путем. Если в теле живут два души,то одна сохраняя информацию первой уничтожает её. Т.е. остается сильная. В моём случае вторая почти удалила первую, но сохраняя старые данные и добавляя свои.Т.е. Осаку уже почти не существует, а полубогиня Омиками начинает потихоньку приходить в себя. У меня была стадия сна, в принцепи душа не чувствет себя живой. Но когда заканчивается её сон,то начинаются потребности, тогда все чувства отключаются и начинают инстинкты. Когда уже оно приходит в себя, может будет горевать или что-то подобное. Но это тоже +. Ожившая душа привыкает к чувствам,такие как боль,любовь и так далее. Поэтому все взаимосвязано. Только в секретных данных написано как по-настоящему вяглядет Омиками. Т.е. демон-лис... Из-за этих идиотов произошло то, что должно было произойти намного позже. Т.е. возраждение...  Просто эти данные дошли до них, и я оказалась её копией. Они испугались...но почему-то оживили меня..хотя наверное тогда и прошла жизнь Осаку. Убив докторов и "родителей" я наконец пришла в себя и  потихоньку набираю остальных,хотя это проходит уже не в моём ведении, а на инстинктах. Скоро здесь будет ходить слух, что такай-то огромный лис черного окраса со светящимися двумя,а может и тремя глазами убивает людей...вот тогда я от души посмеюсь,смотря на их напуганные лица...хотя..они не все так плохи..поэтому от части мне их жалко..я не понимаю почему вы относитесь так к людским жизням..мы все умеем убивать..но кто же умеет давать жизнь?!

0

16

Несмотря на реферат, который высказала Омиками, лицо Нато совершенно не изменило своего выражения...
-Ты просто не видишь....все, кого убивают, уже не люди..Это просто всего навсео сплошная серость стремящаяся сгинуть побыстрее.-Затем он встал и крепко схватил ее своей рукой зе ее руку.(в районе от плеча до локтя)-Запомни...Не ты одна такая якобы всемогущественная...Есть существа намного сильнее... Даже тот же директор школы не так прост как вам всем кажется.-Он отпустил ее.-Я не имею права ничег никому рассказывать, поэтому я нихочу больше здесь быть...Оревуар монами!-сказал Нато и растворился...

0

17

Девушка села и обняла руками колени.. - да знаю я...вообще ко всему прочему я девушка которую надо защищать.. - проговорила она сама себе... из её глаз потекли слезы..но она вытерла их...  - но я решила....наверное... - проговорила она Оми..но вдруг она вспомнила слова Нато... "ДИРЕКТОР".. - ДИРЕКТОР?..что это значит..?!..я знаю, что он не человек...но если он сказал именно про него..значит он не просто демон... - девушка насторожилась... девушка встала и решила прогуляться.

0


Вы здесь » Anime World » Деревня » Дом Омиками.