Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Деревня » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну площадь - это громко сказано.. да там есть что-то на подобие фантана..но её окружает ларьки с разным барохлои и едой....

0

2

Девушка пришла сюад. Она увидела барный столик..ну или что-то напоминающее на него. Девушка присела.. - можно мне апельсиновый сок?.. - да..... бармен ну или как их здесь называют принес ей сок. Она сразу расплатилась. Славо богу у неё остались маленькие деньги,ибо в сумке лежала довольно большая сумма. В принципе на неё можно купить дом и жить остатки своих дней. Девушка осмотрелась... Хоть это деревенька и была забыта богом, но все равно жизнь в ней кипела... Забыта богом?..оо..нет... наоборот..в этой деревеньки есть покровитель этой земли, которой ухаживает за ней и её жителями.

0

3

Дез медленно шел по площади. Он не обращал внимание на жителей. Многие даже его сторонились. Ему это было привычно. Внезапно он заметил новенькую в этой деревушке. Она была достточно прилично одета и не походила на бедную. Однако Дэз не стал отсанавливаться около нее, иначе бы ее могли обивнит в том что она общается с "проклятым парнишкой", а сейчас у него не было желания портить кому либо жизнь. Дэз присел на бортик фонтана....

0

4

Девушка вздохнула... - думаю я здесь смогу прожить.. - проговорила она сама себе..внезапно она увидела пришедшего парня и седящего на портике фантана.. - кто это?.. - спросила она у бармена.. - вам не стоит мадам,с ним беседовать...говорят он проклят...
- МАДАМ!?..блин сколько вы бумаете мне лет...?!.. Девушка с нервным видом встала.. "Странный он...что такой богатенький с виду парень делает здесь...и почему его считают проклятым?!..может он...хотя нет...что здесь может делать не человек?..это же смешно...но все равно даже если это правду мне не надо это выяснять...а то все закончиться как тогда..".. - думала она... Девушка посмотрела на небо..Солнце здесь припекало.. - надо побыстрее найти дом..

0

5

Дез смотрел на фонтан, но одновременно конечно он слышал разговоры всех людей. Она им заинтересовалась и получила приличный ответ. Дез умехнулся. Ну впрочем как всегда. Дез сомневался в том что она была проста как все девушки этой деревни. Возможно она даже знала больше чем обычный городской человек. Дез решил пойти дальше. Вскоре он остановился около маленького ларька.
-Пожалуй, Джо, мне сегодня дай 5 килограми мяса.
-Посетители сегодня будут?
-Если новенькая заинтерисуется, то да...
Продавец быстро выдал Дезу пакет.
-Если она вдруг подойдет и спросит что-нибудь обо мне, хотя наврядли, скажи ей просто, где находится мой дом...-сказал Дэз и поспешно ушел с площади...

0

6

Девушка посмотрела на парня.. - ладно.. - сказала она и ушла..

0

7

Была ночь, лил дождь...Совсем вымокший Дэ безшумно шел по улице. Все было пусто. Ркокрыл присел за столик...
Внезапно показалась пара горящи глаз....
-У тебя новый шевалье?-внезапно послышался рык.
-Да.-Ответил безшумно Дэз.
-Значит опять у тебя отношения не ладятся. -Внезапно к нем подошел монтр и присел рядом.-а двушка, кровь которой выпили те истиные(они же тупые) рукокрылы?
-Имено...-быстро сказл Дэз.
-Ладно, Дэ, я тебя еще навещу как-нибудь...
-Буду дать..-сказал Дэ.
Тут же монстр резко прыгнул и счез из виду....  Дэз все продолжал сидеть за столиком, все еще обливаемый проливным дождем...Словно это были чьи-то слезы...

0

8

Когда дождб кончился, весь мокрый, паренек отправился к себе домой..

0


Вы здесь » Anime World » Деревня » Главная площадь