Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Кабинеты » Кабинет обучения управлением "паронормальными" способностями


Кабинет обучения управлением "паронормальными" способностями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом кабинете с каждым учеником отдельно работает учитель. Именно поэтому обучение в этой академии считается первоклассным.

0

2

Карл так же решил показать и этот кабинет.
-Что ж, еще один очень важный кабинет. Здесь учеников обучают управляться со всеми своими необычностями или выявлять новые, скрытые. На этот предмет обязаны приходить даже те ученики, которые прекрасно управляются со своими способностями.-Сказал карл.Затем он посмотрел на часы.-Что ж, мне пора бежать. Удачи с учебой.

ОффЖна счет жилища я ответил в другой теме.

0

3

Да да,до ской встречи-Рокси попрощалась с директором,и решила получше осмотреть этот кабинет.ну что,директор,как директор-зануда,они все такие,хотя я его еще очень плохо знаю..Девушка прошла в кабинет,села за небольшой стол,и начала рассматривать стены,картины,и все прочее,она любила все таинственное и ей казалось что именно тут все самое интересное.Юнная леди встала из-за столика и подошла к какойто необычной вывеске с иероглифами.

0

4

Рокси еще долго рассматривала все приборы,бумажки,карты,ей все очень нравилось,но потом она решила пойти пройтись до своего дома веде ещё нужно было его найти,да и вещи распоковать тже не помешало бы Рокси с улыбкой,все ещё смотря по сторонам медленно вышла из кабинета.хм странно что он не заперт и что этот многоуважаемый директор оставил меня тут одну без присмотра,как то это не логично .....хм или мне кажется,или тут творится что-то странное,ну чем странней тем интереснее,что ж мне многое предстаит увидеть в этой академии.Она начала продвигаться к самому выходу из академии мне тут уже нравится.
==>дом Рокси.

0


Вы здесь » Anime World » Кабинеты » Кабинет обучения управлением "паронормальными" способностями