Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Кабинеты » Кабинет обучения базовым знаниям


Кабинет обучения базовым знаниям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом кабинете обучают самым обычным предметам, таким как математика, русский О_о, литература и т.п.

0

2

Карл быстро подошел к дверям кабинета. Как и когда он впервые здесь был, кабинет был пуст. Занятия еще не начались.
-Это кабинет обучения базовым знаниям. То есть тому чему обучают в обычных школах. Несмотря на статус школы эти уроки всеравно самые важные.-сказал он обращаясь к Рокси.
Он был готов пойти дальше....

0

3

Рокси зашла  и  осмотрела кабинет,он не чем не примечался,кабинет как кабинет ясно..ну что же я и не ожидала что тут будут преподавать базовые предметы,хотя нечего обычного в этом нет.Девушка вышла из пыльного кабинета,и приготовилась к следущему осмотру,она чувствовала себя каким-то смотрителем,но всеравно было интересно.а кстати у меня есть к вам вопрос,господин деректор-она повернулась к нему лицом где я буду проживать в этой академии?

0

4

-На счет проживания, у каждого учащегося есть свой собственный дом. Он находится в жилом поселке. Так что тебе не придется отдельно его покупать..-Карл пошел в сторону другого кабинета...

0

5

хорошо.уфф я за ним прям не успеваю,куда он так бежит .Рокси помчалась за Карлом,оглядываясь и посматривая по сторонам,малоли может увидит что-то интересное.Ей было приятно что у нее будет свой дом,там-то её точно не кто не будет беспокоить.

0


Вы здесь » Anime World » Кабинеты » Кабинет обучения базовым знаниям