Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Кабинеты » Кабинет химо-магических опытов


Кабинет химо-магических опытов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

очень интересное место

+1

2

Когда они вошли в кабинет она увидела много всяких незнакомых ей вещейЭэ....у меня нет слов... призналась ему....

0

3

Нотт с интересом осматривал кабинет.
-Да очень интересное место с интересными вещами. Жалко пока учителя по этому предмету нету.-покачал Нотт головой.
Нотт подошел к странному серому посоху. Однако как только Нотт попытался его взять, посох тут же начал отпрыгивать от Нотта. Попытки схватить посох были тщетны.
-Интересно, он говорить умеет?

0

4

Ну вот сам и спроси...ответит или нет...подошла к какому то шкафу...*неет я открывать его не собираюсь* подумала она и подальше отошла что бы ничего не задеть так, как прожила всю жизнь с обычными людьми и не знала что это и как с этим обращаться...

0

5

-Нэ. такие вещи не отвечают.Мне рассказывали. У них просто есть ключевое слово, на которое они откликаются....-Затем Нотт подошел к полочке, на которой были пробирки. Он стал читать названия..
-Блевотная смесь?!?А это еще что за хрень?-удивленно спросил он.

0

6

Ммм...не знаю и знать не хочу!!!сказала она и села за первую парту, продолжая обсматривать этот гиганский кабинет...

0

7

-Взрывчатая, сумашедшая смеси?-удивлялся Нотт.-Наверно бывший учитель употребил вторую.
Нотт присел за парту ближнюю к двери...Похоже здесь было бы очень весело, если бы кабинет не забросили. Если судить по пыли, здесь не были два года.
Нотт снял один магнит со своего пояса и прицепил его к радиоактивной пробирке. Затем взмахнув рукой он сделал так что бы пробирка поднялась в воздух....

0

8

Алиса, оглядываясь по сторонам, вошла в кабинет.
-И снова вам привет. Извиняюсь за своё торможание...
Девушка снова осмотрелась. Заметив летающую пробирку, улыбнулась. Мыш уже стал летать рядом с пробиркой. Внезапно правый глаз Алисы поразила боль. Девушка прикрыла его ладонью руки и села за стол учителя. Иттаи... Глаз покраснел. Надеюсь, никто не заметит...

0

9

Парень приветственно махнул ей рукой.Заметив изменения с девушкой Нотт ничего не сказал, однако он опустил радиоактивную пробирку на пустую парту. Впрочем, какая ему разница, у него один глаз янтарный другой красный, а зрачки вообще змеиные, и что с того? Однако у Алисы судя по всему вызывало боль. Ради приличия Нотт решил спросить:
-Что-то случилось?

0

10

-Да нет, ничего особенного.
Просто сейчас я буду видеть духов. А так, ничего особенного... Второй глаз тоже покраснел. Алиса охнула, как охают люди от надоевшего им общества. Открыв глаза, девушка опять вздохнула. Перед ней летали мелкие духи. Но в таком количестве, что живых людей видно практически не было. Вот чёрт... Глаз уже не болел. Интересно, когда это кончится?!..

0

11

С тобой точн все в порядке? спросила она у девушки которая смотрелась не очень хорошо....Может тебе выпить воды? подола к девушке и посмотрела в её глаза...

Отредактировано Genisa (2008-06-02 10:50:52)

0

12

-Похоже с ней что-то неладно.-сказал Нотт обратившись к Дженисе.Затем он посмотрел на Алису.-Может все-таки пояснишь, что с тобой происходит?

0

13

-Нет, не надо. Это дело житейское. Что со мной происходит? Я просто медиум.
Отмахнувшись от особого назойливого духа, она случайно прикоснулась к нему. Дух в ту же минут стал видим. Синий китайский дракончик заприметил двух незнакомцев и стал летать вокруг них.
-Вы главное не дайте ему шасн прикоснуться к вам. Иначе вселится в вас.
Девушка устало откинулась на спинку стула. В рядах духов было сметение. Не медиумы видели лишь небольшой сгусток тумана, в то время как Алиса видела духов самых разных размеров.

Отредактировано Алиса (2008-06-02 10:54:10)

0

14

Ниса бегала по всему кабинету от этих призраков...короче мне это надоело!Я пойду прогуляюсь...видимо уроков не будет! сказала она и выбижала из класса...Кто нибудь пойдет со мной? обратилась к ним...

Отредактировано Genisa (2008-06-02 11:19:34)

0

15

Алиса усмехнулась. Потом усиленно потёрла глаза. Очентания духов стали расплываться. Один синий дракончик радостно витал в воздухе. Ксо! Алиса перепрыгнула через стол и побежала за дракончиком. Один раз чуть не упала. В конце концов, дух был схвачен за хвосто и отправлен к другим духам. Духи исчезли, глаза Алиса снова стали зелёными, а вот сама девушка всё-таки упала на пол. Поднявшись, она вздохнула.
-А куда мы пойдём?
. =Капелька= И чего это она так испугалась?

Отредактировано Алиса (2008-06-02 11:20:07)

0

16

Даже не знаю...можно сходить на фонтан...там очень красиво! улыбнулась она и спросила Ну что пойдем? 8-)

0

17

-Ну, пойдём...
Алиса улыбнулась.

0

18

ВскореНотт ушел из класса. Он решил немного прогуляться...

0


Вы здесь » Anime World » Кабинеты » Кабинет химо-магических опытов