Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Академия » Рекриация около кабинета директора.


Рекриация около кабинета директора.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Сай нервно посмотрел на Омиками...  Его глаза говорили сами за себя.. " Я тебя ща убью"... Вообще Сай не любил когда говорят про  его демоническое я..не потому, что он не хотел раскрывать себя..просто он не любил..это..своё демоническое я..
услышав, что директора нет на месте он сел на пол...  - значит на первом уроке меня тоже не будет....

0

22

Очень приятно познакомться,Оми.. сказала она улыбнувшись....Здравствуй, Сай... сказала она и очень ждала ответа...У вас хороший директор? *Наверно я сказала глупость* подумала он про себя *но надо веть подерживать разговор* успокоила себя...

0

23

- В принципе лучше чем другие..за эти два года мы сменили четверых директоров..первый был человеком..ему не повезло.... ещё двое просто не выдержили...ну а вот третий..только он немного того... ну это нечего страшного.. - поспешил ответить Икуто... можно сказать у него была слабость к девушка младше его .. - а ты откуда пришла?

0

24

Раньше я жила у бабушки в деревне, там была обычная школа № 14.... меня там никто не принемал за нормальную и по этому я приехала учиться в эту школу... думаю я тут буду "нормальной" закончила на этом свой рассказ....

0

25

- Ясно... в принципе рассказ как и у всех.. - проговорил он.. - ну а лет то тебе сколько?

0

26

Мне только 16.....а вам? спросила и с интересом ждала что он ответит.....

Отредактировано Genisa (2008-05-28 18:25:36)

0

27

- 18.. - продолговато сказал он.... - млин..мне уже 18 и чё я делую в этой школе.. - прожальвался он..
- Как я вижу ты тоже не собираешься идти на урок? - он обращался к одной девушке,ибо Оми незаметно для всех быстро куда-то ушла...

0

28

Да... сказала она и начала ходить по коридуру кругами как буд то что то рисовала на полу...

0

29

- вообщем сейчас на уроках делать нечего....учителя говорят, как им было хорошо без нас и т.д. - проговорил он.-.только здесь могут запалить..может прогуляемся?

0

30

Давай...я тут ничего не знаю... мне бы хотелось осмотреть город... сказала она и подошла к портрету мужчины...Это директор? спросила она смотрев на портрет...

0

31

- нет..это основатель школы... я проспал на уроке, когда рассказывали про него..поэтому не знаю как его звать..и историю его тоже не знаю.. - проговорил он и встал...
Внезапно у парня появились черные ушки и хвостик..от этого он стал ещё кавайнее.. Он сделал это, потому, что правила школы гласят, что бы по её территории лучше ходили бы с отличительным знаком демона или другово" монстра"
- Идем?

0

32

Идем... сказала он и улыбнулась широкой улыбкой  :rolleyes: А куда пойдем?

0

33

- К фантану.. - сказал он и стал спускаться по лестнице..

Переходим.. >>>> Центральный фантан

0

34

Идя по корридору девушка уже начала представлять что будет.
Сейчас опять орать будет.....Ну подумаешь, дети разбили окно....И подожгли туалет...
Размышляя, она направлась в кабинет директора.
-----Перешла-----

0

35

Тобари пришла к директору, как новыя ученица академии...

Она принесла докуметны и ждала, когда директор ее примет

0


Вы здесь » Anime World » Академия » Рекриация около кабинета директора.