Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке https://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Общественные помещения » автостоянка


автостоянка

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

- не знаю... просто я сама хотела встретить лиса, но вроде нет причины... - проговорила девушка.. - а ещё просто интересно наблюдать.. - добавила она... Девушка посмотрела на небо..   - становится все интереснее...

0

22

Тиро опустил глаза. Амулет сдерживал его сторону рукокрыла. Но он так же и сдерживал истинные эмоции.
-Что интереснее?-спросил Тиро.

0

23

- наблюдать за эмоциями,действиями...  - начала она.. - это прямо как сериал,особенно если главные геори не люди..вот это и интересно... забавляет и есть над чем посмеяться..  - продолжила девушка и замолчала.. - только когда этим героем становишься ты...это уже другое дело..поэтому многие стороняться чувств..и первое проявления их... подьсознательно она от этого и сбежала...  она была тем,кто создавал этот мир..поэтому чувства и эмоции были лишние. Но когда появились люди, они стали наблюдать за ними и просто не понимали их поведения.. Лису тоже стало немного страшно..он просто не понимал людей..а потом начал получать из этого выгоду..он стал богом.. для людей разумеется.. ну а потом этот водоворт эмоций стал втягивать и его..  он захотел убежать.. вот.. думаю сейчас он ну или она поняла, что не может убежать и полностью отдалась эмоциям..вот почему она ушла.. может наружно это был страх перед неизведанном,но на самом деле это так,как я сказала ранее..

0

24

-Возможно...-Покачал головой Тиро.-Однако мне лучше забыть ее. Я думаю. Даже временно.
Тиро встал. Он посмотрел куда-то вдаль.
-Мне надоело сидеть здесь..-Может пойдем куда-нибудь...Кстати, как твое имя?-Спросил Ти чисто из вежливости.

0

25

- не вижу смысла называть его..да и разве не вежливее было бы для начала назвать своё имя мистер рукокрыл.. - улыбнулась она довольно злой улыбкой.. Девушка встала вслед за парнем.

0

26

Внезапно правый глаз тиро букввально вспыхнул, огненным цветом. Второй же оставался серым. Он резко повернул голову в сторону девушки.
-Тиро.-Сказал он. Однако что-то с ним было не то.

ПС:такого никогда не было

0

27

- хм.. - проговорила она и отошла от него.. - зверешь?...мило..  - проговорила девушка..

0

28

-С чего ты взяла?-Спросил он грубо.-Я давно не видел своих в этом городе.-Голос его становился все ниже и ниже.Затем он резко развернулся.-Я не верю в то что ты с рождения была рукокрылом. Какие-то обстоятельства послужили тому началом...-Он вновь посмотрел на свой амулет.Но теперь не с надеждой, а таким презрением. Но все же не решился его снять. Огненный глаз затем с пренебрежением перевел взгляд на девушку..

0

29

- а какая разница,стала я или родилась..  - проговорила она.. - да послужили... но большего я сказать не могу..впрочем то, что я рукокрыл и есть причина по котором мне нужна Лис-демон.. - проговорила девушка..

0

30

С Тиро происходили изменения. Которые не затронули его часть. Именно поэтому глаз один остался серый, именно потому что остаток Ти все еще грустил.
-Есть разница.-Огрызнулся он.-Те кто стали рукокрылами стремятся от этого избавится. Это защитная реакция организма, на вторжение и мутацию. Лишь редкие экземпляры ставшие рукокрылами не стремятся избавиться от этого.
Он резко развернулся и направился прочь со стоянки..

0

31

Девушка смотрела ему в след.. - я ненавижу таких как ты,...а значит и себя... - проговорила она.... и ушла...

0


Вы здесь » Anime World » Общественные помещения » автостоянка