Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Парк » Кладбище вблизи парка


Кладбище вблизи парка

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

-Хорошо, Нато. Директора доверим тебе, но я не думаю, что они наймут на этот раз просточка. Особенно после того слчая.....Ладно. Я пойду прогуляюсь, а вы смотрите, не придушите друг друга....-с этии словами Рику ушел с кладбища....

0

22

После слов Рику Нато презренно хмыкнул, пожав плечами и растворился...

0

23

Когда все ушли, Винс вновь запрыгнул на двухметровую колонну и стал наслаждаться видом кладбища.....

0

24

Тиро на колонну которая стояла рядом. Он не знал почему, но ему казалось, что именно он знает, где Рику.
-Где Рику?-спросил он со все большим наростающим волнением.

0

25

-Знаю.-просипел Винсент.Затем он встал.-За мной, рукокрыл!-он стал быстрыми прыжками преодалевать расстояние.
--->>вход в академию

0

26

Нотт прогуливался мимо кладбища. Его оно впрочем не очень то и воодушевляло. Он не понимал что творится вокруг. Сначала ему сказали прийти в академию, что бы поработать на кого-то. Потом выдали деньги и сказали что помощь его не нужна. Нотт подбрасывал один магнитик вверх, так что тот на какое-то время зависал, а затем опускался ему в руку...

0

27

Девушка медленно шла вдоль кладбеща и о чем-то думала...   - все же странный он... - проговорила она сама себе... - я бы сражалась..

0

28

Парень заметил девушку идущую по клдбищу. Интересно, что она сдесь делала? Все-таки кладбище место не из приятных. Его глаза разного цвета с интересом смотрели за каждым ее шагом. Затем Нотт отшел назад, присев на черную скамеечку...

0

29

Девушка подошла к одному из надгробий и грустно улыбнулась.. - если бы ты сейчас была бы со мной, мне было бы намного легче.. - проговорила она..  - мне надо во что бы то не стала найти этого чертово демона лиса...что бы твоя смерть не была по напрастну...

0

30

Нотт направился по направлению к девушке. Его желтый да, именно, а не красный слегка светился в темноте. Поэтому парнишка выглядел немного странно.
-Кого-то потеряли?-Спросил он.

0

31

Девушка обернулась,но была спокойной.. - возможно... - проговорила она.. - возможно кого-то очень важного для меня...

0

32

-Ясно. Моя "семья" говорила, что обязательно, если что-то потерял, значит найдешь. Даже если это жизнь человека.-Сказал Нотт. Затем он взглянул на небо. Оно было сплошь покрыто облаками...

0

33

- найдешь..возможно..только то что ты найдешь не обезательно будет тем, что пренесет тебе счастья.. - проговорила она.. - ну а что ты делаешь в столь грустном и печальном месте..?...настольгия что ли..или что-то в этом роде?.. даже если ты тут один,совершенно не чувствуешь одиночество..как будто миллионы глаз следят за тобой.. "Вот, что значит говорить и видеть духов..да?"

0

34

-Да, просто решил прогулятся. Впринципе кладбище совсем нелюдное место, поэтому сдесь всегда можно поразмышлять спокойно. Даже несмотря на то что, как ты говоришь, будто миллионы глаз следят за тобой.-Сказал Нотт.

0

35

- может это сказывается не на всех.. - сказала она не отрывая глаз от надгробия совершенно неизвестного ей человека.. она посмотрела на серое небо.. - скоро будет снег...

0

36

Нотт подкинул свой магнитик, а затем его вновь поймал.
-Может пойдем куда-нибудь в другое место?-предложил он.

0

37

- это уже второй раз за день,когда меня кто-то и куда-то приглашает пойти... неужели я пойду с незнакомым человеком,не знаю даже его имени,куда ему вздумается?....

0

38

Нотт присел на рядом стоящую лавочку.
-Если не хочешь, можешь не идти.-Сказал он.

0

39

- угу..- мышенально ответила она уже думая о чем то своем... - ты из здешней академии?

0

40

-Да, но впрочем я там редко появляюсь.-Сказал Нотт.-А ты?

0


Вы здесь » Anime World » Парк » Кладбище вблизи парка