Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Дома » Дом Рику


Дом Рику

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

-ОМИКАМИ?! Ты ее откуда знаешь!?! И откуда знаешь что она общается с Тиро???-удивился Рику.Затем он успокоился.-Тиро не попадется на удочку Омиками...После нашего боя он врядли поверит ей.

0

22

-Ой й ой. Смотрите как раскраснелся. Ты просто не готов доверить ее рукокрылу. Однако одновременно ты хочешь привлечь его на собственную сторону. А между прочим она болтается с Тиро прямо сейчас, в подворотне. Тебе пора забыть о своих желаниях и чуствах если хочешь успешности в делах. Запони Рику, Омиками не для тебя. Она слишком молода и наивна. К тому же ты не сможешь ужиться с демоном-лисом.-Нато говорил спокойно с улыбкой, смотря на Рику. Однако даже он не осмеливался смотреть в его глаза.

0

23

Слова Нато заставили Рику очень серьезно задуматься. Он относился к Оми, как к кому-то очень близкому...Однако ведь она была для него никто.. Просто знакомая нужная для плана... Омиками не должна даже задумываться о нем, как о близком человеке, ведь он не сможет быть с ней. Даже сейчас она болталась с Тиро....В ПОДВОРОТНЕ?!
-В подворотне?!?!Что она там делает?

0

24

-Общается с Рику. Если бы было все плохо то я давно бы уже сказал тебе...-хмыкнул Нато.-Ну во всяком случае ты понял, что она не для тебя. Не живи незбыточными мечтами. И любить никого не стоит. Любовь иллюзия, такие как я создаю.-затем Нато встал.-Рику, ты знаешь гораздо больше чем я, но не догадываешься осамой банальной вещи. Скорее о банальном вопросе. А я могу ответить. Я знаю, кот ты есть на самом деле...

0

25

-ЧТО?! Ты знал, и ничегошеньки мне не сказал?!Но почему?-Рику замотал головой. Ответ очевиден.Но кто?

0

26

-Дело в том, что ты, тот который Рику, не скрывающийся под оболочкой добра все прекрасно знает.-Нато улыбнулся.-Именно это разделило вас, на зло и тебя сейчашнего. Но организм твой спрятал зло глубоко внутрь и поставил между вами чудовищную перегородку дав управление тебе, во имя сохранения жизни. Единственнаяже твоя истинная драгоценнсть и сила, твои глаза. Если ты сможешь управлять ими подостойному, то это оружие будет страшнее любого меча или пистолета....-с этми словами Нато растворился..........

0

27

Нато так и не ответил на вопрос Рику. Но неужели? Неужели он- Рику рукокрыл? Единственное что приходило к нему в голову...
-А нато умеет пудрить мозги...-усмехнулся внезапно голос внутри него...
-Что...что это значит?-спросил Рику
-Это верно, что ты рукокрыл. Однако ты так же как и Тиро не так прост как кажешься. Твои возможности изменить облик равны нулю на данный момент. Именно поэтому нам и нужен тот артефакт. Что бы восстановить силы возможности, которые забрали у тебя твои родители...Они настолько боялись, что ты их убьешь, когда узнаешь кто ты есть, что решили скрыть правду от тебя. Однако они допустили очень жестокую ошибку по отншению к тебе. Они оставили твои рога, однако стерли твою память. Вследствии такой операции появился я, знающий правду. Однако пока ты сам не спросил я не имел даже и малейшего права тебе рассказывать истину....
-Так все-таки, если я рукокрыл, то кто же ты?
-Я правда твоей прошлой жизни. Я твоя прошлая жизнь... Больше мне нечего тебе сказать, однако Ками пробудила меня вновь, запихнув тебя в этот чертов монастырь. И запомни, я тебе не враг, я лишь часть тебя имеющая собственное мнение.
-Последний вопрос. Каковы мои возможности?
-На данный момент передавать оружию свою силу и затмевать разум своим взглядом. Когда мы найдем артефакт ты станешь полноценным но не совсем обычным рукокрылом.
-Хорошо. Однако наши партнеры обязательно позаряться на этот артефакт желаний....

Рику упал от усталости на кровать.........

0

28

Через некоторое время проснувшись и обнаружив что Омиками до сих пор не пришла, Рику решил найти Нато и поболтать с ним....О плане....

0

29

Нато и Рику материлизовались в доме Рику. Нато тут же присел на небольшое креслице...

0

30

А Рику с усталостью упал на кровать и заснул...

0

31

Внезапно Нато что-то почуствовал. Что-то странное, до боли знакомое. Нато растворился...

0


Вы здесь » Anime World » Дома » Дом Рику