Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Территория академии. » Центральный фантан


Центральный фантан

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

ну а ты переедь от неё-спокойным,хладнокровным голосам сказала Рокси и сжалась от холодного дуновения ветерка.Ей стало зябко и по коже пошли мурашки

0

62

- если бы я только мог.. - проговорил он.... - просто со своего дома уезжать не охто... - внезапно парень увидел, что девушке холодно,он снял плащь и одел на неё.. - он не такой теплый. но должен хоть немного греть...

0

63

девушка закрыла глаза и прижала к себе плащ Сая.спасибо,а почему ты с ней живешь,а не один?-посмотрев на фантан спросила девушка,теплым голосом

0

64

- потому, что она захватила мой дом... - проговорил он.. - и я не могу её выправодить...вообще раньше у меня жили аж две девушки..только у другой сейчас уже свой дом..т.е. они живет с приемным отцом..или уже одна..

0

65

да это тупо когда на шее висит глупый сосед-девушка посмотрела вдаль,её глаза снова заблестели ярким пламенем и он уже не угасал,девушка сидела неподвижно она прислушивалась к биению своего сердца.

0

66

- но она не такая плохая..с ней весело и можно поговорить по душам... - сказал он... - да если бы я действительно хотел это сделать,думаю я просто не могу её выгнать...

0

67

Девушка сидела в полном молчании она уже не знала о чем разговаривать,что делать,да и уж очень ей стало зябко она поднялась с скамейки и подошла к Саю ну что же к большому сожалению,мне пора идти,она протянула руку,с уже снятым плащем,большое спасибо,мне было очень приятно с вами познакомиться но я прощаюсь

0

68

Сай взял плащ... - пока...мне было тоже приятно.. - сказал он и посмотрел на небо.... Он немного посидел и ушел...

>>>>> Дом Икуто

Отредактировано Ikuto (2008-06-08 23:55:43)

0


Вы здесь » Anime World » Территория академии. » Центральный фантан