Anime World

Объявление

Мы переехали!!!Просьба перейти по ссылке http://schoolofhentaisex.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Территория академии. » Центральный фантан


Центральный фантан

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Внезапно Сай проговорил..- Я не смущаю тебя..? - спросил он, открыв один глаз, смотря на её реакцию...

0

22

Нет...с чего ты взял? спросила она посмотрев в его открытый глаз...

0

23

- да нет... ты отличаешься от других девченок,которые обычно окружают меня.. - проговорил он...

0

24

А какие те..другие?спросила она...Кажется я поняла....я слишком много спрашиваю и говорю..ведь так?

Отредактировано Genisa (2008-05-28 21:14:31)

0

25

- Одноклассини..да и ученицы этой школы... - сказал он.. - да нет... то, что ты разговорчивая и с тобой легко общаться - это только +... - возразил он..

+1

26

Спасибо, ........да и с тобой очень приято и легко общаться...Мне ни с кем не было так комфортно как с тобой...ну... конечно еще с родителямисказав это она вспомнила маму и ей стало так грусно...

0

27

Парень вновь сел..он обхватил руками лицо Джен...и.......поцеловал её... Но после поцелуя он внезапно обернулся котом..  - ещё встретимся..а сейчас мне пора.. - сказал он и изчез..
ооф:..сори, мне пора уходить ^^"

0

28

конечно увидемся!!! крикнула она вслед за котом. Она поднялась со скамейки и пошла по тропинке к выходу...
           ======Перешла

0

29

Когда они пришли на фонтан она села на скамейку...Ох..как мне здесь нравитьсясказала она Алисе...обсматрела все вокрут...

0

30

-Ясно. Тут действительно красиво...
Алиса улыбнулась и села на другую скамейку. Чудесное место...

0

31

Ну давай хорошенко познакомимся. сказала она Мне 16 лет сказала и ждала ответа от своей собеседници...

0

32

-Мне тоже 16. А ты давно в этой школе?
Алиса стала смотреть по сторонам.

0

33

Нет это мой первый год... улыбнулась и спросила А ты сдесь давно?Чем увлекаешся? улыбнулась и посмотрела на Алису...

Отредактировано Genisa (2008-06-02 12:07:41)

0

34

-Я здесь только первый день. Увлекаюсь... Фактически, я ничем не увлекаюсь. Мне как то не прльщает рисование, и другие хобби такого типа... Мне хочется чего-нибудь опасного.
Алиса расплылась в улыбке.

----/УшлО в неизвестном направлении XD

Отредактировано Алиса (2008-06-03 17:45:40)

+1

35

Ммм....ясно все с тобой... прошептала она Алисе,но этот шепот был достаточно громким.*Даже незнаю что ещё спросить, так для поддержания разговора...*подумала про себя и потрогала воду из фантана Мда...она конечно теплая, но и грязная... сказала улыбнувшись... :)

Отредактировано Genisa (2008-06-03 12:57:41)

0

36

Амико подошл ак фонтану, прижимая к себе книгу. Так, здесь я не была...

0

37

Она увидела девушку которая шла мимо *Ох, неужели кому то хочется учиться...так рано и уже с учебникаи* подумала она и продолжала смтреть на девушку...ей хотелось познакомиться со всеми в школе и по этому она сказала Эй! Идем к нам.. позвола девушку...

0

38

Амико уже было радостно подошла к незнакомке, но тут вспомнила кое-что важное. Мне же надо к директору. Ладно, пойду. Но о--о-очень медленно...
-А к вам я чуть позже подойду!

---/О-о-о-о-о-очень медленно пошла к директору.

0

39

Вход в академию<--------
Аса шла по направлению к фонтану вместе с сумкой нра левом плече.Асасела около фонтана и стала оглядыватся вокруг а тут весьма мило..тут очень даже нечево...чимпотичныое местечко,нужно будет запомнить...

0

40

Ооо..мне же надо к директору отдать документы сообщила она Алисе...Тогда встретимся в школе..пока попрощалась и убежала...

0


Вы здесь » Anime World » Территория академии. » Центральный фантан